Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как стать принцессой (The Princess Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Сюжет о Золушке в принципе смыслом не блещет) Но, по-моему, этот фильм довольно приятный, если не ожидать от него глубоких философских вопросов, его вполне можно посмотреть. Конечно, при это неплохо, чтобы вам было лет 16, не больше..) Но, в общем-то, сие кино вполне имеет право на жизнь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Добрый,можно посмотреть не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой фильм, легкий, смешной, непритязательный, не депрессивный. Иногда полезно такие смотреть, чтобы дать мозгам отдохнуть. В том-то и дело, что голове тут работать не над чем. Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нравится, очень легкий, романтичный и красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая и наивная донельзя сказка. Ясно, почему она оказалась очень успешной. Многие американские (да и не только) подростки спят и видят, что вот-вот им откроется тайна о их королевском происхождении, на них посыпаться деньги и снизойдет слава и народная любовь. Все было бы совсем плохо, если бы не милая Хэтэуэй. Без нее сие творение смотреть даже не стал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фильм хорош, благодаря Энн Хэтуэй. Пусть роль несложная, но зато как она мимикой в моменте с веером играет, что не смеятся или просто не улыбаться невозможно!

Пусть глупенький сюжет, зато милые актеры и юмор ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатауэй просто рождена чтоб играть принцесс.

А фильм если честно не очень, и тема "из дурнушек в красавицы" уже заезжена. Вообщем типичная такая девчачья комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатауэй просто рождена чтоб играть принцесс.

А фильм если честно не очень, и тема "из дурнушек в красавицы" уже заезжена. Вообщем типичная такая девчачья комедия.

 

Ну не факт, что тема заезжена, по-моему здесь её подали намного вкуснее.

А в остальном согласен - наивно просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькая и предсказуемая романтическая сказка для девочек-подростков.Только для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий милый фильмец:) пару раз можно глянуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторгов никогда не вызывал, но очень подходит для приятного просмотра в одиночку, чтобы разгрузить голову, забитую мрачными мыслями, и показать, что сказка всегда остается сказкой :).

 

Кстати перевоплощение дурнушки в красавицу показано весьма неубедительно. Энн Хэтауэй можно разглядеть даже за очками и безвкусными кудрями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. На мой взгляд первая часть лучше. Не надо было снимать продолжение.

Книги,кстати, тоже понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. На мой взгляд первая часть лучше. Не надо было снимать продолжение.

Книги,кстати, тоже понравились.

 

Согласна. Только все испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что действительно хочу сказать спасибо этой детской сказке, так это за то, благодаря ей я познакомилась с творчеством замечательной группы Rooney. А так фильм банальный, но именно с него я познакомилась с Энн Хэтэуэй. А кроме того, фильм от депрессии, так что клеймить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла досмотреть до конца. Может быть лет в 12, мне бы он понравился(хотя я сомноваюсь), а сейчас воротит от отвратительной игры Хэтуэй и черезчур наивного сюжета.

 

Полностью согласен.

Правда, мне удалось досмотреть сие творение до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная романтичная комедия, которая поможет скоротать скучный вечер. Единственный недостаток - возраст главных героев - явно не 15 лет, а все 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму уже 12 лет, а я до сих пор радуюсь как дитя, когда по тв крутят этот фильм.

Такая милая, добрая сказка.

Причем ее любят девушки всех возрастов: моя мама, я, моя племяшка.

Удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...