Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про нищего парня который стал вроде банкиром.Которй не навидел отца

Рекомендуемые сообщения

Ищу для любимой девушки фильм годов 90-х начало 2000-х.

Вот ее описание.Смотрела она его очень давно.

Жил был парень он был нищий. Мать работала толи кухаркой толи посуд мойщицей. денег у них не было совсем. по сюжету я помню описывается его жизнь с детства. как он пришел домой со связкой книг. ел похлебку и корку хлеба и читал. и так он рос. учился хорошо. был очень любознательным. еще такое время то ли при Гитлере то ли революция и это не Россия. потом уже будучи взрослым его взяли в банк работать как их там клерки кажется. вот там куча бумаг много народу в одном помещении печатные машинки бумаги разлетались. еще были какие-то вроде марши революционные. такое в общем смутное время. и был там начальник банка. парень у начальника вроде как фаворитом стал. этот парень ненавидел своего отца которого он никогда не видел. а потом помню такой момент в большом кабинете начальник мертвый лежал(не помню или убили или застрелился но смерть не своя) и на столе было завещание этому парю и матери. вроде как и оказался это отец.

там еще стиль такой. Типо «Однажды в Америке» вот только не в желтых тонах а в холодных синих

помню вот что там маршировали орали лозунги и на этой почве внутри персонажа конфликт был

а еще там часто дождь шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо от меня и моей подргуи!!Вы очень помогли!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...