Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимые современные актрисы Великобритании

Ваши любимые современные актрисы Великобритании  

636 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые современные актрисы Великобритании



Рекомендуемые сообщения

На дворе 21 век, эмансипация и феминизм царят повсеместно, ин май хамбл опинион, английские актрисы, такие потрясающие, такие интересные, такие разнообразные, такие каждая по-своему талантливые, как мне кажется заслужили право на отдельную тему и на то, чтобы выбрать из них самую самую.

x_d68518e6.jpg.87ec5217609880b6e055f6b73ec5e10c.jpg

y_0d1d5926.thumb.jpg.7d12c309b1c20ce7f42f9b114037b34b.jpg

x_60a63b81.jpg.23cb37b404ba20c20da399c8f5fd4ce8.jpg

y_c73ff0ca.thumb.jpg.11d0e1f9165355a6743da10726bcc9a8.jpg

x_050879a1.jpg.5729ad146099a3d31c50990b974fc380.jpg

y_bda4e0d5.thumb.jpg.2b947b886abae8e9c6c405d7b5aac59e.jpg

y_b7fcfe10.thumb.jpg.333e2d3c4e38d7851fe4508d3a723b24.jpg

R0U2iAFFhn8.thumb.jpg.e9f6c9cb61eb2b592e69c8b0dc0262c3.jpg

Изменено 06.01.2014 09:29 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джорджи Хенли я бы еще добавил.

В 3-х фильмах про Нарнию все же одну из главных ролей сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джорджи Хенли я бы еще добавил.

В 3-х фильмах про Нарнию все же одну из главных ролей сыграла.

Ну кроме этого фильма у нее же нет заметных ролей пока? И за Нарнию ее не награждали вроде (это на случай, если кто приведет в пример актрисы одной роли Эмилию Кларк, ага). Так что при такой конкуренции мне кажется ее заслуг маловато для включения в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме этого фильма у нее же нет заметных ролей пока? И за Нарнию ее не награждали вроде (это на случай, если кто приведет в пример актрисы одной роли Эмилию Кларк, ага). Так что при такой конкуренции мне кажется ее заслуг маловато для включения в список.

Не фильма, а фильмов. Их три!!! Большая разница.

Про то что у актрисы обязательно должны быть награды для включения в список у вас в стартовом посте не написано, это два.

И наконец тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8_%D0%A5%D0%B5%D0%BD%D0%BB%D0%B8 сказано, что таки получила какую-то награду за первую часть Нарнии, это три.

 

Поэтому прошу ее все же включить в список, ведь хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильма, а фильмов. Их три!!! Большая разница.

Про то что у актрисы обязательно должны быть награды для включения в список у вас в стартовом посте не написано, это два.

И наконец тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8_%D0%A5%D0%B5%D0%BD%D0%BB%D0%B8 сказано, что таки получила какую-то награду за первую часть Нарнии, это три.

 

Поэтому прошу ее все же включить в список, ведь хуже точно не будет.

Три, на одну и ту же тему, сыгран один и тот же персонаж.

 

Я-то не против, но чтобы включить ее, нужно убрать другую актрису, которая наверняка не менее, а может и более хороша и талантлива, нежели Хенли. Предложите, а потом подождем других мнений. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три, на одну и ту же тему, сыгран один и тот же персонаж.

 

Я-то не против, но чтобы включить ее, нужно убрать другую актрису, которая наверняка не менее, а может и более хороша и талантлива, нежели Хенли. Предложите, а потом подождем других мнений. ;)

А что в опрос больше не влезет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в опрос больше не влезет что ли?

В списке в стартпосте 89 кандидаток, обычно добавляется еще "Свой вариант", всего максимум вариантов в опросе - 90, так что да, если нужно что-то добавлять, значит нужно что-то убирать. Я сама, когда составляла список, несколько симпатичных мне актрис не включила по причине отсутствия хотя бы нескольких известных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке в стартпосте 89 кандидаток, обычно добавляется еще "Свой вариант", всего максимум вариантов в опросе - 90, так что да, если нужно что-то добавлять, значит нужно что-то убирать. Я сама, когда составляла список, несколько симпатичных мне актрис не включила по причине отсутствия хотя бы нескольких известных ролей.

 

И все же роль в Нарнии очень существенна. Эти фильмы смотрели очень многие, и соответственно эту роль многие знают. Поэтому я считаю, что Джорджи гораздо более достойна места в списке, чем какая-либо актриса, сыгравшая пусть и в нескольких фильмах, но гораздо менее известных чем Нарния.

 

Завтра посмотрю кого на мой взгляд можно убрать из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, почему бы в имена не вшить ссылки для удобного ознакомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку внесу кого не вижу: Зэйв Эштон (девушка восхитительна везде!) и Анна Максвелл Мартин (из-за которой в теме "Смерть приходит в Пемберли" уже разгорелся холивар, но я продолжаю настаивать, что она одна из лучших британских актрис).

И хоть я не ее фанатка, но вроде Хелен Миррен должна быть в любом списке, не?

 

От некоторых можно смело избавляться, типа Клэр Форлани или Сары Пэриш.

 

А если говорить о моих предпочтениях, то Оливия Колман - самая-самая, а потом уже других люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку внесу кого не вижу: Зэйв Эштон (девушка восхитительна везде!) и Анна Максвелл Мартин (из-за которой в теме "Смерть приходит в Пемберли" уже разгорелся холивар, но я продолжаю настаивать, что она одна из лучших британских актрис).

И хоть я не ее фанатка, но вроде Хелен Миррен должна быть в любом списке, не?

 

От некоторых можно смело избавляться, типа Клэр Форлани или Сары Пэриш.

 

Форлани все же известнее, чем те две актрисы, которых вы выше назвали.

 

А вот, Хелен Миррен, согласен, по-любому должна быть в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миррен сразу вспоминается.

За ней - Смит, Бонем Картер, Уинслет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миррен добавила (дурацкая сортировка КП!), ссылки тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Портман??

не порядок

и еще не хватает Джессики Чейстен, Дженифер Лоуренс не увидела и Кейт Бланшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Портман??

не порядок

и еще не хватает Джессики Чейстен, Дженифер Лоуренс не увидела и Кейт Бланшет

 

А Портман, Честейн и Лоуренс - британки внезапно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенну Миллер надо бы включить, она выросла в Англии, у нее английское (и, правда, американское гражданство). Но у меня вот с англичанкой ассоциируется.

 

Еще: Сюранна Джоунс (она много-много, где играет), Нив МакИнтош, Линдси Дункан (иначе ББ не простит))), Эмилия Фокс, Уна Чаплин (хотя родилась в Испании, но актриса уж точно британская).

 

Главное - Ромола Гарай! Она точно-точно британка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис Ив можно добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис Ив можно добавить.

 

Поддерживаю надо добавить ее.

 

А вот тех кто не родился в Англии добавлять все же не стоит, не важно с чем там они ассоциируются. (например Сиенну Миллер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба - всем, кто предлагает кого-то добавлять, сразу предлагать и кандидатуры, кого убирать по причинам уже озвученным выше, ок?

Сюранну Джонс, Нив Макинтош, Линдси Дункан и Фокс записала в кандидатки, остальных по месту рождения все-таки...Если делать кому-то одному исключение, то и остальным придется, и тогда совсем бессистемно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюранну Джонс, Нив Макинтош, Линдси Дункан и Фокс записала в кандидатки, остальных по месту рождения все-таки...Если делать кому-то одному исключение, то и остальным придется, и тогда совсем бессистемно будет.

Секунду, но Ромола - абсолютно английская актриса. Она британка по гражданству, по месту жительства и работы.

 

Ее в китайские актрисы что ли записывать?...

Режиссёр Стивен Полиакофф, работавший с актрисой над фильмом «1939», назвал её «следующей Кейт Уинслет» и выразил мнение, что в будущем Ромола станет одной из самых влиятельных британских актрис

 

Плюс, я погуглила, Гонконг до 1997 года оставался британской колонией. Так что Ромола - 100%-ая английская актриса. Как ее можно не вписать?... Короче, ее точно добавлять (БРИТАНСКИЙ Гонконг, заметьте).

Изменено 12.12.2013 19:41 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уинслет скорей всего заберёт трофей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунду, но Ромола - абсолютно английская актриса. Она британка по гражданству, по месту жительства и работы.

 

Ее в китайские актрисы что ли записывать?...

 

Плюс, я погуглила, Гонконг до 1997 года оставался британской колонией. Так что Ромола - 100%-ая английская актриса. Как ее можно не вписать?... Короче, ее точно добавлять (БРИТАНСКИЙ Гонконг, заметьте).

Ок, доводы убедительные, добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба - всем, кто предлагает кого-то добавлять, сразу предлагать и кандидатуры, кого убирать по причинам уже озвученным выше, ок?

Сюранну Джонс, Нив Макинтош, Линдси Дункан и Фокс записала в кандидатки, остальных по месту рождения все-таки...Если делать кому-то одному исключение, то и остальным придется, и тогда совсем бессистемно будет.

Так что-то я не понял - вместо этих четверых вы кого-то убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу Эммы Уотсон. Добавьте пожалуйста. Изменено 12.12.2013 22:41 пользователем betelgeise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу Эммы Уотсон. Добавьте пожалуйста.

 

Она во Франции родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...