Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

ОФФТОП Ну да учитывая то,что издательство "Комикс" делает акцент как раз на детские комиксы,поэтому комикс-индустрия в России будет развиваться долго!:(ОФФТОП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственно, что немного не было в моем вкусе, так это перекаченные мышцы Хью. Это конечно тоже круто, но килограмма 2 там точно лишние..

 

Глупость. Он и должен быть таким. По идее мог бы и ещё побольше подкачаться, но и так хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я до сих пор удивляюсь силе "пузыря", когда логан его "упырём" назвал, вообще тогда прикольно было, как они на ринге дрались. Главное Логан нашёл средство против его огромной силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость. Он и должен быть таким. По идее мог бы и ещё побольше подкачаться, но и так хорошо выглядит.

 

В комиксах да.Там у него мускулы и покрупнее, но в реале выглядит перекаченным.

Аналогично желтый костюм выглядит в комиксах круто. Но в реале если натянуть желтый латекс на Хью все животы надорвут от хохота.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я до сих пор удивляюсь силе "пузыря", когда логан его "упырём" назвал, вообще тогда прикольно было, как они на ринге дрались. Главное Логан нашёл средство против его огромной силы)

 

Ничего он не нашел, толстяк сам свалился после своего удара бошкой, Логан как бил ему в пузяку, так и продолжал бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как имею возможность общаться с очень большим числом поклонниц Джекмана, довольно много из них пошли на Росомаху впервые, не смотря ранее фильмы про иксов, привлеченные именно Джекманом.

Приквел изначально был расчитан на Росомаху, потому что и основным героем Людей ИКС (экранизации) является именно он.

 

Можно было ввести и других персонажей, но это было рискованно, так пришлось бы их "разводить". Иначе как объяснить, что герои знакомы?

Хотя авторы, конечно, не оставили такой попытки, недаром в фильме есть камео не только актёров, но и героев;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере показали оба добавочных эпизода, просто пришлось стоять у выхода и смотреть все титры))) Кстати я еще не сказала, что мне очень понравилась легенда о Луне и Росомахе! Если бы назвали фильм "Люди Х: Начало: Ку-ку-чу" было бы тоже круто!!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :)

 

 

 

Это удивительно! Вы говорите обилие экшена не понравилось, а другие наоборот говорят экшена мало! Как это понимать? :confused:

 

Ну я незнаю как там может показаться, что экшна мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не нашел, толстяк сам свалился после своего удара бошкой, Логан как бил ему в пузяку, так и продолжал бить.

 

 

Я про это и говорил. Потом же Логан сообразил как этот шар повалить на землю, когда с верёвок ринга прыгнул и ему со всей силы двинул башкой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не нашел, толстяк сам свалился после своего удара бошкой, Логан как бил ему в пузяку, так и продолжал бить.

 

А вообще, не странно ли, выдержав выстрел танка, пасть от удара адамантиевого лобешника?

 

Кстати я еще не сказала, что мне очень понравилась легенда о Луне и Росомахе!

 

Растаманская сказка, стопудофф.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет концовок. Общался с девушкой из Украины. У них в кино показывали концовку со Страйкером. ОН идет. Разбитые в кровь ноги, его догоняет танк и сообщают, что вызывают в суд по обвинению в убийстве.

 

Терпение надо было, досидеть до конца.

Спустя секунд 20-30, идет сцена со страйкером, после всех титров - сцена с баром.

 

И никакого танка не было, максимум, на что это было похоже - какая-то легкая "бронемашина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не странно ли, выдержав выстрел танка, пасть от удара адамантиевого лобешника?

 

Он же кулаком в дуло танка ударил. А у Логана тогда вроде бы не было в организме адамантиума когда у "пузыря" было нормальное пищеварение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не странно ли, выдержав выстрел танка, пасть от удара адамантиевого лобешника?

 

Форму потерял толстяк, в спортзал побольше бы ходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в кинотеатре гады выключили после того,как после Страйкера ещё секунд 10 прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакого танка не было, максимум, на что это было похоже - какая-то легкая "бронемашина".

 

С очень-очень странным дулом, которое похоже больше на обычную железную трубу, раз бедный негр увидел через нее рожу Пузыря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в кинотеатре гады выключили после того,как после Страйкера ещё секунд 10 прошло!

 

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключили фильм просто!

 

Это еще что, у нас бывает даже титров не ждут, а выключают сразу после концовки фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очень-очень странным дулом, которое похоже больше на обычную железную трубу, раз бедный негр увидел через нее рожу Пузыря :)

 

Не о танке, из эпизода взятия здания говорим-то.

 

Насчет концовок. Общался с девушкой из Украины. У них в кино показывали концовку со Страйкером. ОН идет. Разбитые в кровь ноги, его догоняет танк и сообщают, что вызывают в суд по обвинению в убийстве.

 

Кстати эпизод взятия здания тоже так-себе... Группа воруженных людей подходит и спокойно стоит на прямой видимости охранников.

И только когда Зеро подходит ближе - бах!, тревога :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключили фильм просто!

 

А у нас всё до конца показывают, даже титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого взвешивания всех "за" и "против" наконец поставила фильме, как мне кажется, вполне заслуженную десятку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого взвешивания всех "за" и "против" наконец поставила фильме, как мне кажется, вполне заслуженную десятку :)

 

И правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого взвешивания всех "за" и "против" наконец поставила фильме, как мне кажется, вполне заслуженную десятку :)

 

Я так понимаю, что аргументов "против" вапще не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что аргументов "против" вапще не было?)

 

Наверное были, но их перевешивали аргументы "за" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назовите комикс который мог бы сравниться по драйву с Росомахой?)

Не понимаю притензий некоторых авторов например, что им что то не понравилось. Росомаха снят именно в манере комиксов о Росомахе. Все как там. Дикий экшен, запутанный, не всегда логичный сюжет, который раскрывается в самом конце. Много драк и мутантов.

Вот сняли Халка не по комиксам о Халке и сразу вышла лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...