Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

*Ноэлль*, Green Snake, спасибо. Ну вот, Snake, всё-таки не простил мне Кубрика )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

x-ile,ugar,Belthazar,с праздником вас! Продолжайте радовать нас и дальше своими сообщениями, вас очень интересно читать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Snake, всё-таки не простил мне Кубрика )))

 

Мож, после Лиги прощу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооуу, пропустил, пропустил. И Бельтазара, и Джоэлль, и Ноэлль, и Икс-Айла, и Угара, и Найснелли...

 

Т.к. последние дни у меня проходят просто замечательно (только-только во второй раз стал дядей), придумать заковыристые (только такие и подобают таким людям) поздравления не смогу. Поэтому пишу дежурное "Здоровья, удачи и вообще всего!" и убегаю. Думать, как себя покарать за мою небрежность.

 

2Игорь: тебе персонально еще вагон здоровья и осуществления всех житейских планов. Жду книгу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-ile, ugar, Belthazar, Jewel, nicenelly

 

У какой хорошей компании сегодня ДР в один день!!!!

ВСЕХ вместе и каждого (-ю))) в отдельности, поздравляю с Днем Рождения!!!!

Любви, счастья, радости, веселья и отличного настроения!!!!

 

75b12db7149a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения ugar, Belthazar, Jewel, - Ребята светите ярко как солнце и согревайте ваших любимых и близких людей!

 

Отдельно хочу поздравить с ДР нашу любимую и незаменимую конспиративщицу Полечку (nicenelly)

Дорогая я хочу пожелать тебе исключительно всех благ какие только бывают на этом свете! Оставайся всегда такой яркой, жизнелюбивой, красивой, милой и обаятельной! Никогда не прогибайся под этот мир, всегда отстаивай свою точку зрения так как только ты умеешь это делать! Будь здорова, счастлива и любима! А остальное приложиться! Люблю, целую и обнимаю!

Твоя Баффи Волтурьевна Хейл.

 

4b49896c0b9e.jpg

Вискарика за тебя!

Изменено 18.01.2010 07:22 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, x-ile, Belthazar, nicenelly, с Днем рождения всех вас!! Какой сегодня праздничный денек! Удачи во всем!

 

Ну и Jewel, Анют, тебя хочется поздравлять еще и еще!! Будь счастлива!!

 

461b0e3f9696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-ile, ugar, Belthazar, Jewel, nicenelly, поздравляю всю компанию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо Всем большое!!! :)

Открытка с Rammstein - это сила! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Кариссима! С днем рождения. Желаю тебе здоровья,счастья,всяческих успехов во всем,больше терпения (Бог знает сколько тебе придется братишку терпеть :D ), пусть все твои желания воплотятся в реальность! ТЫ КАК НИКТО ДРУГОЙ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!

Оставайся всегда такой же отзывчивой,милой,ласковой!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, Анечка и просто позитивный человечек, с Днем Рождения тебя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-ile

 

С Днём Рождения! :)

 

ugar

 

С Днём Рождения! :)

 

Belthazar

 

С Днём Рождения! :)

 

nicenelly

 

С Днём Рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-ile, Belthazar,nicenelly

C днём рождения вас господа киноманы, всего всего вам))))

Полинка, любви тебе и новых творческих задумок)

t3327.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karissima, С Днем рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Movie addict, Magnifique, Lexxx, prosto dushka, Snouball, Mario47, Рыжая кошка, Tommy2415, MarAn, Magnifique, tanipiko, Naomi, лило, Растяпа, tsiko, Jefri, ФанаточкАльбы, Evenstar, irinag, ОСОБО НЕОПАСЕН, Tammy, VCHA, Frumpel, KOrsar, Aleksandra2611, lana81, Podpisnov, *Ноэлль*, LYzzER, Vivien, Dam Sel, Conrad, Ромочка

Спасибо вам за пожелания, так приятнооо-о-о-о :roll:

 

Лукреция, mia_gel хотела сказать вам спасибо лично, но у вас все закрыто =( спасибо вам девушки!

 

x-ile, ugar, Jewel, nicenelly - 17 января - крутой день! Нам Всем повезло! :cool: Поздравляю!

Хе-хе, еще бы ему не быть крутым. спасибо за поздравления)

От себя буду прилагать все усилия для раскрытия темы сисек в Фотографиях Форумчан!

;)

Ну в этом думаю никто не сомневается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild, dev!ce, Karissima, felix, mm93

С Днём Рождения!!!

a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговые спасибы за поздравления LYzzERу, Vivien, Conradу, antoha148, Ромочке, Denisу10 и Dam Sel :) Изменено 18.01.2010 14:38 пользователем x-ile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karissima, Катюш, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего! Пусть все твои желания сбываются, никогда не унывай, почаще радуйся!!! Пусть тебя всегда окружают любимые люди! Будь счастлива!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karissima, поздравляю с Днём рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка поздравляю с Днём Рождения! Ты классная (и ты это знаешь) Не меняйся ни в коем случае)

Спасибо)) Но вообще я скромный реалист!

 

Jewel сил и терпения в учебе, еще больше терпения и усидчивости в работе, не меняться (особенно в лучшую сторону:D) и принца похожего на Роберта Дауни-мл. на большом и сверкающем вертолете с

500 эскимо :lol:

 

Ну эту работу)) хочу другую! И Роберта с эскимо, да!

 

Jewel, желаю тебе побольше театральных походов и побольше желаемых знакомств, быть всегда неотразимой... красное пальто в помощь ;)

ох, да. Снова хочу в театр))

 

Jewel – побольше ярких впечатлений от жизни и приятных сюрпризов, а также неиссякаемого оптимизма!

С оптимизмом сложнее)) я постараюсь!

 

x-ile, ugar, Jewel, nicenelly - 17 января - крутой день! Нам Всем повезло! :cool: Поздравляю!

а то! 17 января - вперед!

Jewel, Анют, поздравляю, ну что пожелать, кроме дежурного? Ну чтоб тебя радовали все твои любимцы и за рубежом и на наших просторах!!!:wow: Ну и Бобби в подарок, сорри выбирала и для себя тоже))))))

Ох... Мой первый Роберт... Ностальгия.. сколько лет... Люблю Питера))

 

веселая (хоть ты это частенько отрицаешь), любознательная (не будь тебя, я бы не посмотрела кучу интересных фильмов), активная (ну кто еще так сорвется и рванет в Москву?!), да и просто - отличная собеседница.

Одним словом - псих)) остальное - видимость))

Забираю всех! Зайки!!

 

Ты у нас - маленькое солнышко, не засыпающее по ночам...

Так солнышко и должно светить дольше))

 

Jewel, Анютин, прошло уже чёрте сколько дней с нашего знакомства. А ты не перестаёшь быть для меня интересной собеседницей. Ты познакомила меня много с чем и я бесконечно тебе благодарна! С Днём Рождения, звёздочка! Пусть театр радует новыми премьерами, а Робби - новыми фильмами!

Да, Ален! Тебе еще предстоит столкнуться с таким понятием как нездоровый энтузиазм))

 

Ну и Jewel, Анют, тебя хочется поздравлять еще и еще!! Будь счастлива!!

Спасибо)) Люблю Винни) и компанию))

 

Всем спасибо большое за поздравления! обожаю этот форум)) Хочется заходить сюда еще и еще)) Я счастлива))) Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo, Михалыч - с днем рождения! Искренние пожелания всего наилучшего!

45543917_1245878585_7c86ab5d845f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo, Михалыч , поздравляю с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo и Михалыч, с Днём рождения, ребята! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo, Михалыч, с Днем Рождения! Хорошего настроения и хороших фильмов!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...