Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Выжить после

Рекомендуемые сообщения

Ну, знаешь, если сравнивать с умственно-отсталыми из "Ходячих мертвецов", то здесь все гении и адекваты.

 

Писал это, когда посмотрел только 8 серий, а потом началась игра "Кто тупее сдохнет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Писал это, когда посмотрел только 8 серий, а потом началась игра "Кто тупее сдохнет".

 

есть такое, но сценарист то девушка надо драммы добавить) да и куда без её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое, но сценарист то девушка надо драммы добавить) да и куда без её)))

 

Ну так драмммммы там хоть одним местом жуй. Другое дело в тему ли она там?

Ах да и плюсом этой драмы является то, что выжили самые адекватные. (только за Айжан обидно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так драмммммы там хоть одним местом жуй. Другое дело в тему ли она там?

Ах да и плюсом этой драмы является то, что выжили самые адекватные. (только за Айжан обидно).

 

ну вспомните фриндж, там тоже дорамма такая была, они шас год подождут посмотрят как Милкин муженёк придумает победить "вершину" и биороботов вернуть к разумной жизни-существованию, ну это мы ещё незнаем, может и раньше выпустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые дурацкие зомби, что я видел - они нелепы и смешны.:lol:

 

А так сериал вполне не плох, точно лучше, чем 2-ой сезон Ходячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши молодцы. Вполне смотрибельно. Чувствуется, что деньжат явно не хватало, жаль....

По мне твердая 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, можно посмотреть но и особо не зацепил, интересно конечно посмотреть было как у нас сериалы на подобную тему делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале конечно куча недостатков. Но где их нет? Но посмотрев его залпом я просто в него влюбилась. Уж сколько месяцев прошло, а до сих пор из головы не выходит.

 

А музыка в сериале выше всех похвал! Без нее и наполовину не было бы такого сильного впечатления.

 

С нетерпение жду второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что кто-то ждал эту, с первого взгляда, ведь я ещё не посмотрел, невероятную срань, но есть хорошие новости для фанатов, если они есть. Второй сезон будет с 23 ноября, плюсом летом прошли съёмки третьего сезона, который будет показан, наверно, как с "Лондонградом" - сразу же после окончания второго сезона, т.е. где-то в начале 2016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досматриваю первый сезон... первые серии не очень, пока в бункере сидели, а вот потом норм движуха началась... смотрю дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю второй сезон, крайне неровный, мне кажется, многое ну очень притянуто за уши и сериал откровенно напоминает Обитель зла с его Амбреллой. Для русских сериалов - вполне смотрибельный проект,мне интересно,чем же кончится в итоге. И если там все же будет 3 сезон,то не представляю,чего там еще напихают,вот честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю второй сезон, крайне неровный, мне кажется, многое ну очень притянуто за уши и сериал откровенно напоминает Обитель зла с его Амбреллой. Для русских сериалов - вполне смотрибельный проект,мне интересно,чем же кончится в итоге. И если там все же будет 3 сезон,то не представляю,чего там еще напихают,вот честно.

 

так это даже невооруженным глазом видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так получилось. Интереснее многих забугорских, которые сейчас смотрю.

Жаль только, что в финале второго сезона такой финал. У меня были надежды на персонажа, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так получилось. Интереснее многих забугорских, которые сейчас смотрю.

Жаль только, что в финале второго сезона такой финал. У меня были надежды на персонажа, эх.

 

тссссссс) без спойлеров) я на середине сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет достаточно интересный - это единственный плюс сериала

 

Всё остальное полнейший мрак начиная от игры актеров - не всех конечно но большинства, и заканчивая абсолютным отсутствием логики в действиях и поступках. Даже для детей сериал слишком глуп...

 

Ну и конечно же чушь, куда без нее:

- Солдат открывает дверь фургона и тут же помирает по невыясненным причинам

- У нас мало патронов и один пистолет, но положив 5 военных - мы уходим с одним же пистолетом, а 5 пистолетов и 5 АК - оставляем... да да вот такие мы гении

- Я пойду за лошадью побегаю (х пойми зачем), а ты тут постой (потому что по сюжету тебя должны украсть)

- На меня нападает мутантка, я не побегу, а буду смотреть на нее потому что по сюжету меня должны сожрать...

- Мы пришли проверить местность, почему бы мне не с...тсья о т всех в какую то комнату чтоб меня там укусили

- Мы военные, делаем заграждение положим 5 мешков надеюсь ни одна машина не прорвется через них...

- Здесь повсюду машины с мертвыми водителями - но в них нет ключей... как? кто их мог взять? это наверное мутантки визжат, кусают людей и пи...ят ключи из машин.... всё логично

- На меня напали 5 мутанток у меня автомат - что я буду делать, точняк я брошу автомат, возьму гранату - но гранату я не брошу я выдерну кольцо и буду орать "Уходите Уходите!!" подожду когда она взорвется у меня в руках...

 

и т.д. Вот такой уровень бреда... приятного просмотра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой высокий рейтинг у сериала на КП. И куда наши (форумные) "знатоки" смотрят? Срочно! Забросать сабж единицами! Это же российский, а не американский, т.е. по праву рождения не имеет право получать оценки выше 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезон ... этот сериал вырос на 780% по сравнению с 1 сезоном - после той жуткой детской каши, в продолжении появилось всё - он стал на столько крутым и захватывающим просто - и глупость уже не заметна и сошла на нет...

И вообще решил что все тупые ляпы буду списывать на то что это фантастическая сказка... Как Гари Поттер - там же не станешь удивляться что они на метлах летают так и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , подскажите, как звать эту актрису?

307523966_.thumb.jpg.f0511447d124c50f54888b5cd74cd521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...