Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

Как же невнимательно вы все смотрите тизерок. Тоже мне - фоннадки! :rolleyes:

 

Я знаю, что там Лего, но у нас - Траныч.

Вот!! Девушки - не позорьте наш вид!!! Там даже Пендальф и Галадриэль есть!

Там дракон есть еще, кстати.

так им вообще на историю плевать, главное - ой как там у Траныча волосы развиваются:lol: а там Леголас такооой няшка.

Ещё больше возмущенного писка, еще больше!

Посоны, смиритесь, в фильме шикарные мужики. Это не единственно его достоинство, но молчать об этом - преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы не песня, так бы и сидел с покерфейсом. Когда дракон палит дома, это конечно позор в плане графита.

 

Кажется что дома не должны поджигаться словно они облиты бензином, они и не поджигаются. Если смущает что то другое то я бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж говорили, что уже готовый ролик перемонтировали, чтобы отразить новый тайтл фильм "Битвая пяти армий", из-за чего он и вышел позже, чем планировалось. Однако в вышедшем трейлере из этой самой битвы ровно ноль кадров. Интересный подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что там Лего, но у нас - Траныч.

 

Там дракон есть еще, кстати.

 

И ента... Тауриэль.. Варги без орков... ммм.... хто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тизер-трейлер. И графон нормальный для трейлера. Еще полгода, доработают.

Эванджелин красавица!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше возмущенного писка, еще больше!

где ты писк то слышишь, это смех над примитивностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ента... Тауриэль.. Варги без орков... ммм.... хто еще?

Бильбоооо...

Посоны, смиритесь, в фильме шикарные мужики.

Даа...особенно Бомбур

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:ООочень впечатляюще :roll: эпик будет еще тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ента... Тауриэль..

 

Надеюсь, кстати, R.I.P.

 

Уйдёт в след за возлюбленным,

так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустошь однако не без косяков выпущена была, а тут сроки те же, только работы больше, значит и косяков больше на экране словим. А так, для студии подобного уровня графика сейчас в ролике слишком сильно заметна.

Согласен что не шик, но всетаки надеюсь что допилят. Ну они конечно же допилять. На постпродакшн 3 части времени было, немного больше чем на предыдущие, так как их держали следующие части. Надежда всегда умерает последней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон сырой, да, и чо?

Подправят к премьере.

Не подправят - от тада ныть будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон сырой, да, и чо?

Подправят к премьере.

Не подправят - от тада ныть будете.

Найдутся те, кто будет ныть в любом случае:biggrin: Это так называемые нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, кстати, R.I.P.

 

Зачем же так сурово? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сурово? :)

Ну не нравится девушкам когда в кадре показывают кого то красивее их:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!! Девушки - не позорьте наш вид!!! Там даже Пендальф и Галадриэль есть!

 

Мине все равно, я без лишних сумнений сразу говорю, за те две секунды, что показали Трандуила, я впечатлилась им больше, чем за всю Пустошь. Все, за это я прощаю даже непонятьдлячегосдавшуюся погоню на колясках, которая действительно вотзефачна ужасно. И глупую шапку монамаха Торина.

И кстати, помнится, в первом тизере НП тоже ровным счетом ничего особо интересного не показали, но все так впечатлялись, типа вот ностальгия, да под песню гномов, такая атмосфера и тд и тп. А теперь та же фигня, только вид сбоку, но все негодуют. А чего негодовать, год назад Смауг в тизере выглядел еще более убого и картонно. Ждем трейлера, там уж нормально видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сурово? :)

 

Ну, в ВК её всё равно не будет, а Лего не похож на жениха, который невесту дома оставил.

Зачем она еще нужна-то?

А так хоть красиво и слезливо сделает.

Ну не нравится девушкам когда в кадре показывают кого то красивее их:roll:

Видимо, поцыки ноют по поводу Барда, Траныча, Лего, Торина, Фили, Кили по той же причине.

Тайна раскрыта.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон сырой, да, и чо?

Подправят к премьере.

Не подправят - от тада ныть будете.

 

Зная историю, скажи, тут больше работы нужно проделать чем над предыдущими лентами трилогии по отдельности? Если хотя бы в 1.5 раза больше, то моменты типа жидкого золота и прыгающих пластелиновых эльфов по деревьям тут прибавится и в итоге) Как бы там не было, есть чувство что игра с цветом в хоббитцах влияет на восприятие и видимость косяков касательно визуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо, поцыки ноют по поводу Барда, Траныча, Лего, Торина, Фили, Кили по той же причине.

Тайна раскрыта.

Аминь.

Я то им RIP не желаю из за комплекса неполноценности и зависти, в отличии от вас:lol: Тема раскрыта. Аминь сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная историю, скажи, тут больше работы нужно проделать чем над предыдущими лентами трилогии по отдельности? Если хотя бы в 1.5 раза больше, то моменты типа жидкого золота и прыгающих пластелиновых эльфов по деревьям тут прибавится и в итоге) Как бы там не было, есть чувство что игра с цветом в хоббитцах влияет на восприятие и видимость косяков касательно визуала.

 

Учитывая то, что творит Петечка, сказать возможным не представляется, даже зная историю.

Но создатели намекали на эпик, так что будем считать, что больше.

Но я таки верю, что всё будет ок. Или на 95% ок.

Я то им RIP не желаю, в отличии от вас:lol: Тема раскрыта. Аминь сдох.

Там и так половина помрёт, чего еще им желать?

Тема раскрыта, поцыки завидуют, иначе бы их так не подрывало каждый раз.

Успокойтесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так половина помрёт, чего еще им желать?

Тема раскрыта, поцыки завидуют, иначе бы их так не подрывало каждый раз.

Успокойтесь уже.

Спокоен же. Возбуждены здесь вы, увидев Траныча и барда. Барда и Траныча...:lol: Умерьте свой сексуальный пыл, вашими они никогда не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, особенно зацепила песня, правда гамму для последней части хотелось бы в фильме помрачнее, учитывая какие события грядут, надеюсь Джексон вытянет драму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокоен же. Возбуждены здесь вы, увидев Траныча и барда. Барда и Траныча...:lol: Умерьте свой сексуальный пыл, вашими они никогда не будут.

 

Я знаю. И чо дальше? Они ничьими не будут, их вообще не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что творит Петечка, сказать возможным не представляется, даже зная историю.

Но создатели намекали на эпик, так что будем считать, что больше.

Но я таки верю, что всё будет ок. Или на 95% ок.

 

Имхо конечно, но есть чувство, что в итоге увидим дорогущий, но заметный графит в ряде мест, где оно совсем не нужно. У Weta был косяк с Планетой обезьян первой, малые косяки в прошлых частях, ставлю на то, что тут их прибавится, так что жди повторения истории с Пустошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так половина помрёт, чего еще им желать?

Тема раскрыта, поцыки завидуют, иначе бы их так не подрывало каждый раз.

Успокойтесь уже.

 

Такого набора шикарных мужиков больше ни в одном фильме нет. А такого Трандуила просто в природе не существует больше.Даже в виртуальной. Поэтому я бы на месте мальчигов начала беспокоиться наоборот за женский пол, если бы он смог остаться холодным после такого парада красоты и секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо конечно, но есть чувство, что в итоге увидим дорогущий, но заметный графит в ряде мест, где оно совсем не нужно. У Weta был косяк с Планетой обезьян первой, малые косяки в прошлых частях, ставлю на то, что тут их прибавится, так что жди повторения истории с Пустошью.

 

Такое чувство тоже имеется, причём сильное, но...я фильму это прощу.

Повозмущаюсь, может, чутка, но глаза на косяки закрою.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...