Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Свежее мясо (Fresh Meat)

Рекомендуемые сообщения

Свежее мясо

Fresh Meat

5f21a1ae4521bd9e0425c96732d8717b2cc99f58.jpeg

год: 2011 (3 сезона)

страна: Великобритания

режиссер: Ник Вуд, Дэвид Керр, Энни Гриффин

сценарий: Джесси Армстронг, Сэм Бэйн, Тони Рош...

продюсер: Ронда Смит, Джуди Койнихан...

оператор: Майк Спрэгг...

жанр: комедия, драма...

В ролях:

Зэйв Эштон, Грег МакХью, Кимберли Никсон, Шарлотта Ричи, Джо Томас, Джэк Уайтхолл

Сериал, рассказывающий о группе студентов, поступивших в университет. Находящиеся в первый раз вдали от дома, они собираются выяснить, кто они есть на самом деле.

40446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный английский сериал, который я посмотрела просто залпом-) Вообще все герои очень яркие, интересные и не затертые. Очень рекомендую тем, кто любит резвый юмор и не тривиальные сюжеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметила тему. Вещь, безусловно. Зоуи здесь просто волшебная. От реплик порой в голос, причем с первого эпизода.

А тут как раз и третий сезон. Мечта наркомана, давно подсевшего на британскую молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут все герои просто находка-) вот кого не возьми! Диалоги просто блестящие-)

Я не знаю как вообще можно пройти мимо такого сериала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! А все ждал, когда же тема появится) Наконец-то! Сериал за считанные дни стал одним из любимых. Я его просто залпом смотрю, вот уже и 3 сезон закончен. Очень жду 4ый. Тут тебе и комедия (в большинстве случаев) и даже серьезная драма проскальзывает. Отличный английский сериал, все герои уже как родные, диалоги суперски прописаны. Настоящая находка, хорошо, что в свое время чуть ли не случайно его скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...