Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сирша Ронан


Рекомендуемые сообщения

Нет, не должна, Роб.

 

Нет, должна, Джейн. Все перечисленные тобой дамы сексуальны, но каждая по-своему. Миррен и вовсе супер сексуальна. Ронан в сравнении с ней серая мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень хорошо сыграла старшеклассницу "Леди Бёрд", вписалась идеально, веришь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, должна, Джейн. Все перечисленные тобой дамы сексуальны, но каждая по-своему. Миррен и вовсе супер сексуальна. Ронан в сравнении с ней серая мышь
Ну вот видишь, даже фото, которое ты привел в пример, доказывает, что я права - сексуальность это сиське напоказ. Фсе. Ронан снимется в подобной фотосессии и тоже будет суперсексуальной.

 

Впечатлительная, я как-нибудь без ваших советов обойдусь, окей? Если Миррен сексуальна в вашем понимании - хорошо, не спорю, но в моем она не сексуальна, и я буду приводить ее в пример несексуальности, потому что считаю ее таковой. Вы же можете не соглашаться, фломастеры и все такое.

И да, Турман вы без тонны мейка видели? Ну прямо наш Милляр в образе Бабы Яги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, даже фото, которое ты привел в пример, доказывает, что я права - сексуальность это сиське напоказ. Фсе. Ронан снимется в подобной фотосессии и тоже будет суперсексуальной.

 

Не будет Ронан суперсексуальной как Миррен. И ясное дело кроме сиське в ней много чего прекрасно сексуального, например, очень чувственные губы. Ронан может только мечтать о таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Ронан суперсексуальной как Миррен. И ясное дело кроме сиське в ней много чего прекрасно сексуального, например, очень чувственные губы. Ронан может только мечтать о таких

 

У Миррен один взгляд чего стоит, энергетики сколько, ничего специально делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впечатлительная, я как-нибудь без ваших советов обойдусь, окей? Если Миррен сексуальна в вашем понимании - хорошо, не спорю, но в моем она не сексуальна, и я буду приводить ее в пример несексуальности, потому что считаю ее таковой. Вы же можете не соглашаться, фломастеры и все такое.

И да, Турман вы без тонны мейка видели? Ну прямо наш Милляр в образе Бабы Яги.

 

Ну раз вы так категорично, то уж и я тогда пройдусь, чего стесняться, когда о фломастерах речь. Единственный раз увидела в Сирше жизнь в клипе Ширана. Может, заслуга короткого метра - не знаю. Но все увиденные её кинообразы на один лад вымучены и блеклы. Взять тот же Отель Будапешт - где гениальная игра, о которой трубили на форуме? Я из-за неё и пошла на фильм - хотелось увидеть исключительную игру молодой, талантливой актрисы, а увидела почти Лизу Арзамасову.в Искуплении та же Лиза.

 

Сплошное недоумение у меня по поводу всеобщего восторга. Про фломастеры знаю, помню.

 

Турман в её возрасте была конфеткой. А так посмотрим, какой Сирша станет в возрасте Умы и сможет ли обойтись без мэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически играет не плохо. В Леди Берд не плоха. Но нет в ней энергетики, секса, харизмы. Постная вся какая-то. Может из-за специфической внешности. Та же фигня, что и с Кейси Аффлеком. Куча номинаций на фоне пронзительной беспробудной серости. Наверно этот закисший тухляк сейчас в тренде.

"Убийцу внутри меня" вы явно не смотрели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убийцу внутри меня" вы явно не смотрели. :)

 

На Кинопоиске нет такого фильма в её фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске нет такого фильма в её фильмографии.

Я про Аффлека, в котором, по вашему мнению, тоже "нет секса", как и в Ронан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все увиденные её кинообразы на один лад вымучены и блеклы.

Но в "Бруклине"-то она не плохо сыграла, живенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит вообще?

Сирша — красавица из разряда тех, кого Рафаэли, Тицианы и прочие чёткие пацаны рисовали на своих полотнах. Вам што, прям хочецца средневековую Мадонну на диван уложить? Чё сразу секси-то?

А Миррен хочется, конечно, да, спору нет, токмо зачем она тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч Вам што, прям хочецца средневековую Мадонну на диван уложить? Чё сразу секси-то?

 

Пусть снимается у Спилберга в "Секретном досье", тут тебе и номинации и репутация серьезной актрисы. Постельные сцены и любовные треугольники, в которых она регулярно снимается, явно не её. Ни с одним партнером не создала экранной химии.

Изменено 12.02.2018 04:25 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой такая вкусовщина пошла :tongue:

Считаю Сиршу девушкой с интересной внешностью, которая выгодно выделяется на фоне пухлогубых, транслирующих секс барышень. Один пронзающий душу взгляд бесподобного цвета глаз чего стоит! Да, в ней нет той яркой открытой сексуальности, но есть что-то другое, что позволяет ей играть такой разнообразный диапазон ролей. И коли секси Меган Фокс играет в тридцать школьниц, то Ронан способна королеву взять. Не нужна ей та сексуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Сиршей на КП.

Интересно, можно ли поменять опрос. Годы идут, а в теме по-прежнему "Искупление") С тех пор у нее накопилось много ролей, есть из чего выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опрос от Dаrk Dreamer. Результаты предыдущего:

f514f1e632863c396eb29e578ea08681.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тащемта как-то так. Прекрасное платье если хочешь выглядеть бесформенно, плоско, уныло. Хорошо хоть цвет бодряче-розовый, а то выглядела бы как комнатный эльф Добби в своей простыне.

2.thumb.jpg.83c8170fc3ce9e6536e44c480e60de28.jpg

3.thumb.jpg.5adcc93950fcd4ab34a3075d9af8cb80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный наряд. Где та Сирша в зеленом платье на прошлых Оскарах? Эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кидман за счет насыщенного синего она как моль бледная на Оскаре, Сирша - тоже за счет цвета, но наоборот ненасыщенного. Но если у Кидман силуэт платья хороший, тока бант убрать, то тут убором одной странной детали дело не ограничится. Тут все платье надо убирать, оно своей странной формой делает деву бесформенной. И унылой тоже, что еще больше подчеркивается цветом. Ну и прическа жутенькая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего девушки позволяют себя уродовать? Они и стилисты не видят, что это ну не красиво вообще?...не знаю, что за модный дом подарил "прокатить эту прелесть", но принимать такой подарок- эпик фэйл просто :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и стилисты не видят, что это ну не красиво вообще?

От фотографов тоже многое зависит.

 

[attach]545776[/attach][attach]545777[/attach][attach]545778[/attach][attach]545779[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фотографов тоже многое зависит.

 

Ужасный бант сзади и блеклый цвет никакие фотографии убрать не могут. Эти детали все как раз и портят. Ну и прилизанная проческа. которая подчеркивает самые невыигрышные детали лица девочки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красной дорожке от фотографов как раз мало что зависит. это ж не студия с хорошим светом и кучей времени для выбора удачного кадра.

 

давайте вспомним Оскар 2016-го года, когда и платье и Сирша идеально подошли друг другу. Я помню, что тогда просто влюбилась в Сиршу. Очень прекрасно все сошлось.

 

п.с. и тогда, и сейчас платье от дома Calvin Klein.

 

и ещe интересная статья от Vogue

 

https://www.vogue.com/article/saoirse-ronan-calvin-klein-collection-oscars-2016-red-carpet

saoirse-ronan-oscars-7.jpg.630f5ef5a695c6aed268955f01f7d787.jpg

saoirse-ronan-oscars-4.thumb.jpg.670a66259a4b7ffeeea80ebe4871686b.jpg

k246.thumb.jpg.d8e18638bc8574775a47db6fbc0fbb17.jpg

2016-academy-awards-saoirse-ronan-022816-2.thumb.jpg.afd9ab7ea1c4d08fbdf30a8081592777.jpg

saoirse-ronan-oscars-5.thumb.jpg.90022c48fde35e6b46bb0ad9cc6a096a.jpg

Изменено 05.03.2018 13:59 пользователем Morishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зеленое - да, очаровательно. И прическа шикарная. Красотка. А нынче - моль бледная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Сирша - симпатичная девушка, надо же было подобрать ей такое странное платье.(

Ну да ладно. Желаю ей новых хороших ролей, а награды приложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый нежный розовый цвет и все... Платье вообще странное и на Сирше смотрится так, как будто ее простыней обернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...