Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Луи Гаррель

Рекомендуемые сообщения

Хоть и с опозданием, но выложу фото Луи в рамках кинофестиваля в Торонто, где он представлял фильм "Возлюбленные" с режиссером Кристофом Оноре.

 

Загорелый такой :roll:

 

+ еще одна хорошая новость, для меня точно :)

 

Луи Гаррель скоро выпустит музыкальный альбом!

 

По данным сайта PureCharts.fr, сын знаменитой актрисы Брижи Су (Brigitte Sy) сейчас работает над первым музыкальным опусом. Очень хорошая новость для фанатов кинозвезды, который снимался в основном в фильмах Кристофа Оноре (Christophe Honoré).

 

Композитор Алекс Бопен (Alex Beaupain) помогает молодому человеку с записью альбома. Но пока неизвестно, когда ждать новинки.

Пасиб!!! Очень ценно вот такие хорошие новости получать! :)

Я вообще балдею от его голоса, невероятно красивый, ОЧЕНЬ жду альбома :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пасиб!!! Очень ценно вот такие хорошие новости получать! :)

Я вообще балдею от его голоса, невероятно красивый, ОЧЕНЬ жду альбома :roll:

 

Всегда пожалуйста :)

 

Сама с удовольствием слушаю его песни из "Все песни только о любви")) Будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Гаррель скоро выпустит музыкальный альбом!

А я даже не знала, что он поет. Послушаю с удовольствием!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знала, что он поет. Послушаю с удовольствием!:)

 

"Все песни только о любви" видели?) Он там поет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знала, что он поет. Послушаю с удовольствием!:)

 

Конечно послушайте!

и
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знала, что он поет. Послушаю с удовольствием!:)

 

Поет, еще как поет! Если не видели "Все песни только о любви", то советую срочно смотреть! Это вообще самый мой любимый фильм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще самый мой любимый фильм :rolleyes:

 

Я его каждую неделю наверное пересматриваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его каждую неделю наверное пересматриваю :D

 

Нэ, для меня это слишком :D Но фильм очень классный, обожаю его :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, для меня это слишком :D Но фильм очень классный, обожаю его :rolleyes:

 

Бывает же такой бзик :D Скоро подостыну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такой бзик :D Скоро подостыну)))

 

Слабо "Моя мать" каждую неделю пересматривать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо "Моя мать" каждую неделю пересматривать? :D

 

О боже! Ни за что)))) Я до сих пор слегка в шоке от фильма, но игра актеров бесподобна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Ни за что)))) Я до сих пор слегка в шоке от фильма, но игра актеров бесподобна!

 

А я бы пересмотрела, кста. Шикарный фильм, а Луи там вообще вах-вах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пересмотрела, кста. Шикарный фильм, а Луи там вообще вах-вах :rolleyes:

 

Ну незнаю, пересматривать желания не возникает :)

Забавно, что Оноре "выстрельнул" такой сильной историей как Моя мать, затем перешел на фильмы помягче и полегче для восприятия :)

 

Смотрела трейлер "Возлюбленных"? Что-то в духе Песен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела трейлер "Возлюбленных"? Что-то в духе Песен...

 

Пока не посмотрела, потом гляну-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась тут на статейку: "Самые стильные герои кино: Луи Гаррель"

:)

 

О любви в фильме Кристофа Оноре Les chansons d'amour поет все, даже шарф главного героя.

1fc92ee043a0.jpg

 

Первое появление Луи Гарреля (случившееся, конечно, после "Мечтателей") в списке самых стильных мужчин планеты по версии GQ сопровождалось комментарием: "У него черные кудри, он играл у Бертолуччи и немного говорит по-французски. Если постер с Гаррелем не висит в каждой второй девичьей спальне, значит, что-то с этим миром не так". Гардероб Луи Гарреля, экранный и мирской, нравится нам не меньше, чем девушкам нравится его родинка на щеке. Один из эталонных образов Гаррель демонстрирует в музыкальном фильме Кристофа Оноре "Все песни только о любви". Присмотримся к нему внимательнее.

d0fd534b8c2b.jpg

Блейзер, A.P.C.

Классика французского – и любого другого – гардероба. Пиджак, в котором можно с одинаковым комфортом бросать в полицейского бутылку с зажигательной смесью и открывать шампанское "Луи Родерер".

 

bd430598ffd2.jpg

Спортивная куртка на молнии, Lacoste

Французским шиком называют ту самую долю хулиганства, которую в сдержанный романтический образ способен привнести, например, элемент спортивного костюма.

 

bafe878ec1a4.jpg

Шарф, Dior Homme

Один наш знакомый уверяет, что у другого его знакомого, француза, есть отдельный шкаф для шарфов. И если на Луи Гарреле на фотографии выше нет шарфа, будьте уверены: он забыл его в брассери и как раз возвращается за ним.

 

+ еще новость :)

 

Беллуччи снова снимется у Гарреля

 

После совместной работы в фильме "То лето страсти", которая была в конкурсе фестиваля в Венеции, а скоро выйдет во Франции и России, Филипп Гаррель и Моника Беллуччи решили продолжить сотрудничество. В следующем фильме режиссера компанию актрисе снова составит Луи Гаррель, а также Лора Смет и Мишель Пикколи, который несмотря на 85-летний возрас продолжает активную кинематографическую жизнь. Съемки новой картины снова пройдут в Риме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярный французский актер побеседовал с кинообозревателем «Телепрограммы» перед российской премьерой фильма «То лето страсти»

 

- Каково это - быть мужем Моники? - спрашиваю приветливого вихрастого Луи вместо приветствия.

 

- Не знаю, ведь, к сожалению, все это не взаправду. - Молодой брюнет с сожалением морщит свой крупный римский нос. - Но как человек Моника просто супер. Простая земная женщина. Она большая поклонница фильмов моего отца. И безропотно выполняла все, что он просил ее делать. Они из двух разных миров, но именно это, наверное, их и сближает.

 

- Правильно ли я понимаю, что с таким отцом ты буквально вырос на съемочной площадке?

 

- Да, уже в пять лет я снимался в фильме отца вместе с мамой и дедушкой. Филипп живет кино, больше для него ничего не существует. Снимаясь в его фильме, я знаю о нем все с самого зарождения идеи, потому что дома он только о нем и говорит. Я люблю Филиппа не только как отца, но и как режиссера. Я восхищаюсь его фильмами и считаю его своим другом.

 

- Тем не менее прославился ты не в фильмах отца, а в картине Бертолуччи «Мечтатели».

 

- Прославился или нет, но для меня это был потрясающий опыт. Я всегда буду вспоминать об этих съемках как об очень счастливой поре своей жизни. Все было как во сне. Помню последний день съемок, как я спросил Бернардо: «Неужели сон кончился?» Мне было так грустно, что я чуть не плакал. Когда снимаешься в кино - попадаешь как будто бы в выдуманную страну, словно в пузыре живешь. А потом пузырь лопается и приходится возвращаться в реальность, что очень печально. На съемках «Мечтателей» я попал в такую прекрасную маленькую страну... Ее населяли чудесные люди из Италии, Англии, Франции. И художница по костюмам, и монтажер, и оператор - все были просто фантастик! - Не в силах сдержать чувств, Луи переходит на французский. - И Бертолуччи такой чудо-человек - чувствительный, интеллигентный... До работы с ним я снялся всего в одном фильме. Я был тогда совсем молод, «Мечтатели» стали для меня грандиозным событием. Бернардо хотел, чтобы трое главных героев - Ева Грин, Майкл Питт и я - стали настоящими друзьями. Чтобы Ева потом могла сыграть драму выбора между мной и Майклом. Так и произошло. Мы очень сблизились.

 

- А сейчас связь поддерживаете?

 

- С Майклом - да, переписываемся, но он далеко, в Америке. А Ева переехала жить в Англию. Найти общий язык с нею непросто: она стала похожа на дикую кошку. Очень уж себе на уме.

 

- Ты часто раздеваешься на экране - в «Мечтателях» да и многих других фильмах.

 

- Когда съемками руководит Бертолуччи, с этим не возникает особых проблем. Да и вообще я абсолютно ничего не имею против подобных сцен. Мне все равно как играть - голым или в одежде.

 

- Ты сам собираешься снимать фильмы?

 

- Я уже снял две короткометражки, одна была на фестивале в Локарно, другая в Каннах.

 

- С таким отцом, похоже, у тебя нет выбора.

 

- Выбор-то есть, но семью себе мы действительно не выбираем. Я прекрасно знаю, что не смогу снимать как отец. Он поэт кинематографа, у меня нет такого таланта. Но существуют разные виды кино - поэтическое и повествовательное, в котором главное - это игра актеров. Я бы хотел попробовать сделать что-то такое с актерами. У меня к ним подход есть.

 

- Ты знаком с русской актерской школой?

 

- Я читал книги Станиславского. В них так много открытий! Они для меня как Библия, хотя следовать его системе непросто. А еще, учась в театральной школе, я изучал наследие Мейерхольда. Хотел бы я поехать в Москву и познакомиться с тем, как эта история оживает в опыте современных русских актеров. Я видел несколько русских спектаклей во Франции - Анатолия Васильева, например. У французских киноактеров системы никакой нет в отличие от театральных артистов, ведь в театре у нас были Мольер и Расин. Я хотел бы поближе познакомиться с русской актерской школой. И с американской, которая во многом основана на русской.

 

- Ты считаешь себя испорченным ребенком? - Луи долго не понимает английского слова «испорченный», приходится объяснять.

 

- Ах, вот оно что! Конечно, я испорченный ребенок! У меня такие друзья, я снимался в таких фильмах! Актеры всегда завидуют друг другу. И я такой же - завидую и ревную всех актеров.

 

- А тебе-то чему завидовать? Ты к своим годам успел поработать и с *Изабель Юппер, и с Катрин Денев, и с Моникой Беллуччи!

 

- И то верно, - немного поразмыслив, соглашается Луи. - Но Монику Беллуччи я так и не поцеловал! Филипп строго запретил мне это делать. Все повторял, что любовь заключается вовсе не в поцелуях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen Renata спасибо за инью))

 

Понравилось то как он говорит про свои отношения с отцом.

Мне все равно как играть - голым или в одежде.
пщщ ну естественно)))

Я прекрасно знаю, что не смогу снимать как отец. Он поэт кинематографа,
Очень точно подметил, Гаррель старший вдохновляет все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась тут на статейку: "Самые стильные герои кино: Луи Гаррель"
:)

 

Да, он действительно там очень классно выглядит-) Плюс недавно прочла в Джи Кью про Луи, тоже его там стильным французом назвали-)

Популярный французский актер побеседовал с кинообозревателем «Телепрограммы» перед российской премьерой фильма «То лето страсти»

 

Хорошее интервью-) Ну надеюсь Луи приедет к нам в Москву :D если уж так хочет, может ему билет послать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительное описание Гарреля - "Юноша бледный со взором горящим, он унаследовал от отца романтический профиль, воспаленные глаза, ожившее лицо со старого портрета, нынче таких не делают. Интеллектуалы называли его "мальчиком Караваджо" и "врубелевским Демоном". А после фильма Бернардо Бертолуччи "Мечтатели" он стал кумиром молодежи и героем интернетовских форумов. Но только когда отец дал ему роль в картине "Обыкновенные любовники", определилось его истинное место в кино."

 

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1793010?themeid=102

Изменено 21.10.2011 19:04 пользователем Fendi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарное описание) в точку насчет врубелевского Демона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юноша бледный со взором горящим, он унаследовал от отца романтический профиль, воспаленные глаза, ожившее лицо со старого портрета, нынче таких не делают. Интеллектуалы называли его "мальчиком Караваджо" и "врубелевским Демоном".

 

Ох-ох, как точно! Такую внешность встретишь редко. Задумчивый и грустный взгляд, но при это порочный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen Renata, спасибо большое за интервью, очень интересно! :)

 

 

Понравилась статья, но с такими словами:

вы, этого не скажешь про Луи Гарреля и его партнершу Монику Беллуччи: и тот и другая как-то некрасиво заматерели, и если в случае 46-летней, недавно родившей Беллуччи это можно понять, то 28-летний Гаррель потерял свежесть рановато.

 

Категорически не согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться фотами такой красивой девушки как Эстер Гаррель, кровной сестрой нашего Луи.

 

be525e11612e.jpg

 

По-моему, они очень похожи :)

 

З.Ы Снялась в его дебютном метре "Мои друзья".

280638_1.jpg.b186b3057eb9f4c0b352bb2cd33e776b.jpg

esther-garrel-e-denis-nikolic-in-una-scena-del-corto-armandino-e-il-madre-163006.jpg.4b00dc0ee675b3696e9ce28782919cf2.jpg

esther-garrel-in-un-immagine-del-corto-armandino-e-il-madre-163001.jpg.df4bb4ddac0d6e789ff7be2354cf0d9a.jpg

primo-piano-di-esther-garrel-dal-cortometraggio-armandino-e-il-madre-163002.jpg.d6dae0ad1a3e4be514fd0999540fe84b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться фотами такой красивой девушки как Эстер Гаррель, кровной сестрой нашего Луи.

 

[

 

Да, они похожи-) Тоже такие грустные глаза, но при этом чувственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonnie Castle, дааа точно Луи только в гармоничном женском виде. Просто ах)))))

первая миниатюра сразу в глаза бросилась))))) *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...