Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Те, кто убивают (Those Who Kill)

Рекомендуемые сообщения

Потому что за живостью и напористостью часто скрывается импотенция сценария.

 

Не меньше чем за заунывностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меньше чем за заунывностью.

 

Как раз таки нет. Размеренное неспешное расследование куда предпочтительнее бессмысленной суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки нет. Размеренное неспешное расследование куда предпочтительнее бессмысленной суеты.

Это все зависит от конкретного дела и прочих обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от конкретного дела и прочих обстоятельств.

 

Это все зависит от качества сериала, об этом рассуждали уже в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от качества сериала, об этом рассуждали уже в этой теме.

 

Качество у сериала более чем нормальное.

Это просто у народа тут потенциальная непереносимость римейков в любом виде.

А на деле римейки очень часто бывают лучше оригиналов, или по крайне мере не хуже - не устаю это повторять.

Но просто народ зацикливается на привычном и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество у сериала более чем нормальное.

Это просто у народа тут потенциальная непереносимость римейков в любом виде.

А на деле римейки очень часто бывают лучше оригиналов, или по крайне мере не хуже - не устаю это повторять.

Но просто народ зацикливается на привычном и все.

 

Поддержу. По пилоту ничего дурного о сериале сказать не могу. Возможно, неплохой сериал сворачивают. Во всяком случае выносить оценку имело бы смысл только после первых четырех-пяти серий, что теоретически, как я полагаю, еще может произойти. Сэвиньи малость жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Кло действительно обидно, ввязалась в проходной проект. Лучше бы у Минди оставалась. Изменено 15.03.2014 07:27 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У датчан все неспешно, нудновато, заунывно, но в целом мило. У американцев живенько, напористо, а значит, сразу же и однозначно не то. Мимо. :)

 

Чтоооооо? :lol:

Вы хоть оригинал смотрели? Может вы перепутали датчан и американцев? Если поменять их в вашем коменте местами, то применительно к Den som dræber и Those who kill все сойдется.

Оригинал очень харизматичен.

Да вы на фото ГГ взгляните

Изменено 15.03.2014 07:27 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоооооо? :lol:

Вы хоть оригинал смотрели?

 

А вы хоть пост читали, на который отвечаете, не? Откуда вы взяли, что я ругаю оригинал? Или вам не суть, лишь бы поскандалить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть пост читали, на который отвечаете, не? Откуда вы взяли, что я ругаю оригинал? Или вам не суть, лишь бы поскандалить? :D

 

Вот ваш комент:

 

Не может быть хорошей адаптации датского сериала на американский лад. У них для этого слишком разный темпоритм. И этот сериал - очередное доказательство. У датчан все неспешно, нудновато, заунывно, но в целом мило. У американцев живенько, напористо, а значит, сразу же и однозначно не то. Мимо.

 

Пожалуйста, укажите конкретное предложение, фразу, слово, говорящее о том, что я прочитала ваш комент неправильно

Изменено 15.03.2014 07:27 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, укажите конкретное предложение, фразу, слово, говорящее о том, что я прочитала ваш комент неправильно

 

Не, это вы укажите слово или фразу, где написано о том, как ужасен датский вариант. Там написано, что американцы не смогут уловить темпоритм оригинала, а потому они ввязались в заведомо невыигрышное предприятие. А о датской версии там написано, что это мило. И все. Давно слово "мило" стало носить отрицательную характеристику объекта, к которому оно применяется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как по мне жаль что закрыли. Тем более сделав финал сезона настолько оборванным - это же издевательство полное.

 

На самом деле очень даже неплохой детективный сериал вышел, с достаточно неординарными делами.

Там выше кто-то писал что 1 серия = 1 дело это плохо, так как мало времени слишком на расследования и т.д. Так вот на самом деле там кроме первого за 1 серию расследуется еще только одно дело, всем остальным посвящено 2 или 3 серии и в итоге всего 5 дел за сезон. Поэтому в этом плане тоже все в порядке.

Ну и актеры в главным ролях что Клоэ Севиньи, что Джеймс Д’Арси отлично отыграли свои образы, верил им на все 100.

 

Вообщем тем кто не смотрел оригинал (как я), я бы точно посоветовал этот сериал к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...