Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

На часах 2 часа, поэтому написать что-нибудь лиричное и жутко романтишное не получается - может быть это просто банальная лень, а может опять-таки передача правильного настроения без пафоса, не знаю.

Все просто, без фанфар и конфетти.

 

Бессонница, поздравляю!!! Желаю тебе всеговсего... и в данном случае слово "всеговсего" пишется слитно. Почему - не спрашивайте меня, я знаю, что здесь и сейчас это пишется именно так, по моему настроению. И еще. Kabal всегда присутствует.

 

Заечка (прости за фамильярность) .... Спасибо Тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бессоница, с Днем Рождения! Наверное, сегодня тебя все поздравляют вдвойне )))

Желаю, чтобы этот день прошел просто "на ура" (кажется, он уже так проходит).

*здесь впиши желание, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится*

 

Будь всегда такой же интересной и почаще заходи на форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессоница поздравляю!!! Всего всего!!!

 

503fd1d297553d313d7369f8cd94bf88.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессонница, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Prot и бессоницу с днем рождения !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавца Prot с Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!!!

Бессоница, лучше поздно, чем никогда. С днём рождения! Счастья и здоровья!

P.S. Извините за опоздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессоницу и Prota, поздравляю с прошедшим. Желаю счастья и успехов во всех ваших начинаниях. Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaya, она же рыжая, она же Мелман в худшем его проявлении и по совместительству мой самый-самый друг и внутренний сиам, поздравляю тебя со вступлением в клуб 20-летних, теперь мне будет веселее=). И пусть ты смотришь сказки пачками, никак не осилишь Невидимых детей и ужасно поешь параллельно с Николь Кидман под Мулен Руж, тебя бы я ни на кого не променяла. С Днем Рождения, СветАчка!!

 

P.S. хорошая штука интернет, можно поздравить в 55 разных местах и будет счастье:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветАчка, (можно к взрослой мадмуазеле так обратиться))? ) С днем рождения. Ты весьма конструктивный и позитивный человек. Желаю тебе огненной страсти и чтобы парад праздников в этом году для тебя не заканчивался. Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorizont, Belaya - поздравляю с Днем Рождения! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не углядел. gorizont, с празднищем. Здоровья, успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, НастИчка, она же Ааааалееекс, она же жуткая соня, она же несущая культуру в массы, кричащая "Нет, ты обязана, обязана это видеть, села и посмотрела немедленно!", а в шесть утра виртуозно поющая "пам-пара-па-пам" в подпевку к моим "Ооооол ю ниииид из лав!", спасииибо:)) Ты первый-первый, кто поздравил)) И думать забудь о том, что меня можно променять)

 

Zeke, поверь, так обратиться можно:) Спасибо за поздравления, крайне приятно. Пожелания учту, обещаю)

 

Михалыч, спасибо)

 

gorizont, с Днем Рождения, Козерог!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaya, позволь поздравить тебя с этим днем. Надеюсь, твой мужчина поймет всю важность этого ДНЯ и сделает все, что ты от него захочешь... ;) И даже перевыполнит план!

 

А вообще желаю тебе в новом году побольше (как всегда) счастья, хорошего кина и интересных сообщений на форуме, чтоб было что почитать в минуты скуки! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaya

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaya, позволь поздравить тебя с этим днем. Надеюсь, твой мужчина поймет всю важность этого ДНЯ и сделает все, что ты от него захочешь... ;) И даже перевыполнит план!

Какой ты милый мальчик LYzzER :), я аж слезу утер.

 

Поздравляю с Днем Рождения Белая, ничего что по-русски, удачно его провести.

 

Gorizont с Днем Варенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость теплые поздравления пошли )

Поздравляю Gorizont и Belaya, всех наилучшего. Ну и разумеется - May the Force be with You! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты милый мальчик LYzzER :), я аж слезу утер.

 

Поздравляю с Днем Рождения Белая, ничего что по-русски, удачно его провести.

 

С нетерпением жду твоего д/р. Забабахаю что-нить такое, к чему бы ты мог придраться и начнем спор. Насколько, мне известно, в ЭТОЙ теме такого еще не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorizont и Belaya, С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaya с Днем Рождения! Столько всего приятного пожелали, что даже не знаю, чего и добавить. В общем - будь собой, ни на кого не равняйся и делай так, как говорит тебе твое сердце! При правильном использовании помогает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorizont, Belaya, поздравляю вас с таким радостным днём! Пусть сбудуться все приятные тайные желания, пусть будет хорошее настроение, не только сегодня, но и весь будущий год! Всего наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелЯт, с днем рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьОрт, а про gorizont я как-то и забыл... Сорри, исправляюсь! Желаю всего-всего-всего, но тока за этим самым всем-всем-всем не забывай о форуме и появляйся тут почаще. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destry, поздравляю тебя с рождением)

gorizont ,- с праздником тебя.

Belaya, с юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...