Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Части тела (Nip/Tuck)

Рекомендуемые сообщения

10 серия с сильной эмоциональной нагрузкой, понравилось, как Кристиан вспомнил, как они с Шёном крокодилов кормили :) Это кстати в каком сезоне/серии было?

 

ЗЫ а почему 6 сезон "продолжается" т.е хотели 10 серий в 6 сезоне показать, а через год ещё столько же? А сейчас всё подряд в 6 идёт, без перерыва. (это, конечно же, хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8-ая серия - супер. Вот это классические Нип/Так!

Джулиан - жжёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от последних двух сезонов сериала. Такое ощущение, что сценаристы каждый со своими идеями, они ссорятся за свою идею, но уступают друг другу - получается вот такая сборная солянка. Какие-то герои, которые появляются на две-три серии, отнимая почти все экранное время потом пропадают, какая у них функция? Не понимаю.

 

В поступках героев все меньше логики. Просто чернушный вариант "Санты-Барбары"

 

Главные герои становятся с каждой серией все менее симпатичными и адекватными, все более вызывают отвращение. Слава богу, что проект вроде бы подходит к концу, смотреть на это просто невозможно.

Изменено 17.01.2010 19:16 пользователем humanism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В поступках героев все меньше логики. Просто чернушный вариант "Санты-Барбары"

 

Главные герои становятся с каждой серией все менее симпатичными и адекватными, все более вызывают отвращение. Слава богу, что проект вроде бы подходит к концу, смотреть на это просто невозможно.

 

Да уж, есть такое, довольно гаденькое послевкусие после сериала остаётся. Обычно ведь как, ждёшь что люди как-то прогрессировать будут из серии в серию, становиться лучше. А тут наоборот- всё хуже, и хуже и хуже. И уже почти все герои сериала, -ну чисто порося в собственном навозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия с сильной эмоциональной нагрузкой, понравилось, как Кристиан вспомнил, как они с Шёном крокодилов кормили :) Это кстати в каком сезоне/серии было?

в финале первого сезона:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию 7 сезона, считай раньше, чем планировал :)

 

Мои аплодисменты!Серия показала ещё одну сторону, каким может быть Нип Так. Шестой сезон был с депрессивным настроем - зачем? Ведь кино должно развлекать, а сериал как-раз таки именно об этом. Так вот именно в 1ой серии 7 сезона я смог проникнуться и понять, что пытался передать режиссёр. То настроение, смысл, который был заложен - всё стало понятно. Снято отлично, музыка великолепна - эдакая психологическая драма или даже трагедия, где герой в конце погибает :) (не спойлер)

Вот каким мог бы быть 6 сезон, если бы они смешали классический Нип Так, где люди поступают, как сволочи, а их поступки на грани отвращения, с Нип Таком психологическим/драматичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт-возьми! Как-же хочется этот сериал иметь у себя в коллекции!

Кто-нибудь знает, будет-ли релиз на двд, или хотя-бы показ на тв оставшихся 3 сезонов?

А-то качать из интернета с невнятным качеством - лишь впечатление о любимом сериале портить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт-возьми! Как-же хочется этот сериал иметь у себя в коллекции!

Кто-нибудь знает, будет-ли релиз на двд, или хотя-бы показ на тв оставшихся 3 сезонов?

А-то качать из интернета с невнятным качеством - лишь впечатление о любимом сериале портить...

Бггг... Если у нас этот сериал выйдет на DVD - то я с балкона матерные частушки петь начну :lol: Другие регионы вам в помощь. И не совсем понял про какие-то там 3 сезона. В России уже показали 5 с половиной сезона, в то время как в этом (2010!) году в США стартовал 7 и последний (который по-большей степени является лишь второй половиной 6 сезона). Да и про качество вы что-то странное говорите, по-вашему вот это невнятное?:

03JoelSeabrook(041855)00-53-42.thumb.jpg.53220fb774d6d2e75a68e1ad1f96c471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... Если у нас этот сериал выйдет на DVD - то я с балкона матерные частушки петь начну :lol: Другие регионы вам в помощь. И не совсем понял про какие-то там 3 сезона. В России уже показали 5 с половиной сезона, в то время как в этом (2010!) году в США стартовал 7 и последний (который по-большей степени является лишь второй половиной 6 сезона). Да и про качество вы что-то странное говорите, по-вашему вот это невнятное?:

 

Сериал выходил в году 2006 на пиратских двд - это во-первых.

Во вторых, да, может 5 сезонов уже показали - но в каком качестве? Картинка не спорю, хорошая. Но перевод - явно не дубляж и не СТС.

Со всяких торрентов так-же качать не дело - тв-рипы...и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы эти говносборники за DVD считаете то всё понятно становится мне

И ВО-ВТОРЫХ - именно по СТС показали 5,5 сезонов в их ЗАКАДРОВОЙ озвучке

 

Следующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы эти говносборники за DVD считаете то всё понятно становится мне

И ВО-ВТОРЫХ - именно по СТС показали 5,5 сезонов в их ЗАКАДРОВОЙ озвучке

 

Следующий...

Че тебе понятно? Я говорю про качественные двд.

Да даже если по СТС показывали 5 сезонов, ТО: ожидаются-ли показы по тв оставшихся 2 сезонов?

На разных трекерах в инете лежит дерьмо - тв-рипы со значком "СТС" в верхнем углу, местами без перевода - это меня не устаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество:

1) Если по стс показали 5.5 сезонов, то это в целом хороший результат, и если брать данную озвучку за идеал т.к другой не было по ТВ, то я знаю , что эту дорожку прикрутили к HDTV (-rip) файлу, что по качеству лучше всяких "качественных" двд! И кому надо, те уже скачали. Где, не скажу т.к много несёте чепухи.

2) Любительская озвучка 5-7 сезонов очень хорошая, что меня устраивает полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-же! Хочется иметь все серии и все сезоны с озвучкой СТС (т.к другой лучшей не было), и не обязательно ашди-рип.

Ну а в идеале, иметь бокс-сет из 7 дисков :)

Впрочем поэтому, я эту тему и завел.

 

ps. я лично не счел любительский одно/двух-голосый перевод хорошим. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС, конечно, отлично озвучили Нип Таков. Тут и говорить нечего. Просто голоса подобраны на 5. Не просто тупо наговаривали.

Хотя в оригинале голоса тоже красивые. У меня 5 сезонов оригинальных на DVD в лимитированном боксе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС, конечно, отлично озвучили Нип Таков. Тут и говорить нечего. Просто голоса подобраны на 5. Не просто тупо наговаривали.

Хотя в оригинале голоса тоже красивые. У меня 5 сезонов оригинальных на DVD в лимитированном боксе. :)

 

Да, подобрали однозначно здорово голоса. Особенно Кристиана.

Ууу, бокс-сет..здорово) Из Штатов эксклюзивчик? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия полна событий, интересных персонажей и некоторых моментов.

Под спойлером 3 отрывка (7мб):

1 Кристиан и ремень

 

2 Новая мелодия, которая очень хорошо вписывается. И сней точно стало лучше! Мне она нравится :)

 

3 Кимбер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD в лимитированном боксе.

Что в них особенного или чего нет на трекерах? Допы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС, конечно, отлично озвучили Нип Таков. Тут и говорить нечего. Просто голоса подобраны на 5. Не просто тупо наговаривали.

Хотя в оригинале голоса тоже красивые...

А мне даже наш русский вариант голоса Шона намного приятнее его оригинального :roll:

Что в них особенного или чего нет на трекерах? Допы?

Продавались бы такие боксы у нас с локализацией - я бы не задумываясь купил бы. Как ни крути - голые рипы на жёстком диске душу не греют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт 3-я серия меня в тупик поставила. Даже незнаю куда это всё приведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, после столь громкой, насыщенной 3й серии, такое разочарование. Очень неэмоционально, скупо! А могли бы из таких-то обстоятельств выжать столько драмы, эмоций, зрелища. А что сделали - да всё также просто, одноразово, что даже на протяжении серии забываешь что-там был за диалог несколько минут назад, потому что не цепляет, всё посредственно.

А что там за стилисты, визажисты (и пр.) работают? Понятно, что акётры постарели и уже дудушки, но это "Части тела"! Где шик, где блеск?

 

И разве этот дедуля спал с Кимбер? (см. фото)

 

Мало того, что разтеряли или же растратили всех интересных персонажей, так и на оставшихся наплевали (ИМХО).

Nip_tuck.S07E04_rus.Studdio_RU.avi_000430191.jpg.0cb77f917109e9dea086b10c995f88e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла время скачать и посмотреть. Отсмотрено до 11 -й серии 6-го сезона. Я не знаю стоит ли писать о том, что сериал хорош. Что в нем нравится больше всего, так это динамика, периодически шокирующие моменты и повороты сюжета. Нравится два абсолютно разных и дополняющих друг друга человека. На сколько один спокойный, правильный, гуманный, на столько другой пофигист и циник. А еще забавно когда они ненадолго меняются ролями.:tongue:

 

Безумно, жаль Кимбер. По крайней мере на ныняшний момент. Все-таки, Кристиан порой бывает слишком расчетливым и жестоким.

 

Абсолютно, не понятно поведение сынка героев. Наверно, ему не хватает верного и близкого друга. Может быть, тогда он стал бы понимать для чего вообще живет. Кстати, он явно похож на маму-Джулс.

 

В общем, смотрим и шокируемся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, после столь громкой, насыщенной 3й серии, такое разочарование. Очень неэмоционально, скупо! А могли бы из таких-то обстоятельств выжать столько драмы, эмоций, зрелища. А что сделали - да всё также просто, одноразово, что даже на протяжении серии забываешь что-там был за диалог несколько минут назад, потому что не цепляет, всё посредственно.

А что там за стилисты, визажисты (и пр.) работают? Понятно, что акётры постарели и уже дудушки, но это "Части тела"! Где шик, где блеск?

 

И разве этот дедуля спал с Кимбер? (см. фото)

 

Мало того, что разтеряли или же растратили всех интересных персонажей, так и на оставшихся наплевали (ИМХО).

 

Посмотрела фотку, а чего такого? Нормально выглядит, вот Кристиан по-моему больше подурнел. Всё-таки трудно воспринимать нынешнего МакМэхона, и того свежего томного красавчика, коим был в первых сезонах. Ммм, от того аж дыхание захватывало и сердце чаще билось, а сейчас и непонятно, где вся его красота, в кадре заметно слишком много морщин... Нынче его гиперсексуальный шарм уже более натянуто смотрится. Но это так же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каждой новой серией всё больше расстраиваюсь. Сериал превратился в одну сплошную депрессию. После каждой серии какие-то смешанные чувства, неприятный осадок, сплошной негатив. Вспомнить ещё хотя бы 4-й сезон, и то было на несколько порядков интереснее. А сейчас...

 

15-я не стала исключением, как и все предыдущие. Грустно, неприятно, алогично... Старые персонажи, избитые сюжеты, клишированное решение проблем.

 

Очень хорошо, что мало уже осталось.

 

п.с. В 14-й порадовало появление Мелани Гриффит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они уже не станут теми, кем когда-то являлись"

Что ж, 5ая серия берёт начало у истоков. Появление старинного "друга", крокодила...

 

И всё же, кормёжка крокодилов куда экзотичнее и веселее, чем каменная пустыня. Да и сам момент слишком короткий, без подробностей.

r.jpg.69ee49e8fc29b5161cbdd4d42bc57f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, чего-то у Частей, совсем кураж испарился, прямо как в поговорке: начали за здравие, кончили за упокой..Случайно встретила на сайте свою оценку, когда-то дала шоу десятку, но то во что сейчас сериал превратился, едва-едва до шестёрки дотягивает. Может всё дело в том, что проект подходит к концу, может ещё в чём. Но для себя, вообще не могу провести аналогию, с первыми, ну пусть четырьмя сезонами, хотя и первая часть пятого, мне лично нравилась. Но вот сейчас, дошла до шестой серии седьмого сезона, такое ощущение, что это уже просто тупик сценарский. Толи исчерпали себя создатели, -ну действительно всё уже было в этом сериале- секс во всех видах, маньяки, убийцы, уроды, извращенцы и прочее. Толи просто решили плюнуть на всё и пустить действие на самотёк, толи это какой-то хитрый и на самом деле умный ход. Но последние наверное пятнадцать серий, это сплошная депрессивная вода. Это моё конечно личное мнение, но уже реквием охота по сериалу исполнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...