Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бой без правил (Fighting)

Будем смотреть?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем смотреть?

    • Да!
    • Нет.
    • Могу случайно посмотреть...


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на мою дикую любовь к Чаннингу Татуму и вообще мою с трасть к подобного рода фильмам "Бой без правил" Посмотрела лишь недавно, хотя очень хотела его в кинотеатре глять, но вотпроморгала...

Фильм очень понравился, обожаю фильмы, где сильные парни деруться, где жёсткие законы, вот и здесь простой парень с улицы принимал участие в боях без правил, зарабатывая лёгкие деньги.

Татум мне здесь очень и очень понравился, играл великолепно, правда у меня складывается такое впечатление, что играл он самого себе, вспоминается мне его биография. Такой же целеустремлённый перень.

Зулей мне тут тоже очень понравилась, она составила Чаннингу великолепный дуэт, красивая девушка с нелёгкой судьбой.

Лёгкий, позитивный и незамысловатый фильм. Красивые актёры, да и бои были красивыми.

 

Оценочку 10 наверно поставлю, фильм без изысков, но вполне качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне средненький фильмец.На половине думал,что как минимум на восьмёрочку пойдёт,но не тут то было,банальная концовка....Главный актёр очень даже неплох.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фильм не оправдывает своего названия, драки унылые, сюжет никчемный, актеры хорошие, финал отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, Татум страшненький.

 

Ниочем. Ни драк красивых, их вообще было пару штучек и те не раскрыты до конца, ни любви красивой, мать-одиночка с вечно причитающей бабкой за спиной никак не ассоциируются у меня с романтикой, ни соц-полит-бытовых проблем, вообще все очень поверхностно, легко и просто, ни Чаннинга, тут он просто как-то ужасно выглядит, хоть бы раздели его, что бы было на что посмотреть, а так...В общем я разочарована. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мою дикую любовь к Чаннингу Татуму и вообще мою с трасть к подобного рода фильмам "Бой без правил" Посмотрела лишь недавно, хотя очень хотела его в кинотеатре глять, но вотпроморгала...

Фильм очень понравился, обожаю фильмы, где сильные парни деруться, где жёсткие законы, вот и здесь простой парень с улицы принимал участие в боях без правил, зарабатывая лёгкие деньги.

Татум мне здесь очень и очень понравился, играл великолепно, правда у меня складывается такое впечатление, что играл он самого себе, вспоминается мне его биография. Такой же целеустремлённый перень.

Зулей мне тут тоже очень понравилась, она составила Чаннингу великолепный дуэт, красивая девушка с нелёгкой судьбой.

Лёгкий, позитивный и незамысловатый фильм. Красивые актёры, да и бои были красивыми.

 

Оценочку 10 наверно поставлю, фильм без изысков, но вполне качественный.

 

Вот я с вами вполне соглашусь:) мне тоже фильм понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, Татум страшненький.

 

Ниочем. Ни драк красивых, их вообще было пару штучек и те не раскрыты до конца, ни любви красивой, мать-одиночка с вечно причитающей бабкой за спиной никак не ассоциируются у меня с романтикой, ни соц-полит-бытовых проблем, вообще все очень поверхностно, легко и просто, ни Чаннинга, тут он просто как-то ужасно выглядит, хоть бы раздели его, что бы было на что посмотреть, а так...В общем я разочарована. :(

 

Не правда Татум красивый, но хотя это дело вкуса:) А мне вот как раз таки драки очень понравились более реалистичны были , я почему то когда начала смотреть, эти 1:30 часа пролетели не заметно. И любовь мне очень понравилась в этом фильме, особенно как Татум ухаживал за Зулей, очень даже романтично. И ещё понравилось то что он сыграл действительно простого уличного парня, меня это очень затронуло)))

Изменено 01.02.2010 17:07 пользователем Маришка Tatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда Татум красивый, но хотя это дело вкуса:) А мне вот как раз таки очень понравились более реалистичны были , я почему то когда начала смотреть, эти 1:30 часа пролетели не заметно. И любовь мне очень понравилась в этом фильме, особенно как Татум ухаживал за Зулей, очень даже романтично. И ещё понравилось то что он сыграл действительно простого уличного парня, меня это очень затронуло)))

 

Ага, красивый...но я бы сказала сексуальный, не важно. Главное что в фильме нет этой красоты :biggrin:

Как не странно но эти 1.30 у меня тож пролетели совершенно не заметно. но лучше от этого не стало

Ой, да какая там любовь? Я вот ее вообще не увидела. Татум видимо старался максимально не правдоподобно играть, чтоб невеста ниче не подумала :D я даж не помню, они там вообще хоть раз поцеловались?

До, уличного парня ему уже не впервой играть, так что с этим он справился, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, красивый...но я бы сказала сексуальный, не важно. Главное что в фильме нет этой красоты :biggrin:

Как не странно но эти 1.30 у меня тож пролетели совершенно не заметно. но лучше от этого не стало

Ой, да какая там любовь? Я вот ее вообще не увидела. Татум видимо старался максимально не правдоподобно играть, чтоб невеста ниче не подумала :D я даж не помню, они там вообще хоть раз поцеловались?

До, уличного парня ему уже не впервой играть, так что с этим он справился, да

 

Я ж говорю это дело вкуса, я считаю его очень красивый. Но это как сказать я лично увидела эту красоту, его улыбку, чувство к девушки, меня это очень трогает. Я в этом фильме просто наслаждалась им... А про драки так вообще молчу, с этим он превосходно справился, так как сам для себя занимался разными видами борьбы. Мне кажется правдоподобно он показал своего персонажа...

Изменено 01.02.2010 17:08 пользователем Маришка Tatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет поцелую, ооо ну такое не заметить, так нельзя. Даже больше чем поцеловались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие драки? Какие поцелуи? ниче не помню. Все пролетело быстро, не оставив и следа в воспоминаниях, кроме легкого привкуса разочарования. Т.к. Чанниг не мой сердечный кумир, то я не могу проникнутся к фильму чувствами лишь потому, что он там играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие драки? Какие поцелуи? ниче не помню. Все пролетело быстро, не оставив и следа в воспоминаниях, кроме легкого привкуса разочарования. Т.к. Чанниг не мой сердечный кумир, то я не могу проникнутся к фильму чувствами лишь потому, что он там играл.

 

Вот и нашли ответ на вопрос, мне он как актер очень нравится, и пытаюсь его игру чуть ли не до мелочей рассматривать. А мне очень даже и запомнилось:) Хоть фильм и быстро пролетел но помню почти каждый момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашли ответ на вопрос, мне он как актер очень нравится, и пытаюсь его игру чуть ли не до мелочей рассматривать. А мне очень даже и запомнилось:) Хоть фильм и быстро пролетел но помню почти каждый момент.

Вы знаете, это был не ответ, да и вопроса не было. По вашему нику все было сразу понятно :D Так что, чтоб не продолжать бессмысленный спор, я напомнила вам, что вы не можете адекватно воспринимать фильм в котором играет ваш любимчик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, это был не ответ, да и вопроса не было. По вашему нику все было сразу понятно :D Так что, чтоб не продолжать бессмысленный спор, я напомнила вам, что вы не можете адекватно воспринимать фильм в котором играет ваш любимчик. :D

 

Ну это уж ты утверждать не можешь, а то какой ник ничего ещё не значит:unsure: я тоже могу много чего сказать. И он не один мой любимый актер, есть много других, и их фильмы, если они мне понравились, я воспринимаю так же. И говорить а моей адекватности, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится фильм, я тебя что что то навязываю? что ты так сразу отзываешься обо мне. И скажу вам так, у меня есть фильм где Татум меня не очень порадовал... Ничего совсем не знаете и выводы такие делаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не оправдываетесь вы так, мы тут все таки о фильме говорили. :biggrin:

О Чаннинге в его теме можете высказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не оправдываетесь вы так, мы тут все таки о фильме говорили. :biggrin:

О Чаннинге в его теме можете высказаться

 

Вот именно что о фильме, а вы на личности перешли. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что о фильме, а вы на личности перешли. :wacko:

 

Да? а я и не заметила :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? а я и не заметила :tongue:

Это типа отмазы, ладно всё закругляемся, не по теме пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе,реалистичные,неопрятные драки и высосанный из пальца сюжет с постоянными совпадениями( главный соперник Шона,окажется врагом еще со школы),и.т.д.посмотрел и забыл!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, Татум страшненький.

 

Имхо, Татум смотрится лучше, чем обычно и даже интеллигентнее. Действительно можно поверить, что его герой учился в колледже :) Но фильм из-за дурацкого финала (в духе "Нас не догонят" - как же) фильм ниже среднего. Хотя, фигли, начало не лучше. Некий невнятный делец затевает уличные драки, чтобы посмотреть, кто в этих всем морды-то начистит, и этого кого-то хочет сосватать на бой без правил?.. Больная фантазия, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне совсем не понравилось. Такая страшная скукотень. Татум не плох, но это явно далеко не лучший его фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильмец. По сюжету отдаленно напоминает Самоволку, но до боевика с Ван Даммом этому фильму как пешком до Луны. Татум сыграл приятного человека, но для такой роли ему не хватает колоритности и в драках он откровенно слаб. Первые две драки вообще никакие, причем постановки там нет как класса, камера просто отворачивается и все. Две последующие драки поставлены посредственно, но на них хотя бы можно посмотреть. А больше в этом фильме ничего и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...