Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите плиз

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста название фильма. Там про секс подростков и т.д. Помню там девушку одну белокужую называли девственницей. Там 2 девушки у одного барыги нанюхались белого порошка))) Вроде та которая попросила перепихнулась с барыгой. Там была девушка, которую имел негр и угрожал что ее убьет если она бросит его что-то типа того точно не помню))) Вроде бы там было 3 друга их вроде бы побили. И они решили купить оружие что-то типа того. Один из этих друзей вроде был негром. И он обратился своему крутому дяде. У этого дяди был должник и он решил его наказать и говорит малому вырежи ему букву "S" на щеке тот не смог вроде бы заплакался и убежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, придётся посмотреть, но точно не знаю этот ли фильм т.к. актёров я не узнаю пока что)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант этот фильм ещё посмотри Шпана, твоё описание мне его напомнило, может быть это он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фильм имеет название ШПАНА посмотрел - узнал героев и т.д. - теперь жду пока скачается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...