Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принесите мне голову пулемётчицы (Tráiganme la cabeza de la mujer metralleta)

Рекомендуемые сообщения

Принесите мне голову пулемётчицы / Tráiganme la cabeza de la mujer metralleta

iphone360_710648.jpg

Год:2012

Страна:Чили

Режиссер:

Эрнесто Диас Эспиноса

847485.jpg

Актеры:

Фернанда Урехола Матиас Овьедо

834537.jpg 907080.jpg

София Гарсия

l_ce4647f2.jpg

Премьера:23 сентября 2012.

Жанр:боевик, криминал.

Синопс:

В туалете клуба DJ случайно подслушивает разговор хозяина клуба Че Лонганы со своими головорезами о некоей пулеметчице, которая хочет убить Че Лонгану, и за голову которой он объявил награду в 300 миллионов. Обнаружив DJ в кабинке они решают убить его, но он обещает Че Лонгане, что приведет к нему пулеметчицу. Че Лонгана дает ему на это 24 часа.

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcTk_tdpd6TLnsZ3wP6E1krXvKM4E9CB8wmcHEPr3M4H1-dFlEnusg images?q=tbn:ANd9GcTGPjq5qeU0wsg4yCPEN45PZPJiJ9oFlJX7-F0lXF8mylzRuKtZ images?q=tbn:ANd9GcSpUJdgM2lgYjjUbHiflywQIQ9oAuS86Y2B_i1gosA8V3JLER1P images?q=tbn:ANd9GcQSRQ-VvS1RhkW3tqUwKIHKIJjSujWij4BrP5yQ9HZecpQjNDT3Rg images?q=tbn:ANd9GcToNhHRSw2kuoYIaweFDEaUDoqmD_Y30x6IhyWjfwAj-dDaEeTimg images?q=tbn:ANd9GcQh8o66regsaa8qslBHikDTB3UJpgK1Q9Jpu1fGCdrOkH1kkBM5

Изменено 29.06.2014 21:37 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном ауте от этого фильма. Родригес/Тарантино под соусом Чили. Потрясающе красивая деваха, брутальные мужики, горы трупов, море кровищщи, грубый секс и субтильный паренек, замешавшийся в эту кашу, - из сюжета было выжато все, до последней капли. Фильм короткий, чуть больше часа, и весь этот час я просидела с открытым ртом. Жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное подражание Родригесу от Чилийцев. Девка шик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...