Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйчел Ли Кук

Рекомендуемые сообщения

Удивился, не найдя на форуме темы про симпатягу Рэйчел Ли Кук. Что ж, исправлю это! :)

Рэйчел Ли Кук (Rachael Leigh Cook) родилась 4 октября, 1979 года, в Минеаполисе, Штат Mиннесота (США). она была очень застенчивым ребенком и хотела стать актрисой, выражать себя в актерском искусстве. Перед выходом на большой экран, Рэйчел начала работать, она была в 7-ми коммерческих радиопередачах и музыкальной школе, и моделью в возрасте 10-ти лет. Рэйчел использовала свое красивое лицо и талант более выгодными способами. Несмотря на то что Рэйчел получала работу как фотомодель в течение 4-ех лет, Штат Mиннесота не был центром ее действия. Рэйчел отправилась на Западное Побережье, чтобы продолжить осуществление мечты.В Лос-Анджелесе, у Рэйчел не было проблем с ролями. В 1995, она дебютировала в художественном фильме - экранизации детской книжной серии, The Baby-Sitters Club(Клуб нянек). Эту роль она более развила, в фильме Том и Huck (Том и Гек).Остальная часть 90-х была отмечена фильмами : Carpool (Автостоянка), 26 Summer Street (Летняя Улица 26), The Eighteenth Angel (Восемнадцатый Ангел), и The House of Yes(Дом где говорят Да)-заработал признание на "Sundance Film Festival" 1997 года. Рэйчел Ли Кук ворвалась на большой экран с будущим хитом, She`s All That (Это все Она), и поселелилась в сердцах многих молодых людей.Рэйчел сыграла свою роль очень убедительно, хотя она не могла бы заставить поверить, что она была неуклюжая девушка, которую изображала.Успех She`s All That, дал Рэйчел признание, в котором она нуждалась, чтобы стать звездой.Позднее она появилась в видеоклипе группы Six-Pence None the Richer`s "Kiss Me" (соундтрек She`s All That ). После съемок в She`s All That, количество ролей Рэйчел (как это не удивительно)значительно возросло. Она снялась, в сериях Dawson`s Creek (Затока Доусона), The Outer Limits. True Women(Настоящих Женщин), Country Justice(Правосудие Страны) The Eighteenth Angel (Восемнадцатый Ангел). После успеха в She`s All That, она появилась в фильме Texas Rangers(Техасские Рэйнджеры), а затем Blow Dry, Northanger Abbey, Get Carter ,Josie & Pussycats. Рэйчел увлекается искусством, в особенности рисованием и вот Рейчел представилась возможность открыть свой творческий толлант в роле со-продюсера фильма Tangled(Третий лишний). Рейчел имеет татуировку на левой руке. Рэйчел живет в Лос-Анджелессе, у нее есть собака и две кошки. Рэйчел Ли Кук выдвинута на Вознаграждение MTV за Лучшую женскую роль в She`s All That, и в настоящее время одна из наиболее многообещающих актрис Голливуда.

По-моему, очень красивая и сексуальная девушка. :)

_02.jpg.a8d41ddd22374e9674a2222779817c9f.jpg

_03.jpg.61622d0d50db13733d6b081f76348834.jpg

_04.jpg.4039960bc0cab014356baafc4ae5f1a7.jpg

_05.jpg.85159cc5bd7e3c0e4bb2b201bbab6262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запомнилась по роли дурнушки, превратившейся в прекрасную принцессу в фильме "Это все она". Красивая актриса, желающая пробиться в большой шоубиз .. к сожалению, таких слишком много ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это всё она" не смотрел, но сегодня, похоже, исправлю это... :)

 

А ещё я заметил её сходство с Вайноной Райдер и Рэйчел Уайз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это всё она" смотрела. Ну, как-то никак. Фильм не особо, да и роль какая-то невыразительная.

 

А вот где понравилась - это в фильме "Третий лишний". Интересный получился триллерок, роль сыграла чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот чо странно: пусть она мне и нравится, но

когда её в "11:14" сбили, я был даже немного рад, особенно в конце - оказалось, что её персонаж там такой сволочью был... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, такое ощущение, что на фото 1 и 2 одна актриса, а на 3 и 4, другая.

По теме: не видел ни одного фильма с её участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне очень понравилась в "Третий лишний", потом тоже неплоха было в "эТО ВСЁ ОНА" и "11:14". "Antitrust" и "Заговор показниц" - ничего особенного. В "Хуже не бывает" не помню Рейчел, а "Американское преступление" вообще никакой фильм...

так что не испытываю к актрисе каких либо эмоций, чисто внешне она больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она супер! И лицо красивое, без всяких уродств, и грудь большая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем мне не запомнилась.

 

На третей фотографии, где она блондинка - на себя не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела ни одного фильма с ней,а знаю лишь потому,что всегда путаю с эй джей кук. фамилии похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третей фотографии, где она блондинка - на себя не похожа.

 

Ага, там она больше на Хизер Грэм похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заю только по 11:14. Симпатичная, сексуальная.)) Вот актерского таланта там не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, мне бы такую! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых девушка очень красива и судя по всему умна,это радует,о такой девушке наверно мечтают все парни и я не исключение.Если говорить о ее фильмах,то самым любимвм является ЭТО ВСЕ ОНА- фильм просто супер,а она сыграла просто блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о ее фильмах,то самым любимым является ЭТО ВСЕ ОНА- фильм просто супер,а она сыграла просто блестяще.

 

Ага отличный фильмец (и Рэйчел там молодец), можно на сто раз пересматривать, чего не скажешь о фильме "Джози и кошечки", такое среднее кинцо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта девушка. Особенно в фильмах "Английский цирюльник" и "Это все она". Очень приятная, причем не секс-бомба, а ангел во плоти (внешне), чем и привлекает. Однако малышке уже 28 лет, а она все в сериалах не самого лучшего качества снимается. Так что не факт, что ей удасться куда-то выше пробиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все она- нет слов просто великолепный фильм с участием Рейчел и Фредди.В фильме понравилось все,сюжет прост,но настолько интересен,что хочется пересматривать снова и снова.Одним словам одна из лучших романтических комедий.Кстати,по Стс как-то показывали римейк-пародию на это все она,как она называлась и кто в ней снимался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Стс как-то показывали римейк-пародию на это все она,как она называлась и кто в ней снимался?

 

Это "Недетское кино", с Крисом Ивэнсом и Рэнди Куэйдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная актриса. Очень понравилась в фильме 11:14. Ещё понравилась Это всё она.

Больше фильмов с её участием не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то она разменивается на второстепенные роли. а вроде прикольная, немного обезбашенная, пацанка, веселушка. в 11.14 амплуа плохой девчонки- как-то не очень идет. она халосая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная девушка. Слава богу не очередная блондинка. Из фильмографии видела только "18 ангел","Заговор проказниц","Это все она " и "Убрать Картера". Маленькая, но достойная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милинькое личико, доброе спокойное. Она весы, на сколько я понял, а они не любят пробиваться, а довольствуются тем, что есть на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с участием актрисы такие фильмы, как "Убрать Картера", "29 пальм", "11:14". Симпатичная девушка, но каких-то особенных актерских способностей здесь она не показала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы что она мне нравится, но и особой актипатии к ней не испытываю. Талантливая актриса, симпатичная девушка, но как-то не цепляет, надеюсь у нее все еще впереди.

Смотрела с ней 11:14 (фильм очень понравился), Нэнси Дрю (тут вообще роль не требующая особых усилий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней "11:14", "Хуже не бывает", больше всего понравилась в "Это все она", хорошая комедия и без пошлятины, чего терпеть не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...