Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйчел Ли Кук

Рекомендуемые сообщения

милая и красивая.смотрела только "Это всё она" и "Моя первая свадьба". хочеться увидеть в серъёзном кино,а в не тупых сериалах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела с ней "Это все она" и "Английского цирюльника". В первом фильме необязательно было ее стричь и сильно полировать, т.к. сразу и в большущих очках было видно, что она очень симпатичная. Так что я даже была слегка разочарована, что ее шикарные волосы так обкрамсали! Во втором фильме тоже была ничего. Милая девушка и все! Ничего выдающегося не показывает, но тем ни менее запомнилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, пока в достаточно крупные проекты ее что-то не берут... Даже жаль в какой-то степени...

 

Стартовый текст темы, как будто машинно с английского переведен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно привлекательная голливудская актриса, которая хоть и снимается в далеко не кассовых фильмах всегда привлекает моё внимание. Видел её в "Это всё она", "11:14", "Скачках", "Бобе Фанке" и др. Жду новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно случился с мной приступ сентиментальности, решил посмотреть что-нибудь эдакое и случайно набрел на "Это все она". Странно, не помню (не видел) этого старого фильма. В итоге главная героиня (и актриса) заполонила мой разум на 2 недели.

Пересмотрел почти все ее работы - честно говоря разочарован, при таких актерских данных (про внешность уж молчу) столько мелких, посредственных и просто никаких ролей, вот что значит сниматься не у тех режиссеров, особенно настораживает участие в совместных с Российским "кинематографом" проектах.

Хорошие роли:

Приключения Тома Сойера

Country Justice

Это всё она

Поворот судьбы

Полет шмеля

Убрать Картера

Салли (2000) (скорее всего, кто найдет его - пишите)

Третий лишний

Большая пустота

11:14

Однажды в США (2004)

Скачки

Изменено 04.10.2009 19:35 пользователем Dioxinsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девочка с эдакой хитринкой в глазах, бесенком таким. Смотрела много чего, но соглашусь с вышесказанным ,что особо ярких ролей при наличии несомненного таланта у нее раз и обчелся: 11:14, Это все она, Английский цирюльник, остальное - обычный ширпотреб, включая недавнего Жильца.

Надеюсь в Керосиновых ковбоях наконец-то покажет все, на что способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбои, к сожалению, лишь пополнят количество сомнительных фильмов.

Ну не везет Рейчел на хорошие проекты, прямо ужас...

 

[Группа на форуме]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ковбоях Турчинский наш, так что чудес ждать не приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно-давно видела её в "Английском цирюльнике", даже её имя специально запомнила, но потом больше ничего и не смотрела с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в фильме Это все она. В других фильмах почти не видела, но этот - один из любимых. Такая трогательная и милая история любви)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, на обложке "Джози и кошечек" она числилась как Ракель Ли Кук. (Ох уж эти локализаторы! :)) Но думается, с таким именем её карьера пошла бы в гору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел фильм "Это всё она". Какая же она всё-таки симпотишная девушка. Словами не выразить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в "Это все она". Довольно неплохо справилась.

Клип Six-Pence None the Richer`s "Kiss Me" пересмотрел только что - действительно, Рэйчел. Да и снято красиво.

Внешне девушка симпатичная, но пока сказать что-то определенное о актерском таланте не могу, надо еще что-нибудь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220px-Rachael_Leigh_Cook01.jpg

Фотку тут её нарыл,слегка не в её стиле, но даже и такая она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на сайт добавить в галерею не знаю. Оригинал больше размером

fearless.jpg.0415a221791302fada75ec84afb73249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с Рейчел только комедию "Это все она".

Фильм средненький, не впечатлил особо, как и её игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не было слышно о Рэйчел. Недавно она посетила кинофестиваль Sundance с ее новым фильмом "Вампир":

kristin-kreuk-vampire-dinner-sundance-06.thumb.jpg.3394998d7ea4547beb5fe9ca2df6bd00.jpg

kristin-kreuk-vampire-premiere-sundance-01.thumb.jpg.4b8fec91bd452593fd246437469ec5e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Картере и Английском цирюльнике-понравилась очень, больше внешностью конечно тогда зацепила. Но новые проекты я бы с ней посмотрел, а то ощущение, что загнулась карьера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает певицу Полину Гагарину=). В последнее время ничего с ней не смотрел, но в паре фильмов видел, вроде неплохая девчушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наконец-то стал доступен фильм Салли, мутный конечно очень, но она там такая милашка. Скачать можно сами знаете где.

2. Почему то из фильмографии и на кинопоиске исчез "Киросиновые ковбои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ней только один фильм,но за то какой "хуже не бывает" с Вуди Харельдсоном и Алисией Сильверстон.

Смотрелась к месту,в роли дурнушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все она. Долгое время Рэйчел ассоциировалась у меня именно с этим фильмом. Ее героиня милашка. вызывала в юности только симпатию. Сейчас игру оценить сложновато, но воспоминания относительно Рэйчел исключительно положительные. Так что, зачет =)

И вот не так давно посмотрела второй фильм с ней: 11:14, где ее героиня - полная противоположность милашки из мелордрамы с Принцем мл. И мне ее Шери понравилась, продуманная девчонка. Играет актриса уверенно. И пусть не вызывает таких восторгов как Фостер, не удивляет как Суонк, но смотрится очень даже хорошо. Претензий не имею.

 

На данный момент не могу оценить Рэйчел как актрису. Внешне же милая девушка. очень милая. Мне она нравится, плюс детские симпатии бессмертны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix - точнее не скажешь.

А вообще жаль, вышла в тираж, вот уже и на ТВ да еще канадском, правда главная роль и перевод есть.

Присвоенный рай (ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это всё она" не смотрел, но сегодня, похоже, исправлю это... :)

 

А ещё я заметил её сходство с Вайноной Райдер и Рэйчел Уайз...

 

Она очень похожа на Фамке Янссен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...