Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сирша Ронан


Рекомендуемые сообщения

Что?

 

Рыхловата и спинка, и то, что ниже)

http://213.180.193.185/attachment.php?attachmentid=465424&d=1456707590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ронан шикарно выглядит, и секси, и гламурно, и элегантно. Зачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыхловата и спинка, и то, что ниже)

 

Я не понимаю в принципе, что вы имеете в виду под "рыхловата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в принципе, что вы имеете в виду под "рыхловата".

 

Чего тут непонятного?:) Бретельки в жирок врезаются, но не всем же иметь спины танцовщиц или атлеток. Расслабьтесь, я не оскорбляю вашу любимицу - наоборот говорю, что в этом платье она хороша, а спинка даже пикантна в своей пухлости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не все должны выглядеть так, что их хочется накормить. Сирша выглядит прекрасно. И ничего там никуда, конечно, не "врезается".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что совершенно равнодушно отношусь к Сирше, ее образ на красной дорожке Оскара мне понравился больше всех. Яркая, женственная и элегантная !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из лучших выходов Сирши. Для сравнения то ужасное розовое плате, что на предыдущей странице. Спинка прелестна, выглядит женственно и привлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из лучших выходов Сирши. Для сравнения то ужасное розовое плате, что на предыдущей странице. Спинка прелестна, выглядит женственно и привлекательно.

 

Розовая ночнуха бабули была ужасна, но перед ночнухой был тоже отличный выход. А здесь прям королевишна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая ночнуха бабули была ужасна, но перед ночнухой был тоже отличный выход. А здесь прям королевишна.

 

Согласна, на Золотом глобусе она была тоже классная, нежная в белом платье, но тут зеленый цвет ее сделал ярче, и макияж и прическа все очень здорово выглядит. На самом деле, шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscar 2016

 

Ух какая! :plus: потрясающе выглядит, и какой цвет платья отличный, подчеркивает красивые глаза Сирши. Обалденная :roll:

Ну а то что Оскар не взяла, это было предсказуемо. Ничего, все еще впереди-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscar 2016

 

Прям очень классно.

И сама, и мейк, и платье на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - то надеялась, что дадут Сирше Оскар, хотя и не особо верилось, но хотелось)) Но, без мощной поддержки, на одном таланте не выедешь... Вторая номинация в её возрасте - тоже очень хорошо. Надеюсь, что со временем и на Болвана наиграет)))

Шутка с Лео уже потеряла актуальность - нужен же академикам новый источник мемчиков и приколюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscar 2016

Просто нет слов как шикарна :wow:

 

Жаль конечно Оскар не взяла, но верю что все еще впереди. Ведь талант у Сирши есть и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем комплиментам, еще во время церемонии обратила внимание, как классно выглядит Сирша, а когда рассмотрела получше и вблизи, то вообще восхитилась:wow: Пусть Оскар не взяла, зато всех затмила :roll:. А Оскар эта талантливая девочка еще обязательно получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила меня на этой церемонии. Никогда не считала её симпатичной, но тут она просто божила. Невероятно одухотворённое и красивое лицо, спокойный и уверенный взгляд, шикарный образ - платье, макияж, причёска, серьги (!) Умница, дочка (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Сирша, да. Загляденье. Но вопрос про сиськи остается открытым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, Ты что-ли выпил седне в честь Лёнчика? Петросянишь, стебешь народ, уже в какой теме сиськи актрис волнуют. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, Ты что-ли выпил седне в честь Лёнчика? Петросянишь, стебешь народ, уже в какой теме сиськи актрис волнуют. :D

Дык они будто спецом надевают такие наряды, что в глаза сразу бросается сей отличительный признак

 

А за Ленчика грех было не откупорить бутылку не стыдного шампусика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они будто спецом надевают такие наряды, что в глаза сразу бросается сей отличительный признак

 

Именно что спецом )) Особенно если он есть этот отличительный признак. Хотя... судя по нарядам пофиг есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что спецом ))

 

Всё правильно делают. Потому что выпячивать - это намного колхознее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понравилась в Бруклине. Невероятно приятная девушка и хорошая актриса. И спинка отличная, кто-то ничего не понимает в спинках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что на Дженнифер Энистон похожа, особенно на второй фотке? Я про лицо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что на Дженнифер Энистон похожа, особенно на второй фотке? Я про лицо :)

Не, Сирша вроде не пьющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красивая на Оскаре 2016. Затмила всех! Вот действительно "Вау". Желаю ей таких же успехов в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...