Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчикам это нравится (The House Bunny)

А вы будете смотреть?  

65 проголосовавших

  1. 1. А вы будете смотреть?

    • Конечно да! Анна Фарис рулит и всех нарулит!
    • Конечно нет! Наперёд знаю - фуфло!
    • Могу случайно посмотреть...


Рекомендуемые сообщения

«Мальчикам это нравится» / «The House Bunny»

373119.jpg

Официальный сайт

Трейлеры

***

Жду, т.к. обажаю Анну Фарис. Надеюсь, что она действительно покажет, что же нравится парням.

1063112856_.thumb.jpg.fc9a90dd8a7baa8f279a315523563aca.jpg

(1).thumb.jpg.e0d89de504473d7a50229fecf9118888.jpg

(2).thumb.jpg.0a86677f03e341f7d43089e1ad789ddb.jpg

(3).thumb.jpg.f2f74c287d5aa6dc2c72e8b22d0c11aa.jpg

(4).thumb.jpg.7ad2dc894db3f62c0724b8b474631be3.jpg

(5).thumb.jpg.f25282329677abcae6728846e505e591.jpg

(6).thumb.jpg.9516d05b6a187faa47c9c68be765dd53.jpg

(7).thumb.jpg.f81577fd2628d840669cd02b88f4a66e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обилие розового на фотографиях пугает. Еще одна обычная молодежная комедия... Остается лишь пожелать ей меньше банальности и пошлости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, я тоже надеюсь, что Анна ПОКАЖЕТ что нравится парням. ^___^*

А так, фильм не жду покачто, вот посмотрю трейлер, почитаю инфу, тогда и решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ни Анна ни розовый цвет меня не привлекают. Я уже догадываюсь, что это будет за "комедия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый розовый цвет и знакомая блондинка. А инфы о фильме нету случайно, хотя бы узнать о чём будет фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый розовый цвет и знакомая блондинка. А инфы о фильме нету случайно, хотя бы узнать о чём будет фильм.

 

Ага, даже синопсиса на КиноПоиске нет, а с английским я к сожалению плохо знакома. Надеюсь не будет похоже на что-то вроде "Блондинки в шоколаде".:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, даже синопсиса на КиноПоиске нет, а с английским я к сожалению плохо знакома. Надеюсь не будет похоже на что-то вроде "Блондинки в шоколаде".:wacko:

 

Вот, что вышло:

 

Шели (Анна Фарис) живет беззаботной жизнью, пока конкурент не получает ее брошенный из Особняка Плэйбоя. Ей уже некуда идти, поэтому судьба поставляет ее девочкам женского общества от Дзэты . Если они не могут подписать новый класс залога, семь социально невежественных женщин потеряют их дом коварным девочкам Йоты. Чтобы достигнуть их цели, они нуждаются в Шелли, чтобы преподавать им уроки, как пользоваться косметикой и мужчинами; в то же самое время, Шелли нуждается в части из того, что Дзэты имеют - ощущение индивидуальности. Комбинация принуждает всех девочек узнавать, как прекратить симулировать и впоследствии они все начинают быть собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что вышло:

 

Ох, кино однозначно мимо меня.Не люблю подобного вида "творения".

 

З.Ы. спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появился домашний постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер. Ни капельки не смешно. Даже нудно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно. Но уж больно Фэрис привлекает.

Она то в силах вытянуть любой фильм своим участием и игрой вечно непосредственных персонажей. За это и люблю её (привет, Боджа!)

Так что подожду, и даже в кино посмотрю =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я ждал чего-нить похуже. А фильм офигенно стартовал в американском прокате: Джейсону Стэтхэму на своей консерве, увы, не удалось пока обогнать кролика-энерджайзера из Плэйбоя.

Радостно мне, что фильм хотя бы в кассовом плане покажет себя.

 

За это и люблю её (привет, Боджа!)

 

Приветик ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно в кино. Люблю такие розовые и гламурные фильмы. Ну и Анну Фарис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно в кино. Люблю такие розовые и гламурные фильмы. Ну и Анну Фарис.

 

Ну тогда берите с собой свою подружку а также её "розовый клан" привлекательных подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно русский ролик - озвучка неплохая. Фраза

глаза - это соски души

повеселила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что из этого выйдет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кинотеатре трейлер. Мне понравилось, так что теперь думаю, что схожу на него. Очень и очень забавно. Точнее, забавна Синди Кэмпбелл. Её идиотско-милое личико не может не умилять. Фарис - вперёд! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, не люблю Фарис, смотреть не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анну Фарис обожаю

и на фильм обязательно схожу...

почему то мне очень кажется что парням фильм понравится куда больше чем девушкам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мальчикам? В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Во многом благодаря исполнительнице главной роли. Блондинка Анна Фарис - реально хорошая комедийная актриса. За одно её фирменное ошарашенно-недоумевающее выражение лица можно простить, конечно, не всё, но очень многое. Да, кино глуповатое (не тупое, а именно глуповатое) и явно не из тех, что будут помнить вечно, но такое приятное и симпатичное, что ругать его нет ни сил, ни желания. Можно смело смотреть без опасения "отравиться" увиденным. Рекомедую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, только что с просмотра, главное конечно это Анна Фарис замечательно просто смотрится в фильме. :) Ну и шутки, есть над чем действительно посмеятся от души :lol: (Не то что там некоторые великие комедии Коэнов). Все-таки американцы в комедиях асы. :biggrin:

Фильм 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня, чур, сколько можно этих шаблонных гламурных фильмов?! И ходят же люди на такое... Деградация, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...