Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сводные братья (Step Brothers)

Рекомендуемые сообщения

Massa4 отзыв, как я уже говорил - классный=)

 

Мерси-мерси :) Отбил желание смотреть? ;) *уфф, что-то никак до ЖЖ не доберусь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мерси-мерси :) Отбил желание смотреть? ;) *уфф, что-то никак до ЖЖ не доберусь*

 

Я итак, не горел желанием это смотреть:) * пойду, что-ли сам Живой Журнал проверю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш полный, в самом плохом смысле этого слова. Плоский, пошлый, туалетный юмор. Хотя и юмором это назвать нельзя. 1 час 40 минут вычеркнутые из жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а никто не знает как называется песня, которую герой Фарелла пел в конце???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а никто не знает как называется песня, которую герой Фарелла пел в конце???

 

"Con Te Partiro" Andrea Bocceli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Con Te Partiro" Andrea Bocceli.

 

Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Сходил совершенно случайно, так как решение выбраться в кинотеатр пришло спонтанно + времени было мало + компания настояла. Вообщем, пошел... Народу в зале было мало, что правильно, так как фильм ужасен. Хотя, вероятно на "Гитлер капут" пойдут толпами. Так вот, смеялись во время показа двое - какой-то паренёк, кторый сидел в обнимку с девушкой и ... я, сидевший в компании однокурсников.

 

Ну это конечно ужасно. Похожие впечатление оставил прошлогодний сгусток тупости "Би Муви".

 

Смеялся я лишь потому, что настроение было приподнятым + смех того чувака был заразительным. Все остальные сидели и желали покинуть кино (в глазах читалось), но ведь уплочено - надо досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более пошлого, реально тупого, с однотипными шуточками фильма я ещё не смотрела, во всяком случае в кино!!! Какой-то ужас!Сюжетная линия-никакая. Интересно, как же они сами смогли встать на ноги, если вообще не имели никаких навыков в общении и работе. Я просто не ожидала подобной халтуры от Феррела, особенно после "Персонаж" и любимого "Телеведущий".Надеюсь следующий их совместный и сценарий и фильм не будут такими провальными((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Даже очень понравилось. Бесконечный идиотизм, который всё выплёскивался из Фаррела и Рейли, порою ввергал в смех:) Начало, очень даже удачное, ржач перержач, но под конец, фильм скатился. Возможно тому виной, попытка сделать хоть чё-то драматическое, может что-то ещё. Короче, я от Фаррела и Рейли ждал комедии а не драмы, частично комедию и получил. Причём очень смешную:)

 

"Рейли -Под какой журнал, ты бы мог подр*чить?

И Фаррел и Рейли - Дом и Хозяйство!"

 

-"У вас правильный цвет кожи!"(с.)

 

8-9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Что скажу.

 

Не шибко мне понравилось. Что самое ужасное - это просто чрезмерное присутствие пошлых, похабных и просто не смешных, избитых и, отрастивших длинющую бороду, шуток и моментов. Из всего этого потока - пару смешных.

 

Дуэт Феррелл-Райли играют, в принципе, неплохо, но у Райли до жути противный и отталкивающий персонаж (даже невозможно после такого представить, что у него был просто великолепный перфоманс в "Дьюи Коксе"), а Феррелл в первый раз сыграл нормально в комедиях такого толка. Остальные как-то не запомнились.

 

Вот что на пять с плюсом, так это музыкальное сопровождение. Очень-очень рад был услышать вначале фильма Vampire Weekend - A-Punk, дальше какую-то бодрую рэп-песенку и еще пару таких же мотивов, а все это закрывает просто потрясное выступление Феррелла в финале, да и сам этот финал почему-то порадовал.

 

Про сюжет говорить что-либо не стоит, ибо это Аппатоу, а где Аппатоу там и смысл и все в таком духе.

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм жесть ваще,давно так не смеялся 10 из 10!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - не понравилось. А ведь только-только к Ферреллу стал получше относиться. Главные герои вызывают только неприязнь, шутки конечно отталкиваются от этих самых героев и тоже как-то не смешат. Короче неприятная фильма, и первый косяк Апатова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и первый косяк Апатова.

 

Второй. Первый был с тем же самым режиссером под названием "Рики Бобби: Король дороги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй. Первый был с тем же самым режиссером под названием "Рики Бобби: Король дороги".

Тот лучше-). Тупо конечно, но не сильно бесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто писали, что фильм-жесть, правы. Фильм-жесть! С одной стороны всё невероятно тупо, но оноже и очень смешно. Больше всего я ржал, когда Фаррел и Ралли заделались лунатиками - эпизод на 10 балов. Но вот весь этот ржач продолжается только первый час, ну а дальше до самых титров начинается уже несмешной бред.

 

Вобщем - 7 из 10 (только за весь этот смешной идиотизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм, это настоящий маразм, надо отдать должное взрослым, но наверно, не вменяемым людям, которые сделали сие действо, кино, даже язык не поворачивается назвать. Все от первой до последней минуты, пошло, тупо, и т.п. Упаси тех, кто купит DVD диск, ведь можно просто подумать, что это юморная комедия, а это тихий ужас. Также и меня угораздило скачать это с сервера, никак не отойду, тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм,прикольный,но на вкус и цвет.Мне лично очень-очень понравился.Особенно фраза "без телевизора".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала намного большего от этих мужичков.

Обычный, ничем не запоминающийся фильм. Стандартные шутки, которые забываются через неделю.

Даже смотреть не советую, немного потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные шутки, которые забываются через неделю.

 

Неужели неделя - это мало?! :)

 

Ожидала намного меньше от этой картины, потому как знакома с предыдущими творениями Адама МакКэя (в особенности "Рики Бобби", бррррр!). Но получила массу положительных эмоций. Абсолютно придурковатое и пошлое кино, но ужасно смешное (то ли мое чувство юмора так низко пало :confused:). Дженкинс и Стинберген меня просто покорили - они зажгли даже ярче, чем главная парочка Рейли-Феррелл. Впечатления остались исключительно приятные, хотя кино понравится далеко не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так фильм. Я давно уже обожаю Уилла Феррелла, и любой его фильм жду с нетерпением, но в этом фильме всех больше зажег Джон К. Рейли - совсем не ожидал от него такого. Молодец.

Сам фильм в достаточной степени смешон, но конечно до лучших работ Феррелла не дотягивает все-таки. Хотя возможно у меня такое впечатление из-за того, что не в полном дубляже смотрел, а в закадровом (для Интеркино) Блин, несколько раз переводчики опережали события, переведут фразу, а через две минуты только ее герой скажет, и само интересное переводчикам все равно приходится что-то на эту фразу говорить, и они от себячину уже добавляют, что заполнить пустоту - халтурят откровенно. Наверно с первого дубля записывают. Который раз вспоминаю, что при полном дубляже такой халтуры нет.

Фильму же пока 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие фильмы тандема МакКэй-Феррелл "Телеведущий" и "Рики Бобби: Король дороги" были очень даже ничего, этот же просто ужасен. Запредельно дебильные герои, вызывающие лишь раздражение и черезчур грубый юмор полностью убили потенциально неплохую идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех фильмов, когда с нетерпением ждешь титров. Во-первых очень раздражала предсказуемость буквально всех действий и фраз героев.

Во-вторых низкосортные американские шутки "ниже пояса" меня никогда мягко говоря не привлекали.

В-третьих главные герои, это что-то. Два 40-летних плачущих мужика вызывали отвращение. Как вообще они согласились на подобные роли?

В-четвертых в фильме очень уж много ругательств, совершенно не уместных и омерзительных, от которых хочется выключить все и просто слушать тишину.

В итоге получился плохенький пошлый фильм максимум на один просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в стиле Уилла Фаррелла, и это уже жанр:)

Тут много шуток, среди них есть и пошлые, но главное они смешные. Сюжет фильма про двух детей в телах взрослых может вызвать оттаржение, но нужно понимать, что такие люди рядом с нами сплошь и рядом, вы только присмотритесь:)

Главная идея фильма в том, что нужно сохранить ребенка в себе, и не отказываться от своей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...