Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марион Котийяр

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, Кристин, мне никогда не нравился вкус Марион, редко когда одевалась действительно метко. Любит она аляповатые вещи-)
Ну у нее есть хорошие выходы, но в большинстве случаев она реально надевает вещи, за сшивание которых нужно Средневековье возвращать и на костер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На церемонии закрытия 2013 Marrakech International Film Festival

 

Ну вот здесь платье еще более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview, March 2014

Marion Cotillard by Craig McDean

 

c32bf1310120208.jpg 8c8740310120210.jpg 35edf2310120211.jpg 3bd5f1310120212.jpg bee4be310120214.jpg ac9e97310120215.jpg bcc6af310120216.jpg 9a5825310120218.jpg ae0911310120225.jpg 88bbdb310120227.jpg

Изменено 24.02.2014 06:45 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее люблю, красавица :) я бы с ней пошалила:wow::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу посмотреть Роковую страсть. Феникс в трейлере такой душка, любит Котийяр... Интересно, как актриса справилась с любовью.-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу посмотреть Роковую страсть. Феникс в трейлере такой душка, любит Котийяр... Интересно, как актриса справилась с любовью.-))

 

 

В "Иммигрантке" Марион просто прекрасна! В целом, хороший фильм, смотрите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Диор сотворил с этой прекрасной женщиной?!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На показе Диор платье ужасное, уже почти привычно( Что за ночнушка-балахон? Неужто нет ничего красивого у Диора?

 

Марион на обложке Elle France, May 2014

 

И остальной фотосет:

 

раз, два, три, четыре, пять

Изменено 09.05.2014 07:33 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних выходов наряд понравился только на 'The Immigrant' After Party :roll: этому контракту с Диор вообще когда-нибудь придет конец :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На показе Диор платье ужасное, уже почти привычно( Что за ночнушка-балахон? Неужто нет ничего красивого у Диора?

 

Марион на обложке Elle France, May 2014

Если судить по Марион и Лоуренс - то нету((

 

На обложке скучна до зубовного скрежета. Цвет волос ужасен, разве что мейк еще ничего так, в остальном ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марион для Marie Claire France, июнь 2014

20140508mar5.jpg.c5738021555959b6b0a06d622d6c1e3d.jpg

20140508mar1.jpg.17ce763b43161466a88758e5199d3121.jpg

20140508mar2.jpg.b93e254d69183c72e2121a1ea25041e8.jpg

20140508mar3.jpg.7108f0124646f5b8e2c79287eea5b577.jpg

20140508mar4.jpg.1c19c98846acbed42eab9dc674fb0af8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые фотки, прелестная Котийяр - женственная, трогательная и при этом очень сексуальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марион Котийяр появилась в майском номере журнала Variety и рассказала о новом фильме "Два дня, одна ночь", который участвует в конкурсной программе 67-го Каннского кинофестиваля, а также о Майкле Фассбендере и "проклятой роли" Эдит Пиаф.

 

Журналист отмечает, что при встрече с Марион первым делом обращаешь внимание на ее голос и легкий французский акцент. Вероятно, потому, что в фильмах Котийяр зачастую меняет его, подстраиваясь под образ героини. Так, в "Жизни в розовом цвете" для образа Эдит Пиаф она превращает его в "гнусавую трель", а в "Роковой страсти" добавляет в речь польский диалект 1920-х годов.

 

В "каннской" драме братьев Дарденнов Котийяр играет работницу завода и говорит с бельгийским акцентом.

 

38-летняя Марион познакомилась с братьями-режиссерами во время съемок ленты "Ржавчина и кость". Когда она узнала, что они хотят пригласить ее в свой следующий проект "Два дня, одна ночь", то стала немного волноваться:

 

- В тайне я надеялась, что фильм не будет отличаться от их предыдущих картин. Когда я начала читать сценарий и поняла, что он в той же стилистике, то была очень, очень счастлива. И я почувствовала, что они очень трудолюбивы: нужно много работать, чтобы добиться подобного уровня достоверности.

 

Затем Котийяр рассказала, насколько сложным был сам процесс съемок у Дарденнов. Режиссеры обычно снимают одну сцену в течение семи минут и абсолютно без перерывов:

 

- Например, сцена длится семь минут. Все идет хорошо, а на финальных секундах что-то не так. Приходится начинать все заново. В итоге, нужно делать много дублей.

 

Один из режиссеров Люк Дарденн признается:

 

- Самым сложным и для нас, и для Марион Котийяр был процесс создания ее нового образа. Ежедневно на репетициях мы работали над ее костюмами, обувью, футболками, прической. Мы искали самое банальное и простейшее, чтобы показать: она не отличается от других актеров, они не просто ее окружение. И очень быстро мы почувствовали, что Марион становится членом семьи наших персонажей.

 

Несмотря на необычную манеру съемки Дарденнов, Котийяр говорит:

 

- Я никогда не чувствовала себя ошеломленной.

 

В процессе подготовки к роли актриса создала детальную историю жизни своей героини Сандры. Марион хотела добиться нужных эмоций в каждой сцене:

 

- Я написала всю ее историю еще до съемок, так как мне нужно было знать: почему она в депрессии, как это повлияло на ее отношения с мужем и детьми, с друзьями. Со всеми, кого она любит. Но после пятидесяти дублей история, которую я создала, уже не работала. Поэтому я была вынуждена придумать что-то другое.

 

Что касается драмы "Роковая страсть", где Марион играет иммигрантку из Польши, она сожалеет о малом бюджете картины и напряженном графике: звезда не смогла усовершенствовать польский язык и изучить историю нации:

 

- Временами я бы хотела стать Дэниелом Дэй-Льюисом и сказать: "Знаете что? Если вы желаете, чтобы я это сделала, мне потребуется год на подготовку". Но если я все-таки скажу это, мне ответят: "Большое вам спасибо". И возьмут на роль кого-то другого.

 

Иногда Котийяр вживается в роль настолько сильно, что не может из нее выйти:

 

- Впервые это случилось с лентой "Жизнь в розовом цвете" - я не знала, как освободиться от образа Эдит Пиаф. Я чувствовала невероятный стыд, так как думала, что это работа и я должна возвращаться к себе и к своей жизни с легкостью. Но оказалось, это не так просто. Я поняла, что после каждого фильма мне нужно проходить через "глубокое очищение" от роли. Теперь я лучше с этим справляюсь.

 

К каждой роли Марион готовится по-разному, но есть общая основа: важно добиться особого медитативного состояния, чтобы впустить в себя свою героиню:

 

- Я ничего не создаю, а просто открываюсь для своего персонажа, чтобы он в меня вошел. Конечно, я все осознаю и направляю процесс в нужное русло, но не пытаюсь контролировать его. Если я стану это делать, все пойдет не так.

 

Недавно актриса закончила сниматься в очередной версии шекспировской "Леди Макбет" австралийского режиссера Джастина Курзела вместе с Майклом Фассбендером в роли короля Шотландии:

 

- Впервые я сыграла персонажа, в котором нет света. Леди Макбет пребывает в полном мраке. А когда она теряет контроль... Во время работы моя героиня полностью меня захватывает. Поэтому я тоже перестала все контролировать, как Макбет. Это было по-настоящему тяжело вынести.

 

О Фассбендере Марион хранит теплые воспоминания:

 

- Я видела много фильмов с его участием. Я чувствую, что в "Макбет" он достиг нового уровня. Когда ты начинаешь снимать сцену и реально не знаешь, чем все кончится, это как американские горки. Я много раз удивлялась тому, что он сделал в этой ленте. И это бесценно.

 

В конце интервью Марион смотрит в окно на линию горизонта:

 

- Я всегда хотела путешествовать по миру и по человеческим эмоциям. Я хочу узнать о людях немного больше, став кем-то, совсем отличным от меня самой. Думаю, это идет из детства: я была под впечатлением от Питера Селлерса и сэра Лоуренса Оливье. От фильма к фильму их было не узнать. Это то, что я хотела делать. Предположу, что ты притягиваешь в жизни то, что тебе нужно. А я окружила себя огромной игровой площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марион для Marie Claire France, июнь 2014
классная, настоящая француженка,

последняя фотка лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марион для Marie Claire France, июнь 2014
И почему в сете все фотки одинаковые? Одно выражение лица, один взгляд, даже положение тела во многом одинаково....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему в сете все фотки одинаковые? Одно выражение лица, один взгляд, даже положение тела во многом одинаково....
тема одна, и красиво получилось, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень странно и смело! Даже не могу определиться, нравится мне это или нет.

Постеры к Макбету отличные, чувствуется накал страстей. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ей неуютно в этом платье, такое создалось впечатление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже просто хочется увидеть Марион в нормальном классическом вечернем платье...

Очередной страх и ужас. Ну и кабала же этот контракт с Диор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...