Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

Тизер отличный.Эта песня,в исполнении Пипина,ещё в "Возвращении Короля" пробрала до мурашек..теперь это чувство повторилось!Браво ПиДжей!Ждём грандиозный эпик!Надеюсь на гору оскаров и других всевозможных наград!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще есть хоть какие ни будь шансы на номинацию за лучший фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер отличный.Эта песня,в исполнении Пипина,ещё в "Возвращении Короля" пробрала до мурашек..теперь это чувство повторилось!Браво ПиДжей!Ждём грандиозный эпик!Надеюсь на гору оскаров и других всевозможных наград!

А вообще есть хоть какие ни будь шансы на номинацию за лучший фильм?

Да прокатят по всем наградам как приквел Звездных войн, ну конечно не так жестко как Месть ситхов, которая даже номинации на виз. эффекты лишилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть хоть какие ни будь шансы на номинацию за лучший фильм?

Нет. Прокатят во всем. Всю трилогию Хоббита прокатят. Видно же уже по предыдущим частям даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть хоть какие ни будь шансы на номинацию за лучший фильм?

Есть, как и у большинства подобных фильмов - нулевые шансы. Да и Петя с компанией уже все отхватили 10 лет назад, больше просто не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон в ВК показал себя как мастер с большой буквы. А вот дель Торо ни в одном своём фильме подобной высоты достич не смог, увы.

 

После того, что собирался Дель Торо сотворить с "Хоббитом", я рада, что он сам ушел. Пусть экспериментирует в других случаях. Вот только всеми любимый Джексон провалил второй фильм (да, на мой субъективный взгляд, но после этого в кино я на его фильмы не пойду, а ведь весь "ВК" оба "Хоббита" и "Кинг Конга" я в нем высидела), так что спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азог это вообще очень поздний дизайн, так что точно не он. Тем более от дизайна Дель Торо полностью отказались еще во время пре-продакшна, остались только маленькие элементы которые понравились ПиДжею, типо дизайн Эсгарота

 

О, ясно. Думал, тут тоже его рука есть, а нет.

 

Джексон в ВК показал себя как мастер с большой буквы. А вот дель Торо ни в одном своём фильме подобной высоты достич не смог, увы.

 

У него есть отличные "Лабиринт фавна" и "Хребет дьявола". Пусть по форме это не эпики типо ВК, но по общему качеству - ничуть не хуже. В своем жанре одни из лучших работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что собирался Дель Торо сотворить с "Хоббитом", я рада, что он сам ушел. Пусть экспериментирует в других случаях. Вот только всеми любимый Джексон провалил второй фильм (да, на мой субъективный взгляд, но после этого в кино я на его фильмы не пойду, а ведь весь "ВК" оба "Хоббита" и "Кинг Конга" я в нем высидела), так что спорный вопрос.

 

Спорным я посчитаю ваш пост. Вы в обсуждении третьего Хоббита, и вы сказали что Джексон провалил второй фильм. Про первого нету речи. Потом вы говорите, что не пойдете на третьего Хоббита, и в дополнение говорите, что во всех его фильмах вы еле высидели?

Значит вам не понравился ни один фильм Джексона, раз вы только высидели их в кинотеатре? :?:

Будь вы мужчиной, я бы удивился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без учета рекламы 260 у Аватара... меньше чем у трилогии Хоббита. У Хоббита же 500 вроде как на первые два фильма только.

Какие 260? У Аватара 500, и у Хоббита столько же, только с разницей что 500 - бюджет трех фильмов Хоббита, а у Аватара одного фильма.

Ничего не урезали и не урежут, пока фильмы приносят деньги, тем более у Джексона своя студия реквизита и спецэффектов, он просто не позволит им халтурить

Ну, халтура уже видна. Какие будут предположения?

А вообще есть хоть какие ни будь шансы на номинацию за лучший фильм?

Интересно, а как можно об этом спрашивать, если фильм еще не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 260? У Аватара 500, и у Хоббита столько же, только с разницей что 500 - бюджет трех фильмов Хоббита, а у Аватара одного фильма.

Ну, халтура уже видна. Какие будут предположения?

 

Нету у Аватара 500 млн-го бюджета. У двух частей Хоббита производственный бюджет 650 млн. это с учетом что в производстве фильма помогала страна, и все снималось в своих павильонах, и одновременно.

Никакой халтуры нету, не надо выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой халтуры нету, не надо выдумывать.

 

Второй фильм - чистой воды халтура вида "мне совершенно нечего сказать, но нужно растянуть на три фильма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм безусловно халтура. Начиная с графики, продолжая "экшеном" и заканчивая персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорным я посчитаю ваш пост. Вы в обсуждении третьего Хоббита, и вы сказали что Джексон провалил второй фильм. Про первого нету речи. Потом вы говорите, что не пойдете на третьего Хоббита, и в дополнение говорите, что во всех его фильмах вы еле высидели?

Значит вам не понравился ни один фильм Джексона, раз вы только высидели их в кинотеатре? :?:

Будь вы мужчиной, я бы удивился :)

 

:eek:

Братство кольца - 9

Две башни - 7

Возвращение короля - 8

Вы о чем? Какая, боже упаси, неприязнь к Джексону до второго "Хоббита"? Мне первый не особо пошел - да, я не в безумных восторгах от "ВК" - опять же да, есть вопросы и к нему, но я надеялась на то, что мое мнение может измениться. Кроме того я страстно обожаю этот мир, хотя, конечно, в изложении Толкиена. Джексону я просто благодарна за первую внятную его экранизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм - чистой воды халтура вида "мне совершенно нечего сказать, но нужно растянуть на три фильма".

Второй фильм безусловно халтура. Начиная с графики, продолжая "экшеном" и заканчивая персонажами.

Когда рейтинг у фильма будет ниже 6, тогда и поговорим, а пока все эти "чистая вода" и "безусловно" будут вызывать смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм безусловно халтура. Начиная с графики, продолжая "экшеном" и заканчивая персонажами.

 

Ну дракоша там, согласитесь, хорош вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у Аватара 500 млн-го бюджета. У двух частей Хоббита производственный бюджет 650 млн. это с учетом что в производстве фильма помогала страна, и все снималось в своих павильонах, и одновременно.

Никакой халтуры нету, не надо выдумывать.

Интересно, вы лично в курсе что там этого бюджета нет или бомбит, что Аватар уделывает Хоббитов как тузик тряпку?

Когда рейтинг у фильма будет ниже 6, тогда и поговорим, а пока все эти "чистая вода" и "безусловно" будут вызывать смех

Рейтинг "ниже 6" - это ваша оценка качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вы лично в курсе что там этого бюджета нет или бомбит, что Аватар уделывает Хоббитов как тузик тряпку?

Рейтинг "ниже 6" - это ваша оценка качества?

Нет я просто пользуюсь оф. источниками, а не фантазиями как ты, вот и вся разница.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф. источниками

Давайте их сюда.

Да

Ну понятно, своего мнения не имеем, смотрим рейтинг большинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вы лично в курсе что там этого бюджета нет или бомбит, что Аватар уделывает Хоббитов как тузик тряпку?

 

А откуда лично вы в курсе, и почему вы высокомерно уверены, сколько там бюджета? Вы лично свечку держали, когда Уорнер, MGM и New Line дали Питеру бюджет?

Хм, теперь посмотрим на оф. инфу про бюджет Аватара. Хм, 237 миллионов. Кто там свой тузик рвал, что у Аватара больше 500 лямов?

Кэмерон как раз таки снимал фильм в НЗ, на том же павильоне Хоббита и ВК, и пользовался услугами Веты. Но он снимал только один фильм, и какой нафиг 500 лямов?А как сказал мистер Ауфидирзеин, только на двух хоббитов ушло порядком почти 600 лямов, неизвестно еще, сколько уйдет на полное завершение третьей части.

 

П.с. даже бюджет третьих пиратов больше вашего Аватара :) и пока по соло картинам, на первом месте пираты.

Изменено 17.08.2014 11:02 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халтура это годзилла какая-нибудь, гг. Второй Хобот просто "ок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, дико ошибся. 300 лямов пирата ушло на триквел.

"К настоящему моменту фильм является самой дорогой картиной в истории Голливуда"?

Ну, если они считали 300 миллионов общими, и одновременно снимали второй и третий фильм, то не обижайтесь, но бюджет трилогии Хоббита разве не должен выйти на первое место? Или выйдет, как официально выйдет финальная часть на экраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте их сюда.

Бюджет первых двух частей 660 млн. без учета маркетинга и третьей части, насчет Аватара вот бюджет с учетом маркетинга, а теперь дальше пой свою песню про урезали бюджет, и остальные никчемный факты)

Ну понятно, своего мнения не имеем, смотрим рейтинг большинства...

Опять ошибся, я просто не выдаю своё мнение как единственное верное, если надо, то даже приведу тебе цитаты топ-критиков и экспертов которые хвалят виз. эффекты второго Хоббита(первого тоже), характеризуя как "пиршество для глаз" даже помеченная как тухлый помидор на томатах рецензия топ-критика говорит о том что Смауг это ровно такая же революция в создании комп. персонажа как Голлум в 2002 году.

 

Или выйдет, как официально выйдет финальная часть на экраны?

Это будет известно только тогда, когда сам Питер Джексон скажет про бюджет

Изменено 06.08.2014 20:48 пользователем Mr-Aufiderzein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это трех частей. Возможно чуть-чуть еще подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трех частей. Возможно чуть-чуть еще подрастет.

 

Это двух, в новости написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это двух, в новости написано

 

В оригинале не сказано, что только двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...