Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Очень заманчивый проект, актерский состав звездный, для меня интересен в первую очередь из-за МакКонахи. К Нолану отношусь спокойно, но очень интересно что он снимет на такую тему т.к. режиссер со своим подходом. Кстати, хорошо что Спилберга сняли с проекта, мне как зрителю интереснее, что получится если у руля будет такой неординарный режиссер как Нолан.

Смотреть буду скорее всего в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень заманчивый проект, актерский состав звездный, для меня интересен в первую очередь из-за МакКонахи. К Нолану отношусь спокойно, но очень интересно что он снимет на такую тему т.к. режиссер со своим подходом. Кстати, хорошо что Спилберга сняли с проекта, мне как зрителю интереснее, что получится если у руля будет такой неординарный режиссер как Нолан.

Смотреть буду скорее всего в кино.

 

И в чем же его неординарность?

В том, что его фильмы как роза среди навоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо что Спилберга сняли с проекта

 

Его, по-моему, никто не снимал, он сам ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, по-моему, никто не снимал, он сам ушел.

Со Спилбергом там закончилось вроде все на уровне слухов как и сам проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никого не хочу обидеть, но ведь после Темного Рыцаря Нолан ни одного стоящего фильма не снял! одно фуфло. Начало это позорное...А бетмен последний...Неужели думаете будет что то стоящее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никого не хочу обидеть, но ведь после Темного Рыцаря Нолан ни одного стоящего фильма не снял! одно фуфло. Начало это позорное...А бетмен последний...Неужели думаете будет что то стоящее?

 

Ого! Такого я еще не слышал) Ну Вы подождите выхода конкретно этого фильма, Нолан Вас переубедит, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никого не хочу обидеть, но ведь после Темного Рыцаря Нолан ни одного стоящего фильма не снял! одно фуфло. Начало это позорное...А бетмен последний...Неужели думаете будет что то стоящее?

 

Уверены. Ибо фуфла Нолан не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Спилбергом там закончилось вроде все на уровне слухов как и сам проект?

 

Просто кинул как и тот же Робоапокалипсис. Но именно он пригласил Джона писать сценарий, свою лепту внёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV поймали Уэса Бэнтли и Энн Хэтэуэй на Sundance и попытались распросить их о фильме:

"The scope and ambition of the Interstellar became the focus. For as much as I can say, it was very ambitious, and what's interesting about it is it's not really science fiction as much as it's based in real theoretical physics. I think it will be very interesting for a lot of people."

Уэс назвал "Интерстеллар" не совсем фантастикой, а основанный на реальной теоретической физике фильм.

"I got to set every day and my mind was blown day after day after day, just by the sets because we — Oops. I can't tell you," she said. "Never mind. Never mind. Never mind."

Энн более эмоциональна).

 

Просто кинул как и тот же Робоапокалипсис. Но именно он пригласил Джона писать сценарий, свою лепту внёс

Робокалипсис, еще один шикарный проект был...

 

Мэтт.

tumblr_mzybqyzYyr1swpa75o1_1280.thumb.jpg.1176036b5f5c636d2e55c3e1b6ca8b3d.jpg

Изменено 26.01.2014 15:36 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV поймали Уэса Бэнтли и Энн Хэтэуэй на Sundance и попытались распросить их о фильме:

 

Уэс назвал "Интерстеллар" не совсем фантастикой, а основанный на реальной теоретической физике фильм.

 

Лол, кино про космическое путшествие на варп-двигателе, у нас уже называется "основанным на реальной теоретической физике фильмом"? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, кино про космическое путшествие на варп-двигателе

Что за чушь понаписали? Вы даже не знаете про что фильм будет. Какой варп-двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь понаписали? Вы даже не знаете про что фильм будет. Какой варп-двигатель?

 

Информация со страницы фильма на Кинопоиске:

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация со страницы фильма на Кинопоиске:

Ну и где про варп-двигатели написано?

Ох, чую многих разочарует это кино, т.к. видно народ так и ждёт межзвёздных полётов на космическом корабле, а-ля Стартрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую многих разочарует это кино, т.к. видно народ так и ждёт межзвёздных полётов на космическом корабле, а-ля Стартрек.

С чего вы взяли? Я, например, очень жду Интерстеллар, но я серьезно разочаруюсь, если он будет в духе попкорно-рафинированного Стартрека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? Я, например, очень жду Интерстеллар, но я серьезно разочаруюсь, если он будет в духе попкорно-рафинированного Стартрека )

Не будет такого. Уверен будет очень много разговоров и рассуждений. Крис Нолан и Кип Торн очень тесно сотрудничают. Торн вообще очень сильно заинтересован в проекте и всячески помогает.

 

В недавнем интервью к фильму "Охотники за сокровищами" задали вопрос Мэтту Дэймону о его роли в "Интерстелларе" и самом фильме.

Изменено 26.01.2014 15:32 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в который раз, оффтоп про Нолана прекращаем, Ramonak86 - отдельное предупреждение по совокупности последних постов в разделе, старайтесь общаться по теме, иначе последует наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему под таким строгим секретом держат роль Дэймона в касте. Роль не эпизодическая, явно второй план. Был три недели на съемках в Исландии. Видать правда ключевая роль в сюжете как говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамаунты, недавно заявившие о том что полностью переходят на цифровой формат, сообщили что сделают исключение для Кристофера Нолана и его "Интерстеллара". Фильм выйдет как в цифровом, так и пленочном формате.

Indiewire

 

 

Съемки.

 

Последний снимок выложен давно Джо Вехмейером (Joe Wehmeyer) в инстаграме. Он вроде со спецами и с чем-то там еще работает, фотограф. Может это вообще левая фигня и отношения к фильму не имеет.

interstellar-behind-the-scenes-45641.thumb.jpg.24d31fb1b02737bfa1321ce5a724d92b.jpg

interstellar-behind-the-scenes-84571.jpg.bd7b9800c333c921d22014f5a14b7ddc.jpg

interstellar-behind-the-scenes-45861.jpg.d7bb526f7e118bde2b6d284800f10786.jpg

interstellar-behind-the-scenes-1759.thumb.jpg.50f61982716dbe421ec621afafc32b7d.jpg

interstellar-behind-the-scenes-58571.jpg.453e1a1c1cf32b22fa3330e082aff22a.jpg

interstellar-behind-the-scenes-75612.jpg.04cf022bfd556de866bda9385155ea93.jpg

interstellar-behind-the-scenes-71627.jpg.735897ef6b8c77d5fb1e886dc20cb815.jpg

interstellar-behind-the-scenes-3457.jpg.ca62b6e94cbb9feb8bc38d63094b5840.jpg

Изменено 30.01.2014 00:18 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект на самом деле. Безусловно, в некотором роде достаточно интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи о "Интерстелларе" в Риме на премьере "Даласский клуб покупателей":

"Christopher saw me in Mud. One day he called me to tell me that we'd seen over the weekend. We talked two hours about life, not movies. The set was long and extraordinary, around the world .Chris is a general, the constant search for what is original. A courageous thinker capable of transforming into a cinema reasoning abstract, complex, extraordinary. " Put it this way, Chris has so far made films rather ambitious. But this will be the most ambitious of all."

Ааа! Дайте хоть какой-нибудь кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НеоГаф. Может выдуманная фигня вообще...

 

I got to see some rough footage from this film last week. I can't say too much, but there were a few different ship designs and they all looked really fucking cool. The space suits also looked really impressive, almost like a sleeker/more futuristic version of the current NASA suits. I got some spoilers on the plot as well, but I doubt anyone wants me to share those.

 

It's still going through editing, but everything I saw looked really impressive.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=99935657&postcount=404

 

Хз кто говорит что увидел несколько проектов разных кораблей и все они выглядят очень круто. Скафандры выглядят очень впечатляюще - изящная футуристическая версия костюмов НАСА.

 

It looked great, but the footage was still pretty rough.

 

 

One thing that really impressed me was the fact that they really built all the different ships, to give them a feeling of real mass and weight.

 

 

Overall the footage I saw has me more hyped than ever. On a visual level, this is going to be a stunner. I got hints of Gravity meets Contact.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=99936938&postcount=407

 

From what I heard, we won't be seeing a full trailer until May. They were pretty adamant about that.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=99937124&postcount=408

 

Говорят что трейлера до мая не будет.

 

 

Уверен в фильме Мэттью будет озвучивать Дахненко, как и в тизере. Вот в "Волке" он тоже его озвучил, голос подходит идеально. Энн может озвучить кто угодно, до сих пор к ней не закреплен один какой-то голос. Джессику тоже не знаю кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что трейлера до мая не будет.

Ожидаемое. У того же Бонда, который на этой же дате выходил трейлер первый только в конце мая появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где про варп-двигатели написано?

Ну да, само слово "варп" тут не используется да. Но, как розу не зови....

Ох, чую многих разочарует это кино, т.к. видно народ так и ждёт межзвёздных полётов на космическом корабле, а-ля Стартрек.

Так это и есть "Стартрек", по сути. Только разве что, в целях экономии, решили не тратится на использование известной франшизы в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стартрек, при всей моей к нему любви (имею в виду последние два фильма, да простят меня олдфаги :D), я смотрю в первую очередь как на развлекалово. Легкое, непринужденное, на уровне Мстителей.

От Интерстеллара жду какой-никакой драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно.

Guessing based on a two and a half hour movie, in order of expected screentime:

 

2+ hours:

Matthew McConaughey

 

1.5 - 2 hours:

Anne Hathaway

 

1 - 1.5 hours:

Wes Bentley

Casey Affleck

David Oyelowo

David Gyasi

 

30 - 60 minutes:

Jessica Chastain

Matt Damon

Mackenzie Foy

Topher Grace

Timothee Chalamet

John Lithgow

 

Less than 30 minutes:

Bill Irwin

Michael Caine

Elyes Gabel

Ellen Burstyn

Ну это может только предположения кого-то.

Честейн по-идее должно быть все таки больше. Сначала говорили что у нее второй план, но потом вроде сказали что все таки третья главная роль. Билла Ирвина и Эллен Берстин тоже будет гораздо больше. Они в касте почти сразу после главной троицы.

UtPsNs8.thumb.jpg.c9fc4ccc43e5c92b19246a94080c89b2.jpg

Мэтта Дэймона наоборот должно быть меньше. 3 недели съемок, думаю максимум 30 минут на роль, в лучшем случае. Ну у Кейна ясно что не более 5-10 минут.

А всех детей само собой в пень.

 

Но в интервью, по поводу фильма "Даласский клуб покупателей", Мэттью сказал что работал больше всего с Энн Хэтэуэй и Уэсом Бентли.

Indiewire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...