Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

А всё потому, что впервые за очень долгое время, в фантастический блокбастер взяли нормального хореографа боёв, а главных героев играют люди с хорошей физической формы. Ну а на роль 11-го вообще профи взяли. Посему и зрелище такое крутое получилось.

 

Дк да это оч заметно, когда вспоминаю как

 

 

Рендолс в начале размахивал мечами

 

прям восторг хватает

или когда

 

в конце Оружие XI телепортировалось нанося удары братьям

и еще много таких моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1. Когда Логана погружали в эту ванну, он же вроде в трусах был. Какого, извините, хрена он потом с голым задом бегал? Было весело (не спорю), но есть ошибочка.

2. Страйкера выперли из армии или как всё-таки? А то со званием непонятки получаются.

 

 

1) Без труселей он был, а просто накидка.

2) Ну если во второй части он был полковником Страйкером, то врятли его выперли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк да это оч заметно, когда вспоминаю как

 

 

Рендолс в начале размахивал мечами

 

прям восторг хватает

или когда

 

в конце Оружие XI телепортировалось нанося удары братьям

и еще много таких моментов!

 

Потрясающие сцены! Просто отменные! Единственно предложение создателям - больше Рейнольдса, даже (не верю что пишу это) в ущерб времени Джекмана в кадре!

Кстати гамбит был очень неплох, по трейлеру он мне не понравился, но хорошо себя показал в фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем фильму в таком жанре нужен сценарий? помоему вобще не нужен, ясно же что спасают человечество.

 

Но старина Худ оказался слаб и в драматических сценах.

вы смеётесь...зачем комиксу драмматические сцены?

 

Они тут на уровне низкопробных сериалов.

правильно, так и надо :), чтобы никого не напрягало и не отвлекало от главного - яркого быстрого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гамбит был очень неплох, по трейлеру он мне не понравился, но хорошо себя показал в фильме!

 

 

 

Гамбит: - Я три чертова года провел время на этом острове больше я туда не вернусь!!

Логан: - Хрясь локтем в челюсть

 

Весь зал ржал) По-моему самый веселый эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гамбит: - Я три чертова года провел время на этом острове больше я туда не вернусь!!

Логан: - Хрясь локтем в челюсть

 

Весь зал ржал) По-моему самый веселый эпизод

 

Ха! Верно! Отлично отыграли) :lol: Меня весь фильм смешил Шрайбер, нет, ну талантище парень! Каков был стервец! Надо потом еще раз пересмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гамбит был очень неплох, по трейлеру он мне не понравился, но хорошо себя показал в фильме!

 

Да Гамбит был вообще супер! Жалко, что Росомаха

в конце с Гамбитом не пошел(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гамбит был вообще супер! Жалко, что Росомаха

в конце с Гамбитом не пошел(

 

Тогда бы они вообще не вписались бы в последующие события, все-таки Логан одиночка))) Я вот весь фильм переживала, как же они ему память то сотрут!

ведь сбежал же засранец из ванной!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что.

Кино было отсмотрено два часа назад плюс минут пять я буду писать сей пост. За данное время уже умудлилась "отойти" от облегающей белой майки, поэтому мой разум уже чист и незамутнен всякого рода картинками.

Фильм ожиданий не оправдал. Единственное спасение - герои, и то - не все.

  1. Логан, конечно, великолепен, сексуален, на высшем уровне. Однако, сразу заметен возраст, хоть я и надеялась на качество грима.
  2. Заблезуб с его прыжками и фразой "ууу, блестит", которая заводит по самое епт, - это плюс.
  3. Гамбита показали слишком узко. Ожидала большего. Более того, Гамбит уже совсем супергерой, а не мутант. Об этом - позже.
  4. ДЭвушка Логана, хоть и симпатиШная особа, но умирала два раза - это слишком много. Более ее благородство(и, соответственно, приказание генералу) было глупо.
  5. ДэдПул - это смешно. Это монстр из фильма про каких-то придурков в горах и трупов немцев из трейлера, прикрепленного к фильму. Он смешон.
  6. Will.I.Am порадовал только потому, что положительно отношусь к его творчеству. Герой его не впечатляет. Драматизма - нуль.
  7. Генерал(не запомнила по батюшке) открывает свое злодейское лицо буквально сразу. Никакой интриги.
  8. Герой Монаг(х)ена безумно мил, не более.
     
  9. Появление Ксавьера в конце очень порадовало. 
     

 

Теперь о сценах.

  • Первая сцена про детство - ужасна, а финальная фраза со словом "сын" характеризуется упячковым выражением "я плакал".
  • Титры - на три из шести. Все и сразу - это и хорошо, и плохо.
  • Пропуская сцены романтики и супер-приключений, отмечу, что сцена операции удалась на славу. Я перфектно счастлива.
  • Бегущий голый Хью Джекман - идиотская сцена любителя. Мне повезло, что я любитель.
  • Драка на вершине ядерного реактора - это "я плакал в разрыв", извините за лексику, но это так. Особенно летящая и все разрушающая башка ДэдПула вызывает приступ удушия.
  • Про сцену внушения генералу пацифического приказания уже говорила. Смешно.

 

Вообщем, сценарий у фильма написан из рук вон плохо. Режессура тоже хромает. Фильм вытягивает лишь Хью в майке, сцена операции, смех Заблезуба и пара-тройка взрывов. Я расстроена.

 

PS

если вокрпринт повторяет оффметражку, то после просмотра на премьеру бы вряд ли пошла.

 

PPS

(кстати, рядом со мной сидели две самые страстные его поклонницы - при каждом его появлении визжали от радости)

 

черт побери, я думала, что одна мучалась. Сидящие сзади меня девушки не только визжали, но и употребляли всякую физиологически-интимную лексику.

Изменено 30.04.2009 16:33 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Без труселей он был, а просто накидка.

2) Ну если во второй части он был полковником Страйкером, то врятли его выперли

 

1. Что-то не уверен.

2. А хотя... в принципе, нет. Нет косяка. Я просто думал, почему он в том же звании остался. А после полковника ведь уже генерал идёт. Не думаю, что даже для такого старикана как во второй части присвоили бы уже такое звание.

 

 

Кстати, в очередной раз убеждаюсь в том, что беды наши от женщин:

 

Логан даже перед весьма жёстким экспериментом решил в память о своей женщине присвоить себе погоняло "Росомаха", а она его кинула. Ну, не сука ли (простите, Бога ради, за такой лексикон, но просто других слов подобрать нельзя)?

 

 

PS Второй раз в кино пойду сто пудово. Бомба, а не фильм, чёрт возьми. Картина превзошла все мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как росомаха переводился в фильме крака... че-то там, никто не запомнил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем фильму в таком жанре нужен сценарий? помоему вобще не нужен, ясно же что спасают человечество..

 

Хороший сценарий в идеале нужен любому фильму.

 

вы смеётесь...зачем комиксу драмматические сцены?

 

Как зачем? Чтобы раскрыть характеры героев, показать их взаимоотношения...

 

правильно, так и надо :), чтобы никого не напрягало и не отвлекало от главного - яркого быстрого действия.

 

Его там не было.

 

Кстати, странно, что оценка на КП уже ниже 8. Обычно поначалу рейтинг наоборот зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фильм отсмотрен.

Я довольна. Может, кто-то и ожидал чего-то конкретного, мне же просто нельзя было пропустить фильм, ибо я знала, что в этом бакенбардовом чудовище(Логан и правда, бакенбардовое чудовище.у его брата, Виктора, волосы на лице гораздо симпатичнее :lol: он вообще неотразим по-моему!! улыбочка какая!! а клыки такие!! :lol: хотя прическа у Логана все же лучше. а самое главное-ей ничего не страшно.надо было организовать так, чтобы Хайди Клум убрали из рекламы Тафт Эффект и взяли Росомаху нашего!! "и в дождь и в снег.." :wow: извините за офф-топ, но не могла промолчать).

как персонаж Логан мне понравился. он действительно не животное, он знает меру и способен решать сам за себя.имеет собственное мнение.если честно, не очень понимаю почему они с братом так отличаются. надо об этом поразмышлять как-нибудь./

сдается мне, что Логан у нас - романтический герой..? не знаю почему, но это мне не очень понравилось. значит была там любовь. и что? мы все знали, чем закончится фильм, что станет с его памятью. то, что она его любила что-то изменило? когда любовь бесполезна, это как-то не очень приятно.. я бы поняла если бы Логан страдал, тужился, жаждал мести - все это так просто. но вот он все забыл, он не страдает, но что его ждет? мы знаем, хотя я и не особо помню(надо пересмотреть Иксов, срочно!!).

 

что же касается персонажей знакомых. ох. эт отдельная тема..!! как приятно всех их снова видеть. не назову это ностальгией, слово это слишком ограниченное по значению, не подходит. просто рада снова видеть тех, что давно запомнились. (а Гамбит что вытворял!! ё моё!! надо бы чтобы кто-нить разбирающийся нарезал с ним моменты спешал фор ми!! было бы классно!! причем, я ведь не сразу его узнала(вообще я сначала говорила о Циклопе, но о Гамбите не могла промолчать). только по мультику вспомнила, что был такой Гамбит. вроде и в фильмах ранних(или только в первом??) он был, да только я не помню!!:()

 

думаю, достаточно. хочу лишь сказать, что фильм мне понравится. я довольна. шла в кинотеатр не ожидая чего-либо. просто хороший фильм. интересный, да и название знакомое. в этом все и дело.

Изменено 30.04.2009 16:49 пользователем Padmé Naberrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatality , четыре слова явно недостаточно для мнения о фильме. Хотите, чтобы вас читали - потрудитесь произвести нечто большее (Правило № 5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня наконец-то выбралась в кино. И, как назло, не успела на фильм, на который очень хотела сходить. Самый ближайший сеанс был на фильм "Люди Икс:Росомаха". Подумав немного, решила все-таки купить билет. Зря что ли пришла?

Могу понять восторженные отзывы любителей фильма этого жанра, хотя сама к ним не отношусь. И вполне допускаю, что мне самой фильм бы не понравился, не будь в нем столько уважаемых и любимых мной людей:) На них то я и лицезрела, раскрыв глаза.

Хью Джекман. Давно уже ассоциируется у меня с Логаном, хотя люблю его больше в фильмах другого жанра. Но везде неотразим, что и говорить.

Лив Шрайбер. Никогда не замечала, что они с Джекманом похожи, даже в другой их совместной работе. Наверное, все-таки гримеры постарались. Могу ошибаться, но мне кажется, что это его первая работа в фильме такого масштаба. Раньше ему доставались второстепенные роли. Запомнились его забавные клычки, прыжки по стенам и, конечно, сцены с драками

Will i Am Очень уважаю его творчество как музыканта, но актерство, думаю, это лишнее. Хотя приятно было его увидеть на экране.

Райан Рейнольдс. Впервые увидела этого актера, раньше как-то не представлялось возможности. В начале фильма его герой показался мне самым забавным, так как болтал без умолку. А фраза, брошенная ему: "Поменьше бы болтал-вообще бы цены тебе не было". -это :D

Так что теперь этот актер для меня не только муж известной актрисы. Появилось желание посмотреть еще какие-нибудь фильмы с его участием.

Доминик Монахэн.Когда он впервые появился на экране, маленькие леди, которые сидели передо мной, шушукались, жевали поп-корн и пили колу, немедленно успокоились и притихли. Спасибо, Доминик!!! Очень нравится все-таки мне этот актер. Даже подумала, что он будет участвовать в драках, что меня бы сильно поразило. Очень умилила сцена с лампочками.

В общем, я совсем не расстроилась, что опоздала на другой сеанс. И спасибо от всей моей романтической души за быль, притчу, сказку (как хотите) о Луне и Росомахе. Давно меня так ничего не трогало в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, фильм супер, фильм мне он очень понравился, Хью Джекман как всегда на высоте, музыка в фильме тоже хорошая, спецэффекты тоже в порядке.Понравильсь драка в конце, когда 11-й колбасил двух главных героев, было класс (Эдкинс отлично выполнил трюки), Рэйнолдс тоже хорош, мечами зачетно махал и болтал все время, Гамбит не сильно похож на Гамбита из комикса но он тоже понравился, Страйкер тоже хорош, ну остальные мутанты Саблезуб, Циклоп, Зеро, и т.д понравились.Фильм класс, оправдал все мои ожидания ставлю ему десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел настроенный скептически, но фильм неожиданно понравился. Хотя, честно говоря, пошел только чтобы поставить личный рекорд по отсметренным за единицу времени фильмам, а лучше вариантов не нашел.

 

 

Понравилось военное начало - Гражданская война, Первая мировая, Вторая мировая, Вьетнам... Короткая подборка, зато какая... Отсыл

И уже описанные сцены - драка на градирне между XI, Виктором и Логаном - великолепна, вообще экшен - то что надо. Даже с вертушкой не показалось что перебор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила , посмотрела ,понравилось =),классный такой зверюга вышел,даже больше чем Логан понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там не было.

не верю :D завтра сама пойду, думаю, как не очень большой поклонник жанра, у меня получится оценить более или менее объективно.

Но я не верю что нет зрелищности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я сказать, что фильм какой-то супер интересный (тем более, что я в принципе не большая поклонница истории про мутантов), но зато красивый. Были моменты, на которые чисто визуально посмотреть было приятно. В целом скорее понравилось, чем нет. Тем более, думаю, из предысторый эта - самая нормальная, остальные даже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Will i Am Очень уважаю его творчество как музыканта, но актерство, думаю, это лишнее. Хотя приятно было его увидеть на экране

 

когда увидела его в первый раз за фильм на экране, из меня вырвалось "Im so-so sorry, Im so-so sorry, I didnt mean to break your heart" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Томатах тем временем-36%, даже у третьей части был 51%!

А на IMDB оценка уже спустилась до 7, поровнявшись с "Последней битвой", но у "Битвы" 96 тысяч голосов, а у Зверя 7,5 тысяч прогосовавших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что.

Кино было отсмотрено два часа назад плюс минут пять я буду писать сей пост. За данное время уже умудлилась "отойти" от облегающей белой майки, поэтому мой разум уже чист и незамутнен всякого рода картинками.

Фильм ожиданий не оправдал. Единственное спасение - герои, и то - не все.

  1. Логан, конечно, великолепен, сексуален, на высшем уровне. Однако, сразу заметен возраст, хоть я и надеялась на качество грима.
  2. Заблезуб с его прыжками и фразой "ууу, блестит", которая заводит по самое епт, - это плюс.
  3. Гамбита показали слишком узко. Ожидала большего. Более того, Гамбит уже совсем супергерой, а не мутант. Об этом - позже.
  4. ДЭвушка Логана, хоть и симпатиШная особа, но умирала два раза - это слишком много. Более ее благородство(и, соответственно, приказание генералу) было глупо.
  5. ДэдПул - это смешно. Это монстр из фильма про каких-то придурков в горах и трупов немцев из трейлера, прикрепленного к фильму. Он смешон.
  6. Will.I.Am порадовал только потому, что положительно отношусь к его творчеству. Герой его не впечатляет. Драматизма - нуль.
  7. Генерал(не запомнила по батюшке) открывает свое злодейское лицо буквально сразу. Никакой интриги.
  8. Герой Монаг(х)ена безумно мил, не более.
     
  9. Появление Ксавьера в конце очень порадовало.
 
 

 

Теперь о сценах.

  • Первая сцена про детство - ужасна, а финальная фраза со словом "сын" характеризуется упячковым выражением "я плакал".
  • Титры - на три из шести. Все и сразу - это и хорошо, и плохо.
  • Пропуская сцены романтики и супер-приключений, отмечу, что сцена операции удалась на славу. Я перфектно счастлива.
  • Бегущий голый Хью Джекман - идиотская сцена любителя. Мне повезло, что я любитель.
  • Драка на вершине ядерного реактора - это "я плакал в разрыв", извините за лексику, но это так. Особенно летящая и все разрушающая башка ДэдПула вызывает приступ удушия.
  • Про сцену внушения генералу пацифического приказания уже говорила. Смешно.

 

Вообщем, сценарий у фильма написан из рук вон плохо. Режессура тоже хромает. Фильм вытягивает лишь Хью в майке, сцена операции, смех Заблезуба и пара-тройка взрывов. Я расстроена.

 

PS

если вокрпринт повторяет оффметражку, то после просмотра на премьеру бы вряд ли пошла.

 

PPS

 

 

черт побери, я думала, что одна мучалась. Сидящие сзади меня девушки не только визжали, но и употребляли всякую физиологически-интимную лексику.

 

да ты практически полностью выразила мои мысли:)!( я тоже самое хотел бы сказать). Чтож Джекман это конечно большой плюс фильму, но... Фильм не оправдал моих ожидании. Экшен сцены слабовать( единственное светлое пятно у фильма так это финальная сцена битвы с 11-ым). Мутантов очень много, и все они либо для массовки, либо пушечное мясо. Хотя и создатели хотели надавить на жалость, с этим у них вышли проблемы. Хотел бы поставить 6, но ради Джекмана

7 из 10

А на Томатах тем временем-36%, даже у третьей части был 51%!

А на IMDB оценка уже спустилась до 7, поровнявшись с "Последней битвой", но у "Битвы" 96 тысяч голосов, а у Зверя 7,5 тысяч прогосовавших...

чтож думаю оценки со временем будут только падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты практически полностью выразила мои мысли:)!( я тоже самое хотел бы сказать). Чтож Джекман это конечно большой плюс фильму, но... Фильм не оправдал моих ожидании. Экшен сцены слабовать( единственное светлое пятно у фильма так это финальная сцена битвы с 11-ым). Мутантов очень много, и все они либо для массовки, либо пушечное мясо. Хотя и создатели хотели надавить на жалость, с этим у них вышли проблемы. Хотел бы поставить 6, но ради Джекмана

7 из 10

 

Я думал, что когда фильм не оправдывает ожиданий, это не 7, и даже не 6 из 10...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...