Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sysmatic.

 

Это официальный постер или снова фан-арт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный постер или снова фан-арт?

 

Фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный постер или снова фан-арт?

Когда пишу Sysmatic, это значит фан, автор). Все что есть сейчас по "Интрестеллару" - это один тизер, фан-арты и только слухи услышанные то тут, то там. Кроме тизера ничего официального по фильму нет). Все под стражайшим секретом.:)

Классный арт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у Лиги справедливости может появится нормальный режиссер. :D

Да, кстати, еще бы с треском так провалился) но этого не будет, думаю миллиард (или около того) он возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишу Sysmatic, это значит фан, автор). Все что есть сейчас по "Интрестеллару" - это один тизер, фан-арты и только слухи услышанные то тут, то там. Кроме тизера ничего официального по фильму нет). Все под стражайшим секретом.:)

Классный арт).

Просто арт так профессионально выполнен,что мне подумалось вдруг первый постер вышел наконец в свет.

Изменено 01.05.2014 13:19 пользователем Vlad1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто арт так профессионально выполнен,что мне подумалось вдруг первый постер вышел наконец в свет.

Сделан отлично, да. Жаль только официальный таким не будет. Готов поспорить что будет крайне минималистичный официальный постер, в духе Нолана. Что-то темное и отражающее огромную масштабность и наверняка без персонажей.

Сейчас вот понакушаемся такими разнообразными и красочными фан-постерами, а на официальных будем нос воротить. Но конечно очень бы хотелось чтобы официальные постеры тоже были выполнены в подобном духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем Циммеру нанимать отдельную певицу для записи сингла саундтрека, когда есть под боком Энн?) И тратиться дополнительно не надо и спеть может отлично).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи, кстати, вошел в список 100 самых влиятельных людей 2014 года по версии журнала Time.

И вот тут пишут, что трейлер будет перед Годзиллой, но длина отличается от указанной ранее - 2 минуты 24 секунды. Хотя разница в 6 секунд, полагаю, ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер будет перед Годзиллой

 

хорошая новость, еще бы Трансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки это пик карьеры Макконахи, сниматься в таком фильме. Изменено 06.05.2014 16:33 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А когда? Перед Годзей?

 

На следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что 5 мая в Вашингтоне в Национальном Музее Авиации и Космонавтики пришедшие в местный IMAX кинотеатр на показ Hubble 3d школьники и туристы неожиданно стали зрителями премьерного показа трейлера Интерстеллара. Трейлер будет идти там эксклюзивно до релиза Годзиллы, а, возможно, и дольше, параллельно с показом трейлера в прокате.

Что пишут про сцены нового трейлера:

 

 

Купер (герой МакКонахи) едет на своем грузовике через кукурузные поля. Фоном служит постепенно увеличивающаяся оркестровая музыка. Позже поля начинают гореть, показывают кадр с огромным облаком пыли, которое нависло над бейсбольным матчем. Далее, Купер говорит своей дочке, что любит ее – следующим эпизодом его отправляют в космос с миссией спасения человечества.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купер (герой МакКонахи) едет на своем грузовике через кукурузные поля. Фоном служит постепенно увеличивающаяся оркестровая музыка. Позже поля начинают гореть, показывают кадр с огромным облаком пыли, которое нависло над бейсбольным матчем. Далее, Купер говорит своей дочке, что любит ее – следующим эпизодом его отправляют в космос с миссией спасения человечества.

 

Короче зашкаливающий пафос + кукуруза. Мне нравится))

п.с. а что трейлеры теперь тоже в спойлеры надо ставить, чтоб не испортить удовольствие от просмотра?)

Изменено 06.05.2014 16:33 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а что трейлеры теперь тоже в спойлеры надо ставить, чтоб не испортить удовольствие от просмотра?)

 

Ну это я перестраховался) А то вдруг кто-то не хочет проспойлерить себе 2 минуты 54 секунды ожидающегося счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я перестраховался) А то вдруг кто-то не хочет проспойлерить себе 2 минуты 54 секунды ожидающегося счастья)

 

 

Да там в тизере то же самое ведь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в тизере то же самое ведь.

 

Просто я читал старый сценарий 2008 года и, соответственно, частично сюжет фильма представляю, поэтому лучше буду свою писанину про сцены фильма убирать под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишут про сцены нового трейлера:

 

 

Купер (герой МакКонахи) едет на своем грузовике через кукурузные поля. Фоном служит постепенно увеличивающаяся оркестровая музыка. Позже поля начинают гореть, показывают кадр с огромным облаком пыли, которое нависло над бейсбольным матчем. Далее, Купер говорит своей дочке, что любит ее – следующим эпизодом его отправляют в космос с миссией спасения человечества.

 

И это ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ минуты будет? Чето это тянет на 1 минуту максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corn: Extended Edition?

 

Мне не нравится. Подавайте уже кадры непосредственно полёта, чего тянуть кота за яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели перед Годзи будет лишь чуть расширенный тизер? :( Брр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ минуты будет? Чето это тянет на 1 минуту максимум.

 

Тоже считаю, что это не тянет на 2 минуты.

Вот оригинал новости.

Еще пишут, что тэглайн трейлера - "Mankind was born on Earth. It was never meant to die here."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что это не тянет на 2 минуты.

Вот оригинал новости.

Да я читал уже оригинал. Мне не нравится, что и на других ресурсах описания другого нету. Надо полазить по форумам. Кто-то же должен подробно расписать. Фанаты ведь сейчас побегут. Хотя если это утка, то забавный такой приток народу будет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал уже оригинал. Мне не нравится, что и на других ресурсах описания другого нету. Надо полазить по форумам. Кто-то же должен подробно расписать. Фанаты ведь сейчас побегут. Хотя если это утка, то забавный такой приток народу будет туда.

 

Ну на фейк мало похоже, все-таки аккаунт Смитсоновского IMAX у себя ссылку на новость разместил. Хотя всякое возможно, информации действительно мало. Да и в Вашингтоне сейчас утро, через несколько часов узнаем как там дела, сеансы начинаются в 10:20am, так что скоро что-то прояснится.

Изменено 06.05.2014 11:42 пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...