Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

ANdRiaNo и Михалыч! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел, Павлуша, Пашка, Пашенька... короче, Солнышко!!!!

У меня уже давно за полночь, поэтому имею полное право!!!)

Милый, с Днем Рождения тебя!! Желаю счастья в реале - семейного, удачи на работе, професионального роста, задора и улыбок, и чтобы все твои мечты и надежды сбЫлись!!!!

 

Ну и тебе передаю

От Растяпы:

35afb0d9f8cd.jpg

 

Дорогой Пашуник, карма не позволяет мне сделать это лично, поэтому я пользуясь помощью и любезностью Ольчи передаю тебе это, потому что я бы себе не простила,если бы пропустила это событие!!!

 

Мой дорогой Пашик, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ты однажды вошел в мою жизнь, очень необычно, не сразу, но как же я рада, что ты позволил рассмотреть тебя настоящего.Ты очень хороший. Пусть в твоей жизни будет только радость, любовь и счастье! Пусть этот год станет лучше, чем предыдущие во много раз!!! Пусть все твои начинания и мечты выполняются! А если будут трудности, ты посмотришь на них со свойственным твоей душе оптимизмом! И уверена все преодолеешь!!! Будь всегда таким же прекрасным, какой ты есть! А ты и будешь! Здоровья тебе огромного! Люблю твой юмор, задор, твою мудрость, смелость, запал, да и дурашлепство твое тоже люблю! Без него ты не ты!!!))) Да и ваще тебя всего тоже люблю!!! Спасибо тебе за все!!!:)

 

Празднуй, зажигай, всех красавцев тебе готова подарить, но пока хоть так!!!)))

 

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПАШЕНЬКА, СОЛНЫШКО!!!!

 

a8e2a2348e1a.jpg

 

f90bc6839789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liverstein, с Днем Рождения! Всего самого самого хорошего и доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко,с днем рождения!)

06edda438bf863443e4273f8b274b2bb.jpg.bdd41ef502b187dfb941a0bd39c1f75c.jpg

z_3.jpg.38cb5e3935941d2d7eaa9ac8a0f64a61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, Пашуль, с Днем рождения!

 

Ты очень яркий, необычный, солнечный (под стать нику), стильный и вообще очень хороший человек :) Оставайся всегда таким!

А пожелать тебе хочу, конечно, здоровья, сбычи всех мечт, крепкой-прекрепкой и долгой-предолгой любви, чтобы ее ничто и никогда не омрачало, побольше добрых, понимающих, интересных и красивых людей по жизни, тотального везения, ярких событий и эмоций от них, тепла и света!

 

С днем рождения тебя!

 

Дарю тебе твою Богиню :)

 

2ea697c45053.jpg

 

91937fada8c3.jpg

 

5e3d90fe047d.jpg

 

И - за тебя! Cheers!

 

889c9cb3784e.jpg

 

27c0be2bc48c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко!!! С Днём Рождения еще раз!!! Присоединяюсь к словам девочек, дабы не повторяться :)

 

Наша Богиня тоже присоединяется, и от всей души радует тебя своим появлением в коже... и не только :roll:

 

1a3cacab126d.jpg

 

d1d710421295.jpg

 

2ea6394fe39c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за поздравления, рада, что не забываете!

 

п.с. сорри что с огромным опозданием, от улиточки своей заразилась медлительностью ахаххха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuRRender и солнышко! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCHA, MarAn, спасибо за поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eliga! Большое тебе спасибо за поздравления! Так приятно ! :) И ты была первой! Спасибо тебе большое

Растяпа! Да мояж ты хорошая! Спасибо тебе за такое обалденное поздравление и это не смотря на твой (обидный в этот раз бан, из-за обычного быдла)

Видела бы ты мою довольную морду , когда я читал твои слова, которые еще и вышибли скупую мужскую слезу :)

А мальчики...... ну знаешь ты мой вкус! Лапатуля! :)

 

 

Лукреция Спасибо за поздравление! Спасибо!

 

Капелька Соулино! МАШУЛЬ! Спасибо тебе за твои слова, их особенно приятно читать и получать от такого светлого и красивого во всех смыслах человека как ты! А за твои не избитые фото с Джоли отдельное спасибо и за шампанское :) Спасибо тебе огромное!

Oxy_krsk

Спасибо тебе! Спасибо за то, что поздравила и за то, что часто поддерживаешь меня в теме нашей Богини , хоть я иногда перегиба там палку , ну эт я любя!:)

Спасибо тоже за не избитые и такие интересные фото Джоли!

 

siner,Лен14ка,Hostel Girl, Elena-P Девочки! Огромное спасибо за поздравления! Вам лично отвечу в профиле! Спасибо вам

 

P.S.

Спасибо вам девочки за ваши поздравления! Всегда приятно их получать и тем более от таких, красивых, добрых, умных, нежных и при этом умеющих постоять за себя хрупких созданий как вы! Приятно , что не смотря на то, что некоторое деревенское быдло тут хамит вам, вы не опускаетесь до их уровня и всегда отвечаете так красиво, изысканно и по женски остроумно.

Я вообще горжусь , что мне позволено дружить с такими девушками как вы и тем более получать такие теплые и красивые поздравления.

Спасибо вам! Значит я такой весь очешуительно хороший,замечательный,красивый, умный , сексуальный, стильный, что у меня такие друзья! Я счастливчик :)

 

Ace84! Cашуля! Слова что я говорю чуть выше, можешь смело относить и к себе, только слово "девочки " замени на "мальчики", яж знаю какой ты в хорошем смысле нарциссик :)

 

Вест=) тебе тоже дорогой спасибо за поздравления!

 

MarAn спасибо вам за поздравления!

Изменено 24.01.2012 17:12 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНДАМЧИК,с днем рождения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНДАМЧИК,с днем рождения)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям пользователя солнышко! Хоть мы с ним и разные, но без него будет гораздо скучнее...

 

0_53a1a_a2c6d503_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форумчан: ВАНДАМЧИК с прошедшим (извиняюсь за опоздание), Рысь с наступившим Днем Рождения! Желаю Вам всего самого самого хорошего и доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям пользователя солнышко! Хоть мы с ним и разные, но без него будет гораздо скучнее...

 

0_53a1a_a2c6d503_XL

ОМГ! Реально , год чудес!

Сказать что удивлен , значит ни чего не сказать!

Спасибо большое! Реально сюрприз на днюху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonka, исчезнувшая Дана, помню и поздравляю! )

Твоё любимое:

 

76051205_birthdaychocolatecakes.jpg

 

С Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6692391989_3713dbcba3.jpg

 

NonAngel, Галочка, тут я, конечно же, тоже напишу первой : )

И тут будет другой стиль, но, надеюсь, не менее приятный. Поздравляю ещё раз! Никогда не забывай о моём хорошем отношении к тебе :) С Днём Рождения!

 

6259151865_867a2d974f.jpg

6313553847_31cde8bf9a.jpg

Он сюда как никогда к месту :-)

 

82255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, с днем рождения тебя, всего самого замечательного)

Цветы и подарки прилагаются)

0_53f36_8e0ac5fa_XL

tumblr_lyad5zb3yD1qi8c8uo5_250.gif

p_f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, NonAngel, с Днем рождения! :) Я всегда с огромным удовольствием поздравляю таких милых людей, как ты. Ну вот как не получать удовольствие от того, что повезло общаться с добрым, интеллигентным, интересным и очень позитивным человеком? Нельзя не получать от этого удовольствие! Потому я искренне благодарна тебе за то, что ты такая, и за то, что мы с тобой друзья. Мне повезло, я знаю. :) Потому счастья тебе, удачи, любви, хороших друзей и всего-превсего еще, чего ты сама захочешь. Ну и кино хорошего, безусловно. И с любимыми мальчиками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonAngel, Галочка, тут я, конечно же, тоже напишу первой : )

И тут будет другой стиль, но, надеюсь, не менее приятный. Поздравляю ещё раз! Никогда не забывай о моём хорошем отношении к тебе :)

Машенька, огромное тебе спасибо за всё! :) Ты одна из самых светлых и солнечных людей, что я знаю, несмотря на выбранную тобой чёрно-белую гамму) Которая, кстати, мне очень по душе :)

 

Джимми на этой фотке просто чудесен) О, этот проникновенный взгляд... :roll: Спасибо и за него тоже 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

Галя, с днем рождения тебя, всего самого замечательного)

Цветы и подарки прилагаются)

Яна, спасибо огромное! :) Мне очень приятно :)

Отдельное спасибо за двух моих любимых Джеймсов! :) Знаешь чем мне угодить ;)

Галя, NonAngel, с Днем рождения! :) Я всегда с огромным удовольствием поздравляю таких милых людей, как ты. Ну вот как не получать удовольствие от того, что повезло общаться с добрым, интеллигентным, интересным и очень позитивным человеком? Нельзя не получать от этого удовольствие! Потому я искренне благодарна тебе за то, что ты такая, и за то, что мы с тобой друзья. Мне повезло, я знаю. :) Потому счастья тебе, удачи, любви, хороших друзей и всего-превсего еще, чего ты сама захочешь. Ну и кино хорошего, безусловно. И с любимыми мальчиками. :)

Вита, ты меня совсем захвалила :) Но так приятно, честное слово! :) Я тоже очень-очень рада дружить с тобой и общаться, ты всегда поднимаешь мне настроение и даришь незабываемые эмоции :)

 

Мальчики, да, надеюсь, что не подведут :roll:

 

 

Всем огромное

15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonAngel, присоединяюсь к поздравлениям!

 

tumblr_lxvmw4AL5Z1qa9jdyo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zося! С днем рождения!

 

73399955_18640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonAngel, присоединяюсь к поздравлениям!

Большое спасибо! f1c86eb8b25a.gif

f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...