Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бой без правил (Fighting)

Будем смотреть?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем смотреть?

    • Да!
    • Нет.
    • Могу случайно посмотреть...


Рекомендуемые сообщения

Очень заманчивым выглядит данный фильм, и видится мне интересным… Трейлер хороший, а вот постер действительно не очень… В любом случае постараюсь посмотреть этот фильм…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, вроде тема интересная, привлекающая, но Татум- о, ужас, почему он? Самый неэмоциональный и необаятельный парень из разряда старлетов. Как ему дают роли сильных героев?! Для меня загадка.

Пока не думаю, что буду смотреть файтинг в его исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

crank2_6.thumb.jpg.ac8d9f8b5162032a4e34a170b10227de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

Мне нравится этот постер, хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Первый был как то заманчивее что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был как то заманчивее что ли...

 

Наоборот первый постер фигня, а этот нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был как то заманчивее что ли...

Да. Мне первый тоже нравился. Он оригинальный, чтобы кто не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно сделать качественный и жёсткий мордобой с рейтингом ПГ-13, блин маразм какой то. МИМО однозначно. Парень действительно слащавый какой то, явно не для битья. За весь 2 с половиной минутный трейлер по моему не одной разквашенной морды даже не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно сделать качественный и жёсткий мордобой с рейтингом ПГ-13, блин маразм какой то. МИМО однозначно. Парень действительно слащавый какой то, явно не для битья. За весь 2 с половиной минутный трейлер по моему не одной разквашенной морды даже не показали.

 

Это потому что фильм о любви))))). Такое подростковое говно теперь будут насаждать всем любителям боевых искусств.Время кровавого спорта прошло и теперь такие фильмы как Никогда не здавайся и вот эта чушь будут производиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик и постер понравились. Динамично, интригует, вполне и вполне заслуживает внимания. Будет подходящий случай - схожу в кинотеатр.

 

Что на счёт Татума, то да - выглядит немного худовато для такой роли. Но, в глаза это не бросается, смотрится нормально. А что на счёт эмоций, то по этим отрывкам всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаннинг Татум вроде парень боевой, поэтому рукопашные у него получиться должны не плохо. Фильм посмотрю, так как фильмы такого рода в последнее время у меня идут на ура...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаннинг Татум вроде парень боевой, поэтому рукопашные у него получиться должны не плохо.

 

Интересно, исходя из чего такое умозаключение пришло в голову? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, исходя из чего такое умозаключение пришло в голову? :lol:

 

Ну а что тут такого ? Не все же Жан Клоды Ванн Даммы .А Чаннинг парень в форме( http://www.kinopoisk.ru/picture/530339/ , спортивное телосложение имеется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же Жан Клоды Ванн Даммы.

 

Ну с Жан-Клодом его никто не сравнивает, т.к. Татуму явно до него очень далеко:)

 

А Чаннинг парень в форме( http://www.kinopoisk.ru/picture/530339/) ' date=' спортивное телосложение имеется . [/quote']

 

Аа...по фото уже боевитость определять научились....:lol: Ладно, по поводу телосложения, он явно схалтурил при подготовке к фильму, в том же Шаге он выглядел гораздо лучше.

 

P.S. Эти фото очень похожи на промо к этому фильму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Жан-Клодом его никто не сравнивает, т.к. Татуму явно до него очень далеко:)

 

Татум в отличие от Ван Дамма не балерун, а настоящий спортсмен, и то, что физподготовка у него что надо, ещё с Шага вперёд понятно. А красиво руками махать научиться не так уж и сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис классный, полюбому посмотрю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум в отличие от Ван Дамма не балерун, а настоящий спортсмен, и то, что физподготовка у него что надо, ещё с Шага вперёд понятно. А красиво руками махать научиться не так уж и сложно

 

:lol: Без комментариев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум в отличие от Ван Дамма не балерун, а настоящий спортсмен, и то, что физподготовка у него что надо, ещё с Шага вперёд понятно. А красиво руками махать научиться не так уж и сложно
Уау!!! Это вызов Ван Дамму,и другим актерам кто умеет "Красиво руками махать"? Мне не кажется это хорошей идеей! как бы то ни было,это тоже искусство!

Но коммент веселый,однако!

Да уж!:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором балерун? Как-то двояко все это звучит!:lol::lol::lol: Похоже и меня прет!

Насмешил! Я уж не говорю...ладно...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Без комментариев :lol:

 

Почитайте Википедию на досуге ;)

То, что ЖКВД собственный телохранитель поколотил, красноречиво свидетельствует о том, что ЖКВД махать ногами умеет лучше, чем применять их в прикладных целях.

 

"Файтинг" явно не претендует на лавры "Лучших из лучших" и боевая составляющая определённо будет фоном к криминальным козням и "нелёгкой доле" персонажа Татума, а не пособием для неудавшихся каратистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Википедию на досуге ;)

То, что ЖКВД собственный телохранитель поколотил, красноречиво свидетельствует о том, что ЖКВД махать ногами умеет лучше, чем применять их в прикладных целях.

 

Знаешь, я сам решу, что мне почитать на досуге и о фактах, случавшихся в жизни ЖКВД я знаю поболее тебя, посему не тебе мне рассказывать, что случалось с ним, а что не случалось. ;)

 

P.S. Хочешь продолжать разговор, продолжай его в ПС, а не в этой теме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно...сюжет и все остальное втупую стырено из " Самоволки", а смотреть, как на таких копиях поднимается Татум...откровенно говоря не хочется... Может на двд дома гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры:

960728.thumb.jpg.ad9c1b8b8a8e1e8e8b474da1d78ba3c0.jpg

fighting_5.thumb.jpg.bb4eb21ae01b31d80bdf3a1d44cdaafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееееее! ваще офигенчики! Классный трейлер, музон супер, идея не свежая, но смотрится оригинально, по крайней мере вспомнить что-то ровно в таком же стиле не могу. Татума еле узнала, еслиб не его имя в списке, вообще бы не додумалась, что это он! Короче-ждуждужду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто считает фильму оригинальной -... ладно не буду материться.

 

Пришлось в компании друзей глянуть в паршивой экранке( видимость была нормальная, правда перевод так себе, но фильм понял), как все были довольны, и как мне доказывали, что бои оригенальны и правдиво смотрятся и Татум уже не ахти какой боец по их мнению оказался...ох-ох-ох-ох-ох, лично я посмеялся на славу...

 

2 БОЕЦ, это нам с тобой такие фильмы только могут не сильо понравится или вообще не понравится.

 

Итак мой отзыв:

Некогда тема про уличные драки интересовала зрителя. Истинными героями лент с таким смыслом были Жанн Клод Ван-Дамм, Стивен Сигал, Майкл Дудиков и другие крутые парни, которые и сейчас могут вне экрана показать на что они способны какому небудь бедолаге, который хочет стырить кошелек в темном переулке. Потом эта тема замолкла на неопределенный срок, теперь, когда молодежь, которая любит помутузить всех кто попадется на глаза, разогревается на рингах и татами, корча из себя крутых бойцов (ничего при этом не умея), Голливуд начал нам дарить молодежно-файтинговые боевики про всяких бойких крутых перцев, которые готовы надрать попу всем. Только все перестали замечать, что теперешние фильму сильно напоминают или повторяют старые!

 

Дито Монтиель снял молодежный файтинг-экшн с современным героем и любимцем женской публики Ченнингом Татумом, который в этом фильме повторяет судьбу Ван-Дамма в фильме САМОВОЛКА. Выглядит прилично, в кадре смотрится, но, никаких сверх эмоций не вызывает. Сама экшн составляющая фильма выглядит хорошо, но не правдоподобно. Бои сами по себе красивые, но не выглядят серьезно, хотя сейчас правдивые схватки можно увидеть на канале «К1».

 

Не буду развивать тему по — поводу файтингов, но скажу то, что есть, а именно то, что фильм вышел сильно скучным, снят в клиповом стиле, постановка боев та же, что и в « Никогда не сдавайся 2008», в общем, все тоже, что когда-то было показано. Поэтому если создатели этого «шедевра» хотели нас чем-то удивить, то у них это врядли получилось. Не знаю как вы, а я от этого середнячка удовольствия от потраченного времени не получил.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...