Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Взрослая неожиданность (Role Models)

Рекомендуемые сообщения

Фильм в принципе получился неплохим, конечно не супер, но и не провал. Шутки были и довольно смешные, особенно много хохотал над черненьким озабоченным мальчиком и над глупостями Минц- Плассе. Радд и Скотт сыграли на своем уровне, хотя я ожидал от них чего то по более...

7 из 10 это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не Appatow Production, но что-то близкое к этому и очень даже съедобное. Радд и Скотт свои роли ведут нормально, сопляки Минц-Плассе и Томпсон тоже вполне неплохо справляются. Смысловой нагрузки не избежали, ну да фиг с ним, впрочем как и романтического мармелада. С юмором тоже все вполне нормально - веселящие дети, пару-тройку шуток про звезд и пошлятины целый вагон. А как итог - поднять себе настроение пару раз этой лентой можно, да и в компании она на "ура" пойдет, что еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное кинцо. Я посмеялся от души, море позитива, настроение поднимает за раз. Нравится мне такие комедии, а сейчас их стали выпускать довольно часто.

 

Интересная штука со мной случилась, после просмотра мне захотелось пересмотреть такие фильмы как: "Суперперцы", "Немножко беременна" и т.д.

 

Отличная комедия, которую я посмотрю еще не раз. 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм-то хоть интересный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тянет написать что-нибудь объемное касательно этого фильма, который наши локализаторы почему-то наградили совершенно не отражающим хода его событий названием "Взрослая неожиданность", в то время как "Role" в оригинале играет не самую последнюю роль. Хорошее кино, и не комедия вовсе, как его везде позиционировали, фильм об отношениях между людьми, их способности уживаться друг с другом, уважая интересы и увлечения каждой из сторон. Хотя и посмеяться здесь есть где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидалось нечто более смешное и менее морализаторское.) Радд и Скотт не особо поразили своей игрой...особенно последний.

В целом забавный фильмец, но ничего нового и сильно интересного.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм откровенно говоря слабенький плоские шутки! Радд и Скотт вообще ни чем не удивили! А то как они в конце в костюмах KISS просто меня вырубило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного тут нет. Что актеры, что сюжет, что шутки - все на среднем уровне.

Из категоии фильмов - посмотреть, посметься и забыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры не раздражали, что в таких фильмах-уже плюс. Стандартная схема с сомнительной комедией (смешных эпизодов единицы), перерастающей в некое подобие драмы и завершающееся морализаторством и хэппи эндом. Типично попкорновое одноразовое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ничего неожиданного так и не пришлось увидеть. Обычная комедия с неновым сюжетом. И хороших шуток маловато. Одно радует, что актеры не раздражали. Хотя, имхо, в их число не входит Бэнкс. Пожалуй, она единственная, кто мне здесь не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, есть где посмеяться, лучше того же Охотника в разы. Пол Рад очень хорош, но Кристофер Минц-Плассе - улет.:biggrin: На актера просто смотреть смешно не то чтобы слушать. В доспехах и мантии чудила еще тот, оч прикольный, с настоящим чувством смешного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему удивлению, вполне пристойная комедия на пару раз. Финальная битва просто убила. Радду надо чаще в таких вещах сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне теперь моего самого ненавистному фильма "Одноклассники" смотрится взахлёб, а так грустно, что Шонн Уильям Скотт так и остался для меня Стифлером, которого ему уже не то чтобы не переплюнуть - не доплюнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное, одноразовое, то и дело провисающее кино с обаятельными центральными актерами. Мораль притянута за уши, и финал известен с самого начала. "Ролевые игры" убийственны сами по себе: с ужасом за ними наблюдала. Присутствуют бесячие "больные" персонажи, во главе которых экс(?)-наркоманка. Смешного маловато, но хотя бы сильно кино не напрягает.

 

5-ка за Скотта и Радда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вполне себе ничего - горизонтов новых лента не открывает, местами вызывает приступы тошноты от своей морализаторской составляющей, но в основном - забавный перфоманс Скотта и Радда. Органичный дуэт, пара-тройка убойных шуток и ситуаций - добавить к этому холодного пива бутылочку-другую - и можно не зря провести полтора часа свободного вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...