Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Медицинское Майами (Miami Medical)

Ваш любимый герой в сериале:  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

7-я серия получилась по-настоящему драматической. Кажется, мне начинает реально нравиться этот сериал. Будет жалко, если он закончится, едва начавшись(( Очень надеюсь, что шоу всё же выстоит и мы увидим 2-й сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 мая финал сезона (8 серия).

CBS закрыл сериал, но с 4 июня по 2 июля покажет продолжение (отснятые серии) 9-13 эпизоды.

т.к 8 серия оф. финал сезона, то получается 9-13 эпизоды 2 сезон :))

Странные они :)

Изменено 19.05.2010 06:21 пользователем usaformat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет слов, учитывая мою вчерашнюю радость по поводу очередной удачной серии... :(

т.к 8 серия оф. финал сезона, то получается 9-13 эпизоды 2 сезон )

Странные они

Рассчитываю на их "странность" и в дальнейшем, раз она заключается в съёмках новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитываю на их "странность" и в дальнейшем, раз она заключается в съёмках новых серий.

 

К сожалению, снимать новые серии они не будут, просто пустят в летний эфир уже отснятое... А вообще, они сразу похоронили сериал, поставив его в "мертвую" пятницу, да еще и в межсезонье... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, снимать новые серии они не будут, просто пустят в летний эфир уже отснятое... А вообще, они сразу похоронили сериал, поставив его в "мертвую" пятницу, да еще и в межсезонье... :(

 

Тогда я вообще не вижу логики в их поступках :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия про нападение крокодила(ов).

Промо видео http://www.youtube.com/watch?v=lVg2xTFrL8w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия про нападение крокодила(ов).

Промо видео http://www.youtube.com/watch?v=lVg2xTFrL8w

 

Спасибо за ссылку, посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я вообще не вижу логики в их поступках :eek:

 

У них уже была похожая ситуация с Тремя реками в начале сезона, который шел в более удачном таймслоте, а в итоге тоже закрыли его, не показав последние отснятые 5 серий. В этом сезоне, вообще, все мед. новинки на эфирных каналах провалились (NBC закрыл свои Травму и Милосердие). Видимо, поэтому канал решил не рисковать и поставил сериал в самое невыгодное время :( Хотя, как по мне - лучше бы они поменяли местами показ Медицинского Майами с унылыми Тремя реками, глядишь, больше шансов у сабжа было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что такое - не была на форуме пару дней и сразу плохие новости. Жаль, очень жаль! Раньше я как-то не понимала чувства людей, когда их любимые сериалы закрывали. И Нортэма теперь ещё сто лет нигде не увижу - у него в фильмографии после Майами вообще ничего нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него в фильмографии после Майами вообще ничего нет((

 

Я думаю, что у него после Майами ничего нет, потому что он наверняка отказывался от преложенных ролей, ссылаясь на занятость в сериале. Теперь, когда руки у него развязаны, новые проекты будут. Тьфу-тьфу... ;) Просто жаль, конечно, что он не успел развернуться в роли Мэтта Проктора :(

 

И Нортэма теперь ещё сто лет нигде не увижу

Тимоти Дэйли, не грусти, скоро увидим его в "1939" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела 7-ю серию со слезами. Ну как это можно закрыть?! Если забыть про 4-ю серию, то шикарнейший ведь сериал.

 

 

Тимоти Дэйли, не грусти, скоро увидим его в "1939" .

 

Только этим и живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 8 серию. Концовка порадовала :)

Когда в конце они пели песню Black Eyed Peas - Good Night.

9 серия уже стоит в расписании CBS. 4 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 8 серию. Концовка порадовала :)

Когда в конце они пели песню Black Eyed Peas - Good Night.

9 серия уже стоит в расписании CBS. 4 июня...

 

usaformat, Вы, наверное, в оригинале смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usaformat, Вы, наверное, в оригинале смотрите?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему?! :(:(:( Почему такой хороший сериал закрыли? Я не понимаю, неужели те, что НЕ закрыли, - лучше? Ведь здесь есть всё: и интересная тематика, и динамичное действие, и обаятельные главные герои, которым сочувствуешь и симпатизируешь, и смех, и слёзы, и зарождающаяся любовь (и меня просто ужасно огорчает, что я не увижу её развития или увижу очень скомканную версию), и замечательные актёры! Чего ж ещё? :eek:

8-я, заключительная серия получилась классной, это называется: уйти, громко хлопнув дверью. Эх, обидно...

Буду ждать бонус из 5 дополнительных серий. На торрентс.ру обещают через две недели выложить.

Изменено 26.05.2010 10:28 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму отчего закрыли - снят дорого, красиво, интересно, динамично, проврачей естественно, пристутвуют понты типа "ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЗОЛОТОЙ ЧАС блаблабла!!!"

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 2 серии. Понравилось. Этакая Скорая помощь только понтов побольше, но они сериал не портят.

Очень сильный (для сериала) актерский состав. Тут Нортем представлять которого не надо, и Фогель из Монстро, и Арнуа отлично сыгравшая в Кит.

Узнал что сериал закрыли - жаль. Но все равно досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрела все вышедшие 11 серий и очень расстроена из-за закрытия сериала. Мне в нём даже минусы искать не хочется, нравится всё - и сюжет, и персонажи, и актёры, их играющие, и юмор, которого тут предостаточно (при том, что медицинские случаи зачастую довольно жуткие).

Обидно, что такой качественный продукт постигла такая печальная участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-я серию посмотрела буквально на одном дыхании, очень динамичная и захватывающая получилась. Да, в общем, все последнии серии были весьма удачными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, а я только хотел скачать посмотреть. Теперь думаю не стоит этого делать, а то вдруг понравится а продолжения не будет(

Как печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, а я только хотел скачать посмотреть. Теперь думаю не стоит этого делать, а то вдруг понравится а продолжения не будет(

Как печально

Какое продолжение?

Майами "вертикальный" сериал. Это сериал, где каждая серия – законченная история.

Смотреть можно без проблем (даже серии пропуская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usaformatАга, спс.

 

Ну вроде сериал закрыли да? Или есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usaformatАга, спс.

 

Ну вроде сериал закрыли да? Или есть надежда?

Надежды нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды нет :(

 

Кошмар

как так....

щас досмотрела все 13 серий, так надеялась на следующий сезон, а теперь такое узнаю

Это ужасно

Этот сериал даст фору любому другому медицинскому сериалу...

 

В общем теперь я буду скучать по Доктору Делио:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...