Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

Пардон, но кто именно "вы все"? Ты заявлял кураторами Каори и Лемра. Лемр сам говорил, что активно организовывать ничего не будет, Каори, с ее же слов, бросать начатое тобой и доводить его в случае чего не готова. О существовании в команде еще трех человек я узнала только вчера, совершенно случайно и, что характерно, НЕ ОТ ТЕБЯ. Организатором конкурса выступаешь ты, т.е. контакты я имею с тобой и ответственность за происходящее несешь ты. До тех пор, пока нет соорганизатора - несешь лично. Тем более, что ты объявляешь от открытии/закрытии персонально, ни с кем не советуясь, о какой тут команде и коллективном проведении может идти речь. Меня не устраивают контакты, когда я вынуждена узнавать ключевые новости, влияющие на все конкурсное расписание, из третьих рук или походя, при чтении форума. И вопрос ответственности/безответственности отнюдь не закрыт.

 

Зиц-председатель не нужен. Нужен человек, с которым в случае чего можно будет работать.

Так я думал, что для отчёта нужны имена только "старших товарищей" а не всей команды.

Но , окей, если нужен конкретный человек, то если во мнеопять заиграет актёр драмтеатра, или, что реальнее, компьютер сдохнет, то обращайся к Ламоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Против кандидатуры Ламоры я ничего не имею. Но хотелось бы услышать, что думает по этому поводу она сама. Во избежание ситуаций вроде той, когда кураторами заявляются соавторы идеи, а не те, кто готов курировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламора в курсе и не возражает. Можете считать меня связным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соорганизатором :) ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут все интересно

Могу быть запасным страховочным постсвязным четвертого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соорганизатором :) ОК.

 

Ригоша и Алекс тоже соорганизаторы. Мы, нижеподписавшиеся, берём на себя ответственность и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем форумом организуем! Я ребятишек с универа могу позвать еще, они толковые, работящие

Крутой конкурс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригоша и Алекс тоже соорганизаторы. Мы, нижеподписавшиеся, берём на себя ответственность и всё такое.

Тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем форумом организуем! Я ребятишек с универа могу позвать еще, они толковые, работящие

Крутой конкурс будет

 

А подтяни. Для участия в конкурсе. Пара новичков не повредит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то не любит делиться властью

Это убивает любой креатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат намереваюсь провести, даже сегодня вывешу объявление об объявлении начала записи.

 

Где же, где же?

Хочется успеть забронировать облюбованную страну, опередив всех конкурентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же, где же?

Хочется успеть забронировать облюбованную страну, опередив всех конкурентов)

 

Объявление будет сегодня вечером. Рассылка с приглашениям - сразу после. Записываться и бронировать страну нужно будет в конкурсной теме, которая откроется чуть позже, чтобы все успели ознакомиться с условиями и списками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, и мне хочется поучаствовать в футбольном турнире. Ибо хочется отписаться на нечто дико редкое или из оставшегося запрещенного кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так что, страну выбирать можно будет? Не жребий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, редких в списке будет достаточно. ;)

 

Эрик, да, к объявлению будет приложен список стран, из которых можно будет выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Ламора! Если так - то я хоть сейчас готов все отложить ради турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Ламора! Если так - то я хоть сейчас готов все отложить ради турнира.

 

Япония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, вечером. Всё будет вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько открытие?

 

Открытие записи? Через сутки после объявления и рассылки, чтобы у всех были равные возможности ознакомиться с информацией. Объявление будет часов в 7-8 сегодня. Запись, соответственно, начнется завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое! Кошачье фортепиано увел, Японию увел... :(

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое! Кошачье фортепиано увел, Японию увел... :(

 

:)

 

Не факт. У вас ещё будет возможность потолкаться за желаемые страны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CmMqZ.png

 

Закрыли опрос №9 :)

 

~~~

 

Новый (десятый) опрос - продолжает серию странных вопросов, призванных дать мне инфу для определения стоимости кин в грядущем чемпе. Если есть желание и возможность - мотивируйте свой выбор, эти сведения могут оказаться немаловажными и повлиять на систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...