Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемого John Doe с днем рождения!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

John Doe и Тимоти Дэйли! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам всего самого самого хорошего и доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UndeR, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего!

 

j.jpg

 

Забавно, что у моего папы ДР тоже 12 января =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Рената!))) Классная Честейн)

Оу, видишь, сколько у нас общего) Папу с наступившим тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UndeR с прошедшим и Соня Селин 13 с наступившим Днем Рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UndeR, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего!

 

j.jpg

 

Забавно, что у моего папы ДР тоже 12 января =)

 

Присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother, c Днюхой! Don't worry, be happy =)

Лови

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother, c Днюхой! Don't worry, be happy =)

Лови

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother, c Днюхой! Don't worry, be happy =)

Лови

!

 

Спасибо Рената за поздравление! Ну в плане музыки ты всегда знала что подкинуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UndeR с прошедшим!

 

Присоединяюсь к поздравлениям

 

Благодарю вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother, c Днем Рождения! Всего самого самого хорошего и доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю MarAn!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo и Михалыч! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего! Больше хороших, интересных и качественных фильмов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liverstein, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого самого хорошего и доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашуль , солнышко ! Ты самый дорогой и любимый человек в моей жизни , как люблю тебя я , cильнее только любит мать.

Aaron-OConnell-Mariano-Vivanco-Homotography-1.jpg

Ты самое потрясное и великое событие в моей жизни .Я еще не встречал более доброго , красивого во всех смыслах этого слова человека .Твоя целеустремленность , искренность , умение видеть прекрасное даже там где этого просто нет всегда вдохновляли меня и я понимал что ради этого стоит жить.

Мы знакомы с рождения и ты все так же не перестаешь меня удивлять , поражать , злить и снова , снова влюблять меня в себя и это невероятное приключение.

Я знаю. что ты далеко не подарок , ты упертый как баран , слишком доверчивый и иногда поддаешься лени, но мы агрессивно работаем на д этим и это все мелочи по сравнению с твоими остальными плюсами

Хочу пожелать тебе здоровья , без него все твои планы и стремления пойдут прахом, люби себя еще сильней мое солнышко , верь еще больше в себя и ни на кого не надейся, если только на меня ;)

Еще скажу , не ищи в людях себя , таких идеалов как ты нет и мало кто подобного как ты заслуживает, помни это .

 

И самое главное , если бы мне предложили что-то поменял в нашей с тобой жизни , мой ответ был бы "нет" , я люблю каждый миг , каждый день , каждый счастливый и печальный момент в жизни , люблю каждую ошибку что совершили , это то и сделало тебя уникальным и таким отличным человеком

doc180043666_140589856?hash=9a283b9d81fc134dc5&dl=4e9bf450f7104914ed&wnd=1tumblr_m5blphHU8V1r3gup8o1_500.gifdoc59030026_151117507?hash=f2806089616c35fded&dl=4e9bf450f7104914ed&wnd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну ты кадр, конечно... целую оду сам себе сочинил и благ нажелал.

Прям как мой брат, который, поздравляя меня, пожелал " желаю тебе, чтобы твой брат выиграл машину".

 

Поздравляю тебя. Хоть ты и называешь себя идеалом, ... но все же старайся сильно не парить над остальными.

 

d2051f057e51fcc67398ae56f077da26.jpg

Изменено 22.01.2013 23:28 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко

Не смотря ни на что, я ценю в вас ум, нестандартность и чувство юмора!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко,с днем рождения вас. Вы являетесь одним из уникумов форума,не меняйтесь,оставайтесь таким же. Всех благ)

п.с. Красивых мальчиков вам итак надарят,подарю вам короля)

0_4f578_aa7c4206_L.jpg.0d33b30ca7248c028adf4eff51283d25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашулечка, и здесь тебя тоже непременно поздравлю!

 

С днем рождения, дорогой!

 

Просто - будь собой всегда, таким, какой ты есть сейчас. И будь счастлив!

 

5313b68facac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вот за шо я тебя люблю, так это за самостоятельность. Как правильный взрослый мальчик, сам пришел в тему, сам все хорошее о себе сказал, сам сформулировал все пожелания, которые нужно - и все, проблема исчерпана. Остается тока согласиться со всеми теми приятностями, шо ты о себе сказал и себе пожелал, и присоединиться к пожеланиям. С днюхой, Паш! Ты таки звезда, продолжай в том же духе! За это мы тебя и любим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, с Днюхой!!!

dacd5440559f.jpg.355a37b16c4ee225f0005f362bbbc4d5.jpg

cAr9VpDV.jpg.eb04e1719ee8473738b9d17427421f44.jpg

116.thumb.jpg.3216a5bf054239f6a622b4f258b5e811.jpg

Изменено 23.01.2013 18:17 пользователем Дра_кошка
добавлено фото с девочкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, еще раз с днюхой ) Всяческих радостей и просто хороших эмоций ))

0c029da74fca4be5ee9ddc01018804fc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuRRender и солнышко! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам всего самого самого хорошего и доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc7285415_150992505?hash=a1794cad3b92d506f8&dl=4e9bf450f7104914ed&wnd=1

 

Капелька Соулино, Marisha-ua ,Дра_кошка, Severus, Elena-P, Oxy_krsk, siner, Растяпа ,Queen Renata, Лукреция !!!

Девченки мои любимы и всеми любимые , мои красавицы , умницы! Спасибо вам огромное за такие теплые , идущие от самого сердца слова , я тронут был до слез ! И спасибо вам и низкий поклон за то обилие красоты что вы мне прислали на стену! Глазки разбегаются и сердце радуется! :)

 

 

Внезапно!:

Плойка,Эугения!!! Деваачки! Сурпрайз так сурпрайз! :) Спасибо большое за теплые слова , очень был тронут! Очень!

 

Мальчики........ :)_MANIAC_,kerry degman!!! Спасибо большое за поздравления, мои слова благодарности я могу вам шепнуть только на ушко :)!

MarAn Спасибо большое.

 

P.S. Всеж я значит такой классный, раз такие разные люди и так одинаково тепло меня поздравили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Всеж я значит такой классный, раз такие разные люди и так одинаково тепло меня поздравили!

 

 

Самое тёплое поздравление-от ботаника!

 

Выдержки и самообладания, это понадобится!

 

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...