Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 1
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

а почему у Podpisnov на аве Зеленский?
Ну так это актер такой. Фильм - все никак нет времени посмотреть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Ну так это актер такой. Фильм - все никак нет времени посмотреть.)

 

Фильмография Жириновского:

a4BTZH3S5kQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

 

maquetO

 

В модераторах в сериалах.

Кучу тем создала. Много полезного для раздела сделала. Тимоти Дэйли сама ее вместо себя предложила.

 

А то, что не каждодневная активность - так я тоже не каждый день пишу. Читать мне это абсолютно не мешает. Про остальное ответил Подписнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нового подраздела в Скоро в кино. А что там в итоге решили с переносом тем в основной раздел? Придется ли новые темы создавать? Или эти конвертируются?

 

Имеет ли смысл тогда сейчас создавать темы для фильмов, к которым основной тред откроется в течении пары месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл сразу делать тему, у которой потом не изменится url. Если изменится, или будет новая, то все позиции слетят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нового подраздела в Скоро в кино. А что там в итоге решили с переносом тем в основной раздел? Придется ли новые темы создавать? Или эти конвертируются?

 

Имеет ли смысл тогда сейчас создавать темы для фильмов, к которым основной тред откроется в течении пары месяцев?

Перенос тем будет зависеть от ее активности и наполненности полезной и не очень информацией. Где-то будет проще дать ссылку на эти темы и завести новые, где-то проще перенести.

 

А уж насчет этого смотрите сами, если невтерпеж обсудить и уверены, что будет с кем - заводите, нет - так и подождать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл сразу делать тему, у которой потом не изменится url. Если изменится, или будет новая, то все позиции слетят.

 

А с чего урл изменится? Тема же никуда не денется в любом случае. Будет закрыта, если там за пару лет набежит 50 страниц. Будет дубль, да. Но когда этот дубль будет, смысла в теме для поисковиков уже все равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял правило одного года отменят не станут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял правило одного года отменят не станут?

 

Детроит, ты в танке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего урл изменится? Тема же никуда не денется в любом случае. Будет закрыта, если там за пару лет набежит 50 страниц. Будет дубль, да. Но когда этот дубль будет, смысла в теме для поисковиков уже все равно не будет.

Я видимо не понимаю систему. Какой план сейчас? Вот у нас есть Аватар 2, закрытый топик. Его откроют, или в новом разделе создадут еще одну тему "Аватар 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмография Жириновского...
Да куда ему до Зеленского, что вы.)

 

Если по итогам окажется, что здесь аватар с политическим деятелем, придется убрать, никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо не понимаю систему. Какой план сейчас? Вот у нас есть Аватар 2, закрытый топик. Его откроют, или в новом разделе создадут еще одну тему "Аватар 2"?

 

Ну я не знаю определились ли с количеством постов после которого тему нужно закрывать. Вроде до 10 страниц, например, просто перенос темы в раздел Скоро в кино, а если больше, то закрытие и открытие новой в разделе Скоро в кино с привязкой старой ссылкой.

 

Ну то есть ты же понимаешь, что может быть в некоторых темах? Может где дойдет до 300 страниц. И это года за 2 или 3. Ну сколько там будет совсем неактуальной уже информации и флуда?

 

Вот к примеру в Анчартеде счас Хемсворт по всем сайтам идет. Но через пару лет как он выйдет, может его и не будет вовсе и нужен будет новый стартовый пост, а топикстартера уже нет. Что делать? Кто будет оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, честно - пока нет. Лана написала, что или так, или так. Критериев покуда нет, главное - пусть наполняется раздел. Будет зависеть от того, когда появится дата премьеры (месяц, полгода, год), т.е. будут соблюдены условия раздела "Скоро в кино", и какой в темах будет активность. Ну так раздел только три часа назад появился, будут и критерии.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве любой модер не может поправить? Просто вот та же тема Аватара 2 от Детройта, уже в топе яндекса по запросу "Аватар 2 форум", но она закрыта - юзер заходит, видит закрыто - уходит к тем у кого открыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно такого нужно добиться в этом разделе. Можно проверять выдачу яндекса. Если тема на первой странице или второй значит не закрывать ее. Правда приставка форум это жуткий низкочастотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно низкочастотник-) Но это 20-30 запросов в месяц по одному фильму. Форуму достаточно и такого чтобы умирать не так быстро. Если ещё какой-то ручеек из соцсетей наладить, то можно и выжить.

 

ЗЫ, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот та же тема Аватара 2 от Детройта,

Чего, чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все его последние баны согласованы с остальными модераторами.
А мне вот интересно, был ли вот этот бан согласован с модератором Подписновым? (Подписнов тоже может ответить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно низкочастотник-) Но это 20-30 запросов в месяц по одному фильму. Форуму достаточно и такого чтобы умирать не так быстро. Если ещё какой-то ручеек из соцсетей наладить, то можно и выжить.

Так Яндекс любит фрум кинопоиска. При названии и приставке форум он всегда выдает первым ФКП. И все темы новые фильмов уже там на первом месте, как и старые. Но Гугл не выдает. Зато выдает Робопокалипсис той же Киномании форума. Но там тема создана 6 лет назад.

 

По соцсетям все же надо ВК попробовать. Именно офстраницу форума

 

Чего, чего?

 

Того, что твою соцгрупку придется упразднить. Аватар 2 не вылазиет в поиске. Вылазиет твой. И ведет на баннер закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темы из нового подраздела не будут переносить, есть ли шанс что ее будет создаватьв первую очередь тот кто ее создал в новом разделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темы из нового подраздела не будут переносить, есть ли шанс что ее будет создаватьв первую очередь тот кто ее создал в новом разделе?

 

Ну пока даже не сильно понятно будут ли их закрывать. Но думаю никто из модераторов не будет против того, что при создании новой темы предпочтение отдается автору старого топика. Если он будет на форуме и изъявит желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно' date=' был ли вот этот бан согласован с модератором Подписновым? (Подписнов тоже может ответить.)
Нет. Речь шла о постоянных или длительных банах (месяц, два, три, полгода). По ним решения принимались и принимаются коллегиально. У вас был 2-х недельный бан за нарушение в разделе, который курировал Брайан.

 

Если Брайан Барнард больше не является модератором "Трепа", рассматривается ли возможность пересмотра\сокращения его последних одиозных банов, хотя бы некоторых?

Нет. Все его последние баны согласованы с остальными модераторами.
Если что, я не говорю про те, что недавно были пересмотрены под давлением общественности (Бранд и Ко.)

Хотя были ли они первоначально согласованы, или согласованно изменены, остается неясным.

Я говорю про полугодовой приговор Скаду-Первому, вынесенный без видимых причин на фоне аналогичного поведения остальных собеседников.

Но ок. Буду иметь в виду.

Просьба вопросы, связанные с наказаниями, задавать в ПС, как того требуют правила этой темы.

 

ORANGE'71 - в ПС! (-1)

Изменено 15.04.2019 19:07 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Яндекс любит фрум кинопоиска. При названии и приставке форум он всегда выдает первым ФКП. И все темы новые фильмов уже там на первом месте, как и старые. Но Гугл не выдает. Зато выдает Робопокалипсис той же Киномании форума. Но там тема создана 6 лет назад.

 

"Аватар 2" и "Робокалипсис" не выдает. Но попробовал "Алладин", Годзиллу 2", "Король лев" и "Мстители" - все были на первой странице. "Годзилла" и "Мстители" и вовсе первыми стояли. Может, потому что темы новые совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аватар 2" и "Робокалипсис" не выдает. Но попробовал "Алладин", Годзиллу 2", "Король лев" и "Мстители" - все были на первой странице. "Годзилла" и "Мстители" и вовсе первыми стояли. Может, потому что темы новые совсем?

 

Все выдает первым. А Аватар выдает тему в соцгруппе. Проклятый Детроит! Яндекс все кушает мгновенно. Все новые темы сразу залетают в поиск, но по низкочастотникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выдает первым. А Аватар выдает тему в соцгруппе. Проклятый Детроит! Яндекс все кушает мгновенно. Все новые темы сразу залетают в поиск, но по низкочастотникам

 

Так, я про Гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...