Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Две с половиной минуты самых банальных диалогов на свете. По литражу слез/соплей побили все индийские рекорды. Кошмар какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Визуально шикарно

Приторной драмы в трейлере слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Ноля отработал. Чувствуется рука мастера, хотя вся эта cgi-эйфория для него очень в новинку.

 

P.S. Сцена с Цунами напомнила аналогичную из "Бездны" Кэмерона(была в расширенной версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трейлера начало попахивать номинациями Double Negative (очередной) и Хойте Ван Хойтема. Нет, действительно, видеоряд выше всяких похвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня напрягает только маленькая девочка, уж очень натянуто играет, но ей в силу возраста простительно.

 

Смотрю я насколько персонаж МакКонахи тут счастливый местами, мне кажется концовка будет для него не самой радужной. И вероятно персонажи Честейн и Аффлека - это таки твисты, которые будут держать до премьеры. Как и персонаж Деймона о природе которого можно догадаться, но вот интересно каким он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и робота показали в действии. Его я больше всего ждал, крутой должен быть персонаж, судя по описаниям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это за херня возле планеты

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=413445&d=1406742215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по-моему всё-таки в первом трейлере аудиоряд был как-то круче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это за херня возле планеты

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=413445&d=1406742215

 

Вангую, что это либо:

-червоточина(черная дыра, коллапсар, как угодно) по версии Нолана

-что-то вроде сверхновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по-моему всё-таки в первом трейлере аудиоряд был как-то круче :)

Тут скорее более величественная композиция. Хотя из тизера все таки сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошлый трейлер мне понравился побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже получше. Не тот кусок говна под названием трейлер №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По визуалу этот трейлер даж какому-нибудь Пеклу сливает в нулищу, при том что тут бюджет раза в 4 выше. Народ уже молится на, обожемой, светящийся круг в космосе! Иисусе, да это же невероятнааааа! Ну смешно уже, чесслово.

 

"Светящийся круг" отлично нарисован,dneg на этом собаку съели, работая над "Древом жизни" Малика. То что показали- сделано отлично. Другое дело что показали мало, но это в минус не идёт.

 

Ну прошлый трейлер мне понравился побольше.

 

Согласен. Там и музыка подобрана намного лучше и в тему. Но видеоряд всё-таки прекрасен, мадам и мсьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что это либо:

-червоточина(черная дыра, коллапсар, как угодно) по версии Нолана

-что-то вроде сверхновой.

Черная дыра скорее всего это тот круг, который нам засветили еще в первом трейлере. То что сейчас показали на сверхновую как-то не тянет, но возможно и она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, правда без особых восторгов, я все таки больше хочу от Нолана увидеть мрачноватый триллер на более приземленные темы, а про космос пусть другие снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная дыра скорее всего это тот круг, который нам засветили еще в первом трейлере. То что сейчас показали на сверхновую как-то не тянет, но возможно и она самая.

 

Круг зеркальный - возможно взгляд уже изнутри, по ту сторону, а "сияющее кольцо" - непосредственно болтающаяся в космосе червоточина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Светящийся круг" отлично нарисован,dneg на этом собаку съели, работая над "Древом жизни" Малика. То что показали- сделано отлично. Другое дело что показали мало, но это в минус не идёт.

Другое дело, что не единого запоминающегося образа тут нет. Планета с водой и планета-ледник это верх фантазии, прям как копипаст-город из снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Там и музыка подобрана намного лучше и в тему. Но видеоряд всё-таки прекрасен, мадам и мсьё.

Да всего 5-6 кадров космоса и планет, половина так будто из обливиона взята).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальный круг я так понял это взгляд на черную дыру с другой стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, правда без особых восторгов, я все таки больше хочу от Нолана увидеть мрачноватый триллер на более приземленные темы, а про космос пусть другие снимают.

 

Про космос последний годный фильм был в 2009-м(т.е. 3 фильма: "Пандорум"(хоть и трешак, но сама задумка хороша), "Луна 2112" и "Покахонтас" Кэмерона).

 

P.S. Ну и "Гравитация", само собой. Но это уже 2013-й. А за 4 года до неё не было ни одного годного фильма. Серьезно: ты же не станешь называть Промитая годнотой? :D

Зеркальный круг я так понял это взгляд на черную дыру с другой стороны?

 

плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший трейлер, но все предшествующие ему восторги немного преувеличены, но это нормально

Дорогие фантасты, какая еще сверхновая??? )) Скажите еще, что это квазар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про космос последний годный фильм был в 2009-м(т.е. 3: "Пандорум", "Луна 2112" и "Покахонтас" Кэмерона).

 

А Гравити с её околоземным пространством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...