Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Волшебное Рождество (One Magic Christmas)

Рекомендуемые сообщения

Волшебное Рождество || One Magic Christmas

DUEHP.jpg

Год - 1985

Страна - Канада, США

Режиссер - Филлип Борсос

Сценарий - Томас Миан, Филлип Борсос, Бэрри Хили

Жанр - фэнтези, семейный

Премьера - 22 ноября 1985

В ролях:

Мэри Стинберген

Гарри Дин Стэнтон

Элизабет Арнуа

и др.

Синопсис:

Когда наступает Рождество, могут исполняться самые смелые желания и происходить самые удивительные чудеса. В этом на своем опыте убедилась Джинни Грейнджер, давно забывшая о той радости, что должен приносить этот замечательный праздник.

 

Небеса, обеспокоенные тем, что происходит в измученной повседневными проблемами душе героини, посыпают ей ангела, чтобы помочь вернуть ей ощущение праздника и радость жизни, и хотя посланец свыше больше напоминает ковбоя в летах, чем шестикрылого Серафима, дело свое он знает.

 

Взяв в союзницы очаровательную доярку Джинни, ангел по имени Гидеон с большим энтузиазмом берется за выполнение своей миссии…

Изменено 02.01.2014 00:46 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный новогодний фильм на мой взгляд, местами поучительный с хорошим финалом. На Новогодние праздники посмотреть самое то.

И еще здесь есть в главной детской роли маленькая Элизабет Арнуа - она мне очень нравится уже взрослой, поэтому было очень интересно на нее посмотреть в возрасте 6 лет - совершенно никакого сходства не увидел, даже странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень кратка. Фильм мне не понравился.

 

Он повествует о женщине, которая давным - давно утратила веру в Рождество без видимой, кстати, на это причины. И серия событий в фильме, в частности, происходящая с помощью ее дочери и одного ангела, наконец - таки возвращает ей эту веру.

 

На мой взгляд, задумка действительно интересная. Но фильм какой - то не яркий, в нем нет этой самой атмосферы сказки. Даже Санта Клаус выглядит как - то совсем "бюджетно". Про Гидеона вообще молчу.

 

Мне было откровенно скучно его смотреть, и это при том, что я ярая фанатка вот таких вот праздничных фильмов 80х. Главная героиня меня вообще не впечатлила.

 

Оценку ставить не буду, т. к. не хочу расстраивать поклонников сего кина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...