Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

Офигенно , кому как , а я люблю на длинные фильмы именно в кинотеатр ходить.

Единственный фильм с которого реально хотелось уйти это был "великий уравнитель" , ну реально затянули слишком. Того же хоббита 3.5 часа в удовольствие гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, кстати, че с IMAX делать будут? Там же ограничение вроде-как. Из-за такой детали все это сомнительно... :confused:

это наверняка распространяется только на пленочные, ибо катушка не бесконечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что в последние полчаса ВКВК жутко хотел в туалет.

 

Кстати из саундтрека хорошо зашла разве что Сыны Дурина. Но зашла хорошо. Мурашечки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не увижу официальное заявление о хронометраже - не поверю.

Ближе к концу ноября

это наверняка распространяется только на пленочные, ибо катушка не бесконечна.

На цифру точно не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты сдох на аватаре?

Я чуть не сдох даже смотря его дома. Ходить на него в кино? Хаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не сдох даже смотря его дома. Ходить на него в кино? Хаха!

Дома у меня глаза от ужаса на 2012 чуть не лопнули. Но в кино какое-то другое 2012 было. Скорее всего с Аватором так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суда по трекам, пролога у фильма не будет или им будет нападение Смауга. Изменено 07.11.2014 17:59 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, трейлер меня вроде бы порадовал, смотрится вполне неплохо, так что не совсем понятны многие негативные отзывы по отношению к нему, хотя скорее всего это от того, что картину не шибко жду, посмотрю все равно только лишь при возможности, то есть вряд ли побегу в кинотеатр.

 

Не обращай внимания. У людей просто рвутся пуканы (опять же неизвестно почему), из за того что трейлер просто эпичен. Сидят и дрочат на спецэффекты, сравнивая фэнтези - сказку, с Интерстелларом. Это ппц, друг мой. Просто у Хоббита слишком много обиженных недофанатов. А в последнее время расплодилось копии всяких серых индивидов с аватаром Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит подзаголовок из допов, не хоть бы куда вставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOFA.jpg

 

Надеюсь, это фейк или шутка. Пролог просто должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это фейк или шутка. Пролог просто должен быть...

Это просто мое предположение, а кадр из допов к Пустоши. Я ведь предположение не из пальца высосал. В предыдущих частях саунтдтреков, первый трек относится к прологам. В обоих фильмах именно они звучат после названия "Хоббит". Треки: My dear Frodo и The quest for Erebor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Джексон удачно завершает эпопею.

Эванджелин Лили со времен Lost заметно похорошела и талант раскрылся.

Трейлер чудный, на большом экране завораживает, всё очень четко никаких размытых линий.

 

Можно только сожалеть «Сильмариллион» не будут в обозримом будущем экранизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XLeoSkxhdPg.jpg

 

Минус три.

Нормальный трейлер, жаль перед Интерстелларом не крутили, теперь наверно только на Голодных Играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоб везде такие гномы были.

С такими гномам и эльфы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит подзаголовок из допов, не хоть бы куда вставили.

 

Не понял

такой будет подзаголовок или переделають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, че с IMAX делать будут? Там же ограничение вроде-как. Из-за такой детали все это сомнительно... :confused:

 

Нет теперь в Аймаксах никакого ограничения, это пережитки пленочного кино.

Неужели, и в правду фильм 3,5 часа идти будет. Петька совсем чувство меры потерял? Не верю, он же сам говорил, что БПВ - это что-то типа триллера, а триллеры не могут долго идти.

Трудно будет три часа сидеть. Я сегодня на Интерстелларе весь изнемог уже. Весь зад затёк) Кстати, я ещё немного тешил себя несбыточной надеждой, что перед Интером покажут новый трейлер Хоббита, но нет... Показали только июльский тизер, надо сказать, что в кино компьютерность этого тизера не так сильно в глаза бросается. Думаю, этот трейлер вообще идеально будет смотреться.

 

Бойд неплохо зашел

и саунд в целом

 

Саунд не плох. Естес-с-сно до ВК недотягивает. Кто бы сомневался?) Но намного лучше Пустоши. Даже сейчас в виде обрезков. Гномьи хоры вернулись. Тема Мории вновь звучит. Ура!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три с половиной часа? Ну если последний час будут мимими обнимашки всех со всеми, как уже было, то да, наберется хренометраж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XLeoSkxhdPg.jpg

 

Опять они. Ну емое, зачем так спойлерить. Любому после серии таких баннеров станет ясно, что эта троица чем-то отметится, даже если он случайно забрел на страницу фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три с половиной часа? Ну если последний час будут мимими обнимашки всех со всеми, как уже было, то да, наберется хренометраж.

 

Обнимашек не будет, будут персов выпиливать покруче чем в Игре престолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашек не будет, будут персов выпиливать покруче чем в Игре престолов

 

В этом-то и отличие от ИГ. Там на каждом ходу умирают герои, ты не успеваешь к ним привыкать и они быстро умирают. На каждом шагу. А тут тебе так дадут привыкнуть и полюбить героев, и БАЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять они. Ну емое, зачем так спойлерить. Любому после серии таких баннеров станет ясно, что эта троица чем-то отметится, даже если он случайно забрел на страницу фильма

Да скорее подобные сообщения содержат больше спойлеров, нежели баннеры и постеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блиндак, последний трейлер не зацепил, всё не то. Питер не подведи, Трандуилом заклинаю))

п.с. хренооово осознавать, это финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то и отличие от ИГ. Там на каждом ходу умирают герои, ты не успеваешь к ним привыкать и они быстро умирают. На каждом шагу. А тут тебе так дадут привыкнуть и полюбить героев, и БАЦ!

 

Ну я и говорю, Игра престолов отдыхает. Наверное это будет самый слезовыжимательный фильм о Средиземье. Готовьте платки заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...