Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сын Божий (Son of God)

Рекомендуемые сообщения

Сын Божий / Son of God

iphone360_799715.jpg

Год:2014

Страна:США

Режиссер:

Кристофер Спенсер

Актеры:

Рома Дауни

Диого Моргадо

Эмбер Роуз Рева

Луиз Деламер

Дауд Шах

Эндрю Брук

Саймон Кунц

Адриан Шиллер

Мэттью Гравель

Себастьян Кнапп

Премьера:5 марта 2014

Премьера (РФ):27 февраля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Жанр:драма

Синопс:

История Иисуса Христа «от рождения до распятия и вознесения».

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcQx40ivBFx_d318cxYFBMXF96zFywH53uk1wqn3JsAqX6L-3lJH images?q=tbn:ANd9GcTEvXlBd7s-Lg3aP61GUG3P5iX6l4E0jz3Oj4n7QzO8lqBrMWwIzQ

kinogallery.com-pr-son-of-god2014-356553.jpg kinogallery.com-pr-son-of-god2014-356552.jpg kinogallery.com-pr-son-of-god2014-356551.jpg kinogallery.com-pr-son-of-god2014-356550.jpg

Изменено 08.02.2014 16:18 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Сколько можно это переснимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B]Премьера (РФ):[/b]17 апреля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B]Премьера (РФ):[/b]17 апреля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

 

Теперь:27 февраля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть наверно и буду. Интересно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо хочется смотреть эту халтуру - продюсеры просто перемонтировали несколько серий этого сериала (который уже прошел по ТВ!) в полнометражку, чтобы срубить денег с христианской аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, вот это логика, называется.

 

Похоже, денег им не дам, буду сериальчег смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо хочется смотреть эту халтуру - продюсеры просто перемонтировали несколько серий этого сериала (который уже прошел по ТВ!) в полнометражку, чтобы срубить денег с христианской аудитории.

 

то-то я думаю, где же я это видел? оказывается вон оно чо:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь уже есть Страсти христовы, зачем еще один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо хочется смотреть эту халтуру - продюсеры просто перемонтировали несколько серий этого сериала (который уже прошел по ТВ!) в полнометражку, чтобы срубить денег с христианской аудитории.

а срубили то нехило, аж 25,6 млн долларов за 3 дня, лучший результат у подобных фильмов, только у Страстей Христова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже в очередной раз экранизируют всем известную историю об Ийсусе Христе, думаю, что количество таких фильмов давным-давно перевалило за двадцать штук. И вот, режиссер телевизионных документалок Кристофер Спенсер, взялся за ещё одну подобную экранизацию. На сколько хорошо он справился, я слишком рационально судить не могу, так как смотрел одни лишь только "Страсти Христовы".

 

О сюжете говорить в принципе нечего, историю о распятии Христа знает наверно даже каждый ребенок. Именно она здесь, всецело и экранизирована. Какие-то моменты показаны более цельно, а какие то своего рода флэшбеками, кратко. Но претензий к повествованию у меня никаких нет и вовсе.

 

В принципе, уверенно можно сказать что те же самые "Страсти Христовы" получились более лучшим зрелищем, чем "Сын Божий", но последний в свою очередь, не является таким уж посредственным зрелищем. На самом деле, мне очень хотелось бы выделить только лишь одного актера в указанной картине. Сыгравшего конечно же самого Христа. У Диого Моргадо весьма специфическая внешность и в подобную роль он вписался очень достойно. Без него, многое здесь смотрелось бы более печально.

 

Фильм можно рекомендовать к просмотру лишь тем, кто увлечен данной тематикой или не видел вообще ни одной экранизации указанных событий. Всем остальным, наверно все таки можно смело проходить мимо, так как есть куда более интересные и намного качественные "Страсти Христовы". За одного только Диого Моргадо пожалуй, набавлю пару баллов.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К самому фильму у меня претензий хватает. Но вот что касается Диего,то на мой взгляд, он очень хорошо сыграл Иисуса Христа. Лучше всех. Ради него одного этот фильм буду смотреть и пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...