Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Костас Мандилор

Рекомендуемые сообщения

По сериалам не помню, но вот в Пилах 3-6 его невозможно забыть. Сыграл Костас всеми здесь известного Хоффмана... Честно, я какой-то там игры вообще не увидела. Однообразный он, эмоции не наблюдаются. Единственное чем может похвастаться актер, так это злобным взглядом.

 

Вижу в Костасе среднего актера, коих тысячи. Внешне "губастый упитанный утенок" мне тоже не нравится, даже раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Признаюсь честно, Костас зацепил меня после просмотра Пилы-6, не пойму почему я в других пилах его не оценила, но он просто бесподобный, отлично играет свою роль, ему даже больше подходит быть пилой, он просто великолепен в роли злодея, даже когда он просто ходит туда сюда не произнося ни слова, поглядывая своими красивыми глазками, бросая взгляд, бударажит воображение. Он неподражаем!

P.S. поддалась искушению и уже скачала несколько фильмов (кроме пил) с его участием, он лапочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно (вчера),пересмотрела Зачарованных и Секс в большом Городе - те эпизоды,где он снимается.

Ооооч классно))Особенно в СВБГ.)

Изменено 18.11.2009 12:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Halsey

слушай дорогая, скажи пожалуста в каких сериях он там снимался, если можно в оригинале, хочу скачать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в большом городе/Sex And The City (4 сезон, 1 серия)

Зачарованные (Charmed) сезон 4 (серия 17)

 

Вот тут,даж с братом в Зачарованных снялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Halsey

спасибо большое, а еще вапросец, он и в том и другом сериале тока в одной серии снялся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясень пень, что в одной)))

Сериал же не простой..хД

 

Эт вам не "Застава фехтовальщиков"..хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотослив и флуд крайне неприемлем. (-25)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka Спасибо огромное, несколько недель назад прочла ваш пост в теме про "Дельту Венеры", не могу сказать что фильм очень понравился, но Костик, у-р-р-р, какая стасть, какая откровенность. Я в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне Дельта Венеры очень понравилась! Ну, в первую очередь, из-за Костаса, он там такой.... Кстати, согласна, что ему идут роли плохох мальчиков! Талантище, что уж там!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в "Пиле" - ничего сверхъестественного не продемонстрировал, да и роль такого не требовала. А так вполне органично присутствовал в кадре, играть от него не требовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно сыграл, хоть он должен был быть лучшим в 4-5 частях, но другой актер его полнстью затмевал. Ни таланта, ни внешности, вообще ничего стоящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,судя по тому,кто пишет верхнее сообщение,тут еще можно поспорить..хДД

 

Про талант судить по одному фильму нельзя - это тупо. Крайне тупо. Тем более что сыграл он замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс B-C,короче,все плохо...Единственно хорош в фильме "Мафии вопреки "и "Кулак Северной Звезды"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,судя по тому,кто пишет верхнее сообщение,тут еще можно поспорить..хДД

 

Про талант судить по одному фильму нельзя - это тупо. Крайне тупо. Тем более что сыграл он замечательно.

 

по твоему он в ПИЛЕ хорошо сыграл? Каменное лицо, никаких эмоций только дурацкая улыбочка в конце 5 части. и все! Ужасный актер, и еще более отвратительный персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль иного и не требовала.

При чем тут плохой актер? Если он в Пилах такую роль играл,еще не значит что он плохой актер...Тупите ка вы,так нельзя!))

 

"Дурацкая улыбочка" - не признак плохой игры,а признак хорошего злодея в фильме..ахах..хДД

Завидуете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему он в ПИЛЕ хорошо сыграл? Каменное лицо, никаких эмоций только дурацкая улыбочка в конце 5 части. и все! Ужасный актер, и еще более отвратительный персонаж

 

я вижу, не дает тебе покоя его персона в Пиле, ты и здесь решил нагадить да?)) Если тебе не нравится сам персонаж, то причем тут актер то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль иного и не требовала.

При чем тут плохой актер? Если он в Пилах такую роль играл,еще не значит что он плохой актер...Тупите ка вы,так нельзя!))

 

"Дурацкая улыбочка" - не признак плохой игры,а признак хорошего злодея в фильме..ахах..хДД

Завидуете)))

 

Роль требовала от него показать настоящего маньяка, а не просто какого-то мямлю, который даже слова выдавить не может. Другой актер эту роль сыграл бы намного лучше. Вы вообще Пилы смотрели?

Хороший злодей?? Да вы что, с дуба упали? Такой бездарности еще поискать надо. Если вы фанатка Хоффмана, так и скажите, с такими все равно спорить бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу, не дает тебе покоя его персона в Пиле, ты и здесь решил нагадить да?)) Если тебе не нравится сам персонаж, то причем тут актер то?

 

Я высказываю свое мнение! Или тут только хвалить можно актеров? Мне не нравится и персонаж и актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы фанатка Хоффмана, так и скажите, с такими все равно спорить бесполезно

 

можно быть фанатом персонажа, потому что образ его был прекрасно воплощен актером, его сыгравшем, а в данном случае Мэндилор отлично справился со своей задачей.

 

Точно также и вы являетесь фанатом Питера Страма, а сам актер, сыгравший его, вам не интересен, ведь так? Получется это вобще бессмысленный спор.

 

Роль требовала от него показать настоящего маньяка, а не просто какого-то мямлю, который даже слова выдавить не может.

а вы что знаток настоящик маниаков? Зачем говорить, если этого не требует сценарий?

В рамках этой серии маниак должен быть именно таким, каким здесь представлен Хоффман, двуличный, хлоднокровный, бесжалостный, сдержанный и немногословный, и для этого совсем не обязательно болтать без умолку, Хоффман и так очень коллоритный перс.

Куда болле значимыми в донесении смысла и намерений здесь являются взгляд, жест, мимика или целое действие в нужный момент, которые безмолвно говорят сами за себя, и это гораздо эффектней смотрится, чем пустая трепотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,к чему вы придрались?Оо

Он же отлично сыграл...Хоффман - как таковой и не маньяк - он жертва обстоятельств. А его характер и харизма отлично переданы Костасом.

 

Не видели другие фильмы - не говорите чушь.

 

Я много чья фанатка, но Мэндилор умеет "вжиться в роль" получше некоторых. И тем более,я не одну Пилу видела с ним.

 

Кроме слова - БЕЗДАРНОСТЬ, в ничего не аргументировали, значит вы не правы,значит спорить нет смысла, и вообще - судить не вам,и не мне!

 

А если дискуссию вы решите продолжить,я спокойно отвечу,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится и персонаж и актер

 

А мне нравится и что?Что,нельзя защищать хороших актеров от таких вот троллей?

Очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно быть фанатом персонажа, потому что образ его был прекрасно воплощен актером, его сыгравшем, а в данном случае Мэндилор отлично справился со своей задачей.

 

Точно также и вы являетесь фанатом Питера Страма, а сам актер, сыгравший его, вам не интересен, ведь так? Получется это вобще бессмысленный спор.

 

 

а вы что знаток настоящик маниаков? Зачем говорить, если этого не требует сценарий?

В рамках этой серии маниак должен быть именно таким, каким здесь представлен Хоффман, двуличный, хлоднокровный, бесжалостный, сдержанный и немногословный, и для этого совсем не обязательно болтать без умолку, Хоффман и так очень коллоритный перс.

Куда болле значимыми в донесении смысла и намерений здесь являются взгляд, жест, мимика или целое действие в нужный момент, которые безмолвно говорят сами за себя, и это гораздо эффектней смотрится, чем пустая трепотня.

 

Актер сыгравший Страма мне интересен, но только в образе Сьрама. Я смотрел его фотки, какой он на самом деле, страшненький очень, в фильме он вообще другой.

Я не понимаю, почему нет темы про того актера, он ведь в 1000 раз лучше Мэндилора вашего. а вы фанаты, даже правильно его фамилию писать не умеете, хоть бы в заголовке темы исправили.

 

Что касается его актерской игры и образа в фильме - если по сценарию он не должен был говорить, то его взгляд должен был внушать какой-то страх, как у Пилы например, тот даже когда молчал был на маньяака похож. А мимики и жестов тоже я не заметил у Хоффмана, ходит как истукан, единсчтвенный раз когда он проявил эмоции - это когда умирал Страм и все.

Нет, это не персонаж такой, это актер его так ужасно сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится и что?Что,нельзя защищать хороших актеров от таких вот троллей?

Очень странно...

 

Так защищайте, обосновывая свое мнение. А так вы говорите, что он хороший, я говорю что плохой. И что? Надо мнения обосновывать.

Он не хороший актер, он может быть красивый актер для девушек, но это уже другое.

Я не видел ничего кроме Пилы, может он и талантлив, а роль Хоффмана - просто не его роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Так защищайте, обосновывая свое мнение.*

Дак а вы обвиняйте,обосновывая.

 

А вы идиотизм то с патриотизмом не путайте... Актера с героем не сравнивайте и не зачем так говорить, как это - возможно талантлив?Оо

Странно... Если не знаете, и не говорите. Если в Пилах он хорошо сыграл,значит вполне и в других фильмах он тоже хоть куда.

 

Как так - не его роль? Это роль - главная в его карьере актера,он выложился в ней по полной,и сыграл достойно,даже отлично.

 

Если уж его персонаж такой, если Хоффман безжалостный,хладнокровный убийца, он просто убийца. Зачем ему на это причины? А значит какие тут могут высокие эмоции? Вот и все. Вот именно,что не актер такой - сценарий и роль такая.

 

Посоветую лишь пересмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...