Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энтони Старр

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk-logo_(color).jpg

banshee-still-04.jpg%3Fw%3D386

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

 

Википедия (англ)

 

Карьера: Актер

Рост: 1.80 м

Дата рождения: 25 октября, 1975 • скорпион

Место рождения: Окленд, Новая Зеландия

 

Новозеландский актер кино и телевидения, получил широкую известность после роли Лукаса Худа в телевизионном сериале "Банши".

 

Биография

 

Родился 25 октября, 1974 года, в Окленде, Новой Зеландии. Как актер дебютировал в 1992 году, работал в основном на ТВ у себя на родине. Появился в таких сериалах как: Шортланд-стрит, Зена – королева воинов, Защитник, Пик милости, На грани, и других.

 

В 2005 получил главную роль в телесериале "Неприличное везение", в котором снимался по 2010 год. В 2012 играл одну из главных ролей австралийском комедийном телесериале "Хитрый бизнес".

 

В кино дебютировал в 2003 году, сыграв в боевике "Пик страха". Затем сыграл в следующих картинах: Трое в каноэ, В доме моего отца, Кожа и кость, Самый быстрый Indian, Номер 2, После водопада, Шпионы и ложь, Блаженство, Не говори ничего.

 

На подходе и другие работы -)

 

Фильмография

 

Банши (сериал, 2013 – ...) ... Lucas Hood

Хитрый бизнес (сериал, 2012) ... Matt Sloane

Не говори ничего (2012) ... Jeremy King

Блаженство (ТВ, 2011) ... Tom Mills

Шпионы и ложь (ТВ, 2010) ... Sydney Ross

После водопада (2010) ... John

На грани (сериал, 2008 – 2011) ... Charlie Lewis

Номер 2 (2006) ... Shelly

Самый быстрый Indian (2005), Top250: 117 ... Jeff

Неприличное везение (сериал, 2005 – 2010) ... Jethro West

Не только, но всегда (ТВ, 2004) ... LA Cab Driver

Трое в каноэ (2004) ... Billy Newwood

В доме моего отца (2004) ... Gareth

Кожа и кость (2003) ... Seymour Collins

Пик страха (ТВ, 2003) ... Jason

Пик милости (сериал, 2001 – 2003) ... Todd Van der Velter

Защитник (сериал, 2000 – 2003) ... Darren

Зена – королева воинов (сериал, 1995 – 2001) ...  David

Шортланд-стрит (сериал, 1992 – ...) ... Stratford Wilson (2000-2002)

 

banshee-lucas-hood-456x204.jpg%3Fw%3D456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал "Banshee", постоянно приходит в голову мысль, что похож на Лива Шрайбера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал, что это Скотт Спидмэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, великолепно отыгрывает в "Банши". Приятно наблюдать за его персонажем, от бандита до шерифа - как два пальца, и показывает, что иногда это одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нравится :) И как актер, и как мужчина (ну прям мой тип мужика - не шаблонный красавец, но чем-то таким цепляет :roll:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни жены, ни детей - как такое может быть?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Банши" нигде не видела. В "Банши" от актера требуется в основном физическая форма, игра - в меньшей степени. Поэтому я вынуждена о нем отозваться, как обычно пишут про моделей женского пола: глазастый, с хорошей фигурой. Судя по фильмографии, типичный сериальный актер. Пока не получил сольный проект, не запоминался.

 

Ни жены, ни детей - как такое может быть?!?!

 

Гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь все бездетные и неженатые - геи априори.

 

По сабжу - в "Банши" хорош, образ рандомного крутого мужика с тёмным прошлым тащил и не внешностью единой, какая-никакая, но харизма в нём точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оживленная ветка.

Разбавлю.

В The Boys вообще офигительный. Идеальное попадание в роль, в характер, даже во внешность.

Очень харизматичный психопат - гордость нации.

И блондинистость ему к лицу.

Короче, главное украшение сериала.

 

a978b71d2e7d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз с внешностью это провал, слишком узкоплечий и слишком хоббит. операторы маскировали изо всех сил.

 

нужна была кочка как этот ваш няшный кавилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз с внешностью это провал, слишком узкоплечий и слишком хоббит. операторы маскировали изо всех сил.

 

нужна была кочка как этот ваш няшный кавилл.

Кавилл не наш, и он няшен не всем, так что Старр в роли нового героя Америки просто идеален - такая мимика богатая. Пугает и радует одновременно. У него мерзкий персонаж, а заставить себя ненавидеть - это талант.

В своем природном виде - темноволосым, заросшим новозеландцем он совсем не примечателен, но гримеры сотворили из него просто истинного арийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старр в роли нового героя Америки просто идеален - такая мимика богатая. Пугает и радует одновременно. У него мерзкий персонаж, а заставить себя ненавидеть - это талант.

В своем природном виде - темноволосым, заросшим новозеландцем он совсем не примечателен, но гримеры сотворили из него просто истинного арийца.

 

суть персонажа во многом - то что это очевидная пародия именно на Супермена и частично КА. А их кочкообразность, объявляемый рост как у рестлеров и руки-базуки такой же атрибут персонажей как цветастые трико и одномерность морали.

 

это хорошо что актер талантливый и смог роль под себя подогнать, но именно внешне - это тотальный провал. провал уровня двухметрового тощего росомахи-джекмана.

 

мне кажется его во много переделали по сравнению с комиксом именно из-за старра, сериальный хомландер не такой тупица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть персонажа во многом - то что это очевидная пародия именно на Супермена и частично КА. А их кочкообразность, объявляемый рост как у рестлеров и руки-базуки такой же атрибут персонажей как цветастые трико и одномерность морали.

 

это хорошо что актер талантливый и смог роль под себя подогнать, но именно внешне - это тотальный провал. провал уровня двухметрового тощего росомахи-джекмана.

 

мне кажется его во много переделали по сравнению с комиксом именно из-за старра, сериальный хомландер не такой тупица.

Я не совсем понимаю термин "кочковатость", но разве поролоновый костюм не дает необходимых герою кочек? Сериал достаточно стебный, все понимают, что это поролон. Он и с ним отлично сыграл лицом, подбородком, глазами.

 

Не знакома с комиксами, да и со Старром тоже, так что поверю вам на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть персонажа во многом - то что это очевидная пародия именно на Супермена и частично КА. А их кочкообразность, объявляемый рост как у рестлеров и руки-базуки такой же атрибут персонажей как цветастые трико и одномерность морали.

 

это хорошо что актер талантливый и смог роль под себя подогнать, но именно внешне - это тотальный провал. провал уровня двухметрового тощего росомахи-джекмана.

Это все уже давно устарело. Ты комиксного Магнито видел? Далеко не Фассбендер. А Старк не такой мелкий как Дауни.

 

Вот это как раз тот случай,когда актер затащил под себя образ

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавилл не наш, и он няшен не всем, так что Старр в роли нового героя Америки просто идеален - такая мимика богатая. Пугает и радует одновременно. У него мерзкий персонаж, а заставить себя ненавидеть - это талант.

В своем природном виде - темноволосым, заросшим новозеландцем он совсем не примечателен, но гримеры сотворили из него просто истинного арийца.

 

Он тут ваще чудесный.

Выглядит немного старше своего возраста, зато за ним наблюдать большое удовольствие - он не боится нажить себе морщин и от души лицом работает.

В Баньши он красивый, попробуй уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю термин "кочковатость", но разве поролоновый костюм не дает необходимых герою кочек? Сериал достаточно стебный, все понимают, что это поролон. Он и с ним отлично сыграл лицом, подбородком, глазами.

 

кочка - переевший протеина кавилл.

ну его особо и не раздевали потому что поролон.

 

Это все уже давно устарело. Ты комиксного Магнито видел? Далеко не Фассбендер. А Старк не такой мелкий как Дауни.

 

ну со старком проще дело, хотя все равно с ростом дауни изворачивались как могли.

с фассей в принципе то же, все-таки у первоисточников хоумландера ставка на скульптурную стать это важнейшая часть образа, даже в сериале это подчеркивается барельефом в офисе.

как и карликовая шкафообразность роси.

 

Вот это как раз тот случай,когда актер затащил под себя образ

 

дык с этим я и не спорю, я про внешность. он по 8 эпам уже глубже и интереснее получился, чем у энниса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Баньши он красивый, попробуй уже!

Не могу, я не люблю фильмы про грязных людей. Пусть остается голубоглазым блондином для меня, тем более, что второй сезон уже снимают.

кочка - переевший протеина кавилл.

ну его особо и не раздевали потому что поролон.

Ну, мы видели его пушистые ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, я не люблю фильмы про грязных людей. Пусть остается голубоглазым блондином для меня, тем более, что второй сезон уже снимают.

 

Ну, мы видели его пушистые ноги.

 

Чьи именно?

Мне показалось, что у Хоумлендера они тоже пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи именно?

Мне показалось, что у Хоумлендера они тоже пушистые.

Думаю, актера. Едва ли гримеры один за одним цепляли волосы на ноги, чтобы придать мужественности герою.

Боже, что мы обсуждаем?

У него приличные фильмы есть, чтобы расширить кругозор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, актера. Едва ли гримеры один за одним цепляли волосы на ноги, чтобы придать мужественности герою.

Боже, что мы обсуждаем?

У него приличные фильмы есть, чтобы расширить кругозор?

 

Откуда я знаю? Я его токо в Баньши и Пацанах видела.

Можно было бы ещё что-то обсудить, но это как раз не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D7fgZHt.jpg

 

я вот не помню его совершенно в самом быстром индиане, единственный кажется приличный по рейтингам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не помню его совершенно в самом быстром индиане, единственный кажется приличный по рейтингам фильм.

Господи! Всё, спасибо. Восхищение, как рукой сняло.

Ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, Кранкер, спугнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вот не помню его совершенно в самом быстром индиане, единственный кажется приличный по рейтингам фильм.

 

У него там экранного времени, кажется, минуты полторы-две, в сцене на пляже, где куча народу. Ещё он есть в "Американской готике", но я даже первую серию не осилил.

 

2W5Bg.jpg

 

"Банши" и "Пацаны" - пока его главные вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Пацанов" стал смотреть "Банши". Он тут тоже харизматично играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...