Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives)

Ваша любимая домохозяйка?  

138 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая домохозяйка?

    • Сьюзан Майер
      29
    • Линетт Скаво
      22
    • Бри Ходж
      26
    • Габриэлль Солис
      40
    • Иди Бритт
      5
    • Кэтрин Мэйфайер
      3
    • Энжи Боулен
      4
    • Карен МакКласки
      2
    • Ли МакДермотт
      1
    • никто не нравится
      6


Рекомендуемые сообщения

Серии стартуют по пятницам, так что 14-ая серия уже стартовала, в прошлую пятницу, Джазорв должен перевести на неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тринадцать серий четвёртого сезона, отсмотрено, скажу лишь одно! - Это чуть ли не единственный сериал, который ни на грамм не становится хуже на протяжении всей своей продолжительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай приступай к 14-ой))) Там ещё веселеее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не часто смотрю, но если смотрю мне нравится.

А так его смотрит моя сестра.

Позорно наверное признаваться, но мне он тоже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон и начало второго (в общем то, что показывали по стс) нравились, кроме голоса за кадром и довольно примитивного моралите в начале каждой серии. Сюжет был интересным, героини все разные, яркие.

Но потом канал озверел и задвинуд сериал за полночь, а потом и вовсе перестал показывать, ко....ы., только люди заинтересуются хорошим сериалом, они такие подлянки устраивают:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот сериал(несмотря на то что я парень)кроме голосов за кадром.Но у нас недавно начали показывать с закадрывом переводом, он мне понравился больше,слова в конце цитирует лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практического смысла это шоу не несет никакого, просто развлекуха, мистика, тайны и женские бои.

Чем и отличается не в выгодную сторону от главного своего соперника - Секса в большом городе, где были умело переплетены эстетика Нью Йорка, стиль и ставшие каноническими размышления о взаимоотношениях полов.

Короче, очень глупый сериал, смотреть один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonka-ну ты жесток. И совсем не так уж плохо и глупо, есть отличные юморные серии, не лишённые между прочим и смысла. Действие динамичное бурное, в каждом сезоне какая-нибудь тайна или загадка. Незнаю, как по мне, так нормальный сериал, интересный лёгкий, за просмотром душа отдыхаем с мозгами на пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, ну я ж тоже самое сказала, только другими словами.

Смотреть можно, не напрягая мозги. Вот такая жвачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть ещё как то интересно,но порой так смешно стновится из-за причуд сценаристов,например лысая башка-ага,поверил типа,или с волосами он ходит или без-башка в 1.5 раза больше и овальнее,в кадре сразу в глаза бросается.Или вот беременность-животы большого размера вперёд,но ни с боку ,ни на бёдрах,ни на ягодицах ни лишнего грамма,ну просто пазор,кто так фильмы снимает!ибо это влёчёт за собой "моду" на беременность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вот за "Домохозяйками" я никак не успеваю следить... Когда там у нас 16 серия намечатается? Это предпоследняя или последняя уже? И что там насчет спойлера про 5 лет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там насчет спойлера про 5 лет?..

 

 

 

 

В 5 сезоне пройдет 5 лет, Сьюзан замужем, но не за Майком. Она слишком

заботится о своем 5-летнем ребенке, т.к. либо ее старшая дочь Джулли мертва, либо ее муж Майкл мертв.

У мисс Макласки проблемы со слухом...

 

В 5 сезоне будет 24 серии; детей Линнет и ребенка Сьюзан будут играть другие актеры.

 

Неясно пока, кто из детей умрет, либо Кайла, либо Джулли. Слухи о смерти Джулли ходят, т.к. по прошествии 5 лет какая-то женщина (не показывают лицо) говорит мужу, что не хочет отпускать ребенка в школу, т.к. она уже пережила что-то страшное со своим первым ребенком. Скорее всего эта женщина Сьюзан со своим новым мужем.

 

В 5 сезоне события будут разворачиваться через 5 лет назад к прошлому, что-то в этом роде.

 

Марк Черри сказал, что конец 4 сезона у всех вызовет огромный шок и на Вистерия Лейн уже ничего не будет так, как прежде.

 

Идди переступит допустимую "моральную границу", после чего ее ждет ужасный финал на Вестория Лейн.

 

 

 

Особенно, конечно, прикололо вот это:

 

 

 

 

В 5 сезоне события будут разворачиваться через 5 лет назад к прошлому.

 

 

 

Эх, интересно, наверно, в самом последнем сезоне действия будут происходить вообще в доме для престарелых.... Lol^^

 

Что-то в США сейчас стало модно в сериалах так делать - в "Холме одного дерева" тоже вроде герои на несколько лет должны будут постареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Domen

 

А есть ссылка на это мегаспойлерное видео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон что-то не понравился ... Точнее по части Сюзан и Майк, Майк стал каким-то тряпкой после комы, ну не тут Майк. Словно два разных человека, а "наркоман" вообще жуткий перебор. И вообще в этом сезоне была одна серия где зевать хотелось.

 

Жалко.. жалко. Смотреть дальше что-то даже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, досмотрела. Хороший такой финал.

Что касается Кейтлин, я знала, что там такая фигня. Причем, я почти сразу предвидела именно такое развитие событий, так что, особенно тут не удивилась.

 

Эпилог "5 лет спустя" странный. Привет такой Роулинг и иже с ними. Всё хорошо, бла-бла-бла. Не знаю, как они дальше будут показывать всё, учитывая, что хотят вернуться снова к тому моменту, на каком закончили. Показывать серии в обратном порядке? Не понимаю...

 

Вообще, сезон мне понравился, исключая несколько серий. когда сценаристы совсем уж в запой ушли.

 

Адам шикарен просто. Вот за таких надо выходить замуж.

Сью я тоже понимаю. Я бы тоже ушла от Майка к Брайану Кинни, или как его тут в этом сериале. Я не знаю, кто он такой, но уже люблю его.

Ждём продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару заходов в эту тему и я не выдержу и прочитаю ваши спойлеры!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю третий сезон - весьма радует, надо сказать. Действий напихали в каждую серию дофигища, сценаристы на все готовы, лишь бы удержать нас у экранов. Некоторые события так старательно придуманы, так закручены - аж мозгами не успеваешь все понять. Как-то слегка разочаровывает ну такая уж черезчур сложно-запутанная жизнь на Вистериялейн. Что ни новый человек - так обязательно маньяк или убийца или псих какой, прямо как магнит их туда тянет. Ужас просто! Криминальная столица прямо! Но смотреть тянет, что ни говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, досмотрела. Хороший такой финал.

Что касается Кейтлин, я знала, что там такая фигня. Причем, я почти сразу предвидела именно такое развитие событий, так что, особенно тут не удивилась.

 

Эпилог "5 лет спустя" странный. Привет такой Роулинг и иже с ними. Всё хорошо, бла-бла-бла. Не знаю, как они дальше будут показывать всё, учитывая, что хотят вернуться снова к тому моменту, на каком закончили. Показывать серии в обратном порядке? Не понимаю...

 

Вообще, сезон мне понравился, исключая несколько серий. когда сценаристы совсем уж в запой ушли.

 

Адам шикарен просто. Вот за таких надо выходить замуж.

Сью я тоже понимаю. Я бы тоже ушла от Майка к Брайану Кинни, или как его тут в этом сериале. Я не знаю, кто он такой, но уже люблю его.

Ждём продолжение.

 

 

Насчет Кэйтлин согласна - весьма ожидаемая линия, хотя я предполагала что она настоящую дочь спрятала где нибудь далеко ...

 

Мерзкая Кайла получила по заслугам !!!

 

Нового чувака Сьюзан не разглядела особо (( Майк конечно симпатичный, но какой то амебный

 

Бри превратилась в Марту Стюарт)) мне бы ее книжку рецептов !!!

 

Линетт жалко - такие дети бедовые да еще и 4 штуки ... жаль что не будет детишек которые их играли - очень милые мальчики, особенно старший ))

 

а вот Габриель сильно удивила, в какой то заношенной пижаме, без косметики... что с женщинами делает материнство (( но с другой стороны рада что сценаристы наконец то решились на этот ход... мне вот только непонятно это ее родные дочери или приемные - т.к. по возрасту та что губы красила, тянет на 8-10 лет

 

Интересно конечно смотреть с обратной прокруткой событий, но получится ли достойно это реализовать ?

 

з.ы. насчет что у них все хорошо - мы же все знаем что это только видимость !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего серий в 4м сезоне ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего серий в 4м сезоне ?

 

17 серий но финал сдвоенный (16 и 17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья газеты USA TODAY (содержит спойлеры финала 4 сезона):

 

 

 

 

Еще вчера Сьюзан и Майк были женаты и растили малыша, Габи страдала из-за слепоты Карлоса, а Линнет воспитывала троих десятилетних мальчишек и малышку Пенни. Но это было вчера, до того, как мы увидили заключительные моменты финальной серии четвертого сезона, где АВС перенесло нас на пять лет вперед.

Теперь у Сьюзан новая любовь, все внимание Габи переключилось на дочек, а дети Линнет превратились в малолетних преступников. Как же Марк Черри решился на такое? Он рассказал все начистоту: "Одной из проблем второго сезона было связать все действия в нем с первым. И я сказал себе: почему бы все не упростить и просто не перенести действия в будущее".

"Я не поверила этому - говорит Фелисити Хаффман - я думала, что это очередной бредовый слух". "Это способ начать все с начала" - говорит Ева Лонгория Паркер.

Во время ознакомления съемочной группы с сценарием Марк Черри попросил всех, кроме основных актеров покинуть комнату. "Когда Марк дошел до момента, где Сьюзан целет другог все головы повернулись ко мне" - улыбается Джеймс Дентон (Майкл). Но он не получит официальной информации, относительно своего героя раньше середины июня. Среди тех, кто уже точно не вернется - Джой Лорен (Даниэль Ван де Камп), Андреа Боуэн (Джули Майер), Линдси Фонеска (Дилан Мекфеир), а так же актеры, играющие детей Скаво. "Я очень расстроен из-за этой новости" - говорит их сериальный папа Дуг Савант. Однако сами они нормально отреагировали на увольнение. Десятилетний Брент Кинсман (Престон) и его брат близнец Шон (Портер) исследуют новый дом мисис Макласски, а Зейн Хьет(Паркер) шутит, что смерч разрушил дом их соседки, но даже щепки не оторвал от их дома на дереве. Мальчишки с нетерпением ждут лета, а с ним и новых ролей, но, конечно, не забывают поддерживать дружеские отношения за пределами съемочной площадки, а 11-летняя Рейчел Фокс (Кайла) волнуется по поводу своего дебютного музыкального видео. Этим летом будет проволиться кастинг на роль подросших Скаво. "Как они собираются найти актеров столь похожих на нас? - удивлен Брент - это же невозможно!".

Тем временем две новые актрисы - Кайла Сэй и Даниэль Болтадоно (Джуанита и Сильвиа Солис) уже дебютировали в сериале. "Они восхитительны! - говорит о своих сериальных дочках Ева Лонгория".

Марк Черри дипломатично называет неуклюжих дочерей Габи "несоответстивием стандартам красоты" и говорит, что это будет сильно волновать Габи в будущем. "Вы не представляете как тяжело делать Еву непревлекательной - рассказывает создатель сериала - стилисты каждый день делают ей ужасную прическу!" " Я ношу огромный лифчик и накладной живот - смеется Ева - но надейтесь, такой я долго не останусь!".

Тери Хэтчер расказала, что возможно мы увидим историю каждой домохозяйки в воспоминаниях.

В конце последнего - седьмого сезона Марк Черри хочет пренести все действия в первый сезон, где еще жива Мэри-Элис, Марта Хьбер и многие другие, где Бри все еще замужем за Рексом.

 

Что же он думает о жителях Вистериа Лэйн? Они Потеряны?(Имеется в виду сериал Lost - в прямом преводе "потерянный", а в русском прокате сериал называется Остаться в живых прим.ред.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению журнала Телесемь с середины лета будет показ всех 4 сезонов на телеканале Домашний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Хорошо что не такой как "Секс в большом городе", вернее не так, хорошо что они разные и тот и другой хороши по своему, обожаю оба эти сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравиться этот сериал именно за закрученый и довольно непредсказуемий сюжет.

мы всей семьёй его смотрели и дождаться не могли следующих серий..но все же почти все герои оказывались несколько ненормальными и сдвинутыми и это кажеться несколько неправдоподобно..но в целом смотреть можно и даже нужно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в Штатах 4-й сезон закончили показывать полностью? То есть можно где-нить диски поискать? А то поначиталась (ну конечно же!!!) спойлеров я безумно хочу 4-й сезон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...