Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

MarAn, с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и всего только самого хорошего!

84a45b0d3634.jpg.7d8d905edf9580bb65fcadff9c73b792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простите, что раньше не поздравила...

Живой МЕРТВЕЦ, Tarzanka, Naomi, Geniuskk, Conrad, Pusha Schmidt, Чёрная Орхидея с прошедшим!

 

MarAn с днем рождения!

 

Спасибо! :)

 

MarAn, с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarAn, с Днем Рождения! Счастья большого-пребольшого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarAn, с праздником!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarAn, поздравляю с Днем рождения! Всего-всего. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t3319.gif

 

Вот наконец, наступил этот знаменательный день, который я уже очень давно ждала, ждала, чтобы поздравить самого родного мне человека на этом форуме, одного из самых близких и любимых в моей жизни. Curt "FOB" Steelson, Антон, Антоша, Антошка, это все про тебя. Мы с тобой, по сути, знакомы не так уж и давно, с января месяца, но я уже давно знала, что ты исключительный, каких больше нет.

 

С кем еще я могла наговорить в диалоге не одну тысячу? С кем еще у нас так много общего? Даже в первый день общения, уже было ясно, как мы с тобой похожи, как говорится Лост нас связал. :D Я тебе уже наверное говорила, но ты мне самый лучший советник по части музыки, т.к. вкусы у нас схожи, и обычно, что нравится тебе, то нравится и мне. Надеюсь и я тебе когда-то что-то хорошее насоветовала) Но это не важно. Ты самый верный, понимающий, всегда готовый поддержать и утешить, самый добрый, интересный, милый, заботливый, замечательный человек в моей жизни, хоть я тебе это не говорила не раз, плевать еще много раз скажу!

 

Могла ли я раньше подумать, кем ты станешь для меня? Нет. Людей к тебе так и тянет, вот и меня притянуло, да еще как.

 

И это я тебе уже говорила, но ты мне всегда нравился. Своей легкостью, с которой ты находился на форуме, как непринужденно описывал свои мнения о фильмах, и с радостью вступал в споры, ты всегда был ярким, и остаешься таким и по сей день. Хоть иногда и бывает что-то не по теме (да с кем такое не бывает) и всегда зачитываюсь твоими мини и не только мнениями о просмотренных фильмах, даже удивительно, почему на сайте еще не так много отзывов) Спасибо за то, что ты есть.

 

Что же пожелать тебе. Пожелаю всегда яркого солнца над твоей головой, чтобы оно освещало твою жизнь, и в ней никогда не было ничего плохого. Здоровья естественно. Любви желать не буду, она у тебя уже есть. ;-) Удачи во всем, что ты будешь делать, особенно это относится к октябрю, сам знаешь, что тогда будет) И счастья тебе, счастья огромного просто, чтобы хватило еще на кое-кого, кто надеюсь будет с тобой рядом. =)

 

С Днем рождения, солнышко! Люблю тебя.

 

З.Ы. сии слова предназначаются лишь для именинника, все остальные могут даже не реагировать на мои пафосные речи. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarAn - поздравляю тебя с Днем рождения! :)

Пусть мечты сбываются!

s4131.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t3319.gif

 

 

Вот наконец, наступил этот знаменательный день, который я уже очень давно ждала, ждала, чтобы поздравить самого родного мне человека на этом форуме, одного из самых близких и любимых в моей жизни. Curt "FOB" Steelson, Антон, Антоша, Антошка, это все про тебя. Мы с тобой, по сути, знакомы не так уж и давно, с января месяца, но я уже давно знала, что ты исключительный, каких больше нет.

 

С кем еще я могла наговорить в диалоге не одну тысячу? С кем еще у нас так много общего? Даже в первый день общения, уже было ясно, как мы с тобой похожи, как говорится Лост нас связал. :D Я тебе уже наверное говорила, но ты мне самый лучший советник по части музыки, т.к. вкусы у нас схожи, и обычно, что нравится тебе, то нравится и мне. Надеюсь и я тебе когда-то что-то хорошее насоветовала) Но это не важно. Ты самый верный, понимающий, всегда готовый поддержать и утешить, самый добрый, интересный, милый, заботливый, замечательный человек в моей жизни, хоть я тебе это не говорила не раз, плевать еще много раз скажу!

 

Могла ли я раньше подумать, кем ты станешь для меня? Нет. Людей к тебе так и тянет, вот и меня притянуло, да еще как.

 

И это я тебе уже говорила, но ты мне всегда нравился. Своей легкостью, с которой ты находился на форуме, как непринужденно описывал свои мнения о фильмах, и с радостью вступал в споры, ты всегда был ярким, и остаешься таким и по сей день. Хоть иногда и бывает что-то не по теме (да с кем такое не бывает) и всегда зачитываюсь твоими мини и не только мнениями о просмотренных фильмах, даже удивительно, почему на сайте еще не так много отзывов) Спасибо за то, что ты есть.

 

Что же пожелать тебе. Пожелаю всегда яркого солнца над твоей головой, чтобы оно освещало твою жизнь, и в ней никогда не было ничего плохого. Здоровья естественно. Любви желать не буду, она у тебя уже есть. ;-) Удачи во всем, что ты будешь делать, особенно это относится к октябрю, сам знаешь, что тогда будет) И счастья тебе, счастья огромного просто, чтобы хватило еще на кое-кого, кто надеюсь будет с тобой рядом. =)

 

С Днем рождения, солнышко! Люблю тебя.

 

З.Ы. сии слова предназначаются лишь для именинника, все остальные могут даже не реагировать на мои пафосные речи. =)

Ах, родная моя...blush2.gif Сижу, смотрю на это прекрасное поздравление, оторваться не могу. Ну вот очнулся и чуть было не убежал не ответив, потому как видел знакомое мне лицо на аватаре и подумал, что это я.mosking.gif Лизочка, спасибо тебе за такие, как всегда, искренние слова. Боже ж ты ж мой, такие слова ты говоришь мне каждый день, а не только на грандиозные события. Как мне повезло, что у меня каждый день Праздник! Да-да, Лизочка, эти Праздники делаешь мне ты, даже сама того не ведая. Спасибо тебе, Лизуль, огромное за то, что вывела меня из серой депрессивной жизни.

Пожелаю всегда яркого солнца над твоей головой, чтобы оно освещало твою жизнь, и в ней никогда не было ничего плохого.

Моё солнце не над головой, а практически рядом. И оно уже освещает, ой как освещает!girl_angel.gif Спасибо ещё раз! Люблю тебя и уважаю, уважаю и люблю!l_martini.gif

Изменено 02.09.2009 09:27 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx

Aleksandra2611

Geniuskk

Elena-P

striker001

Waldemar

Evenstar

VCHA

maria240384

**Betty**

Little black dress

prosto dushka

klem

Podpisnov

Живой МЕРТВЕЦ

x-ile

Cherry Darling

steffania

Akniri

Всем огромное спасибо за поздравление, очень приятно! Особенная благодарность поздравившим через личку, сайт и т.п.! "Вы прекрасные люди! Я уже люблю вас!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Buckbeak, поздравляю С Днем Рождения!

MarAn, с прошедшим тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, спасибо!

 

Buckbeak, с Днём Рождения! Удачи в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоня, дорогой мой, с Днём Рождения тебя!!!! Желаю тебе всего самого доброго, хорошой музыки, захватывающего кино, общения только с приятными тебе людьми, всегда отличного настроения, позитива, любви большой и взаимной, путешействий, крепкого здоровья.... всего-всего и побольше!!! УРА!

84f831a4fe4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, поздравляю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоня, дорогой мой, с Днём Рождения тебя!!!! Желаю тебе всего самого доброго, хорошой музыки, захватывающего кино, общения только с приятными тебе людьми, всегда отличного настроения, позитива, любви большой и взаимной, путешействий, крепкого здоровья.... всего-всего и побольше!!! УРА!

Спасибо, Маш! Всё уже сбылось. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson С Днем рождения! 1241334406_777.jpg.11a22b37699df8e1b7d0cd5d62f0eeb5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson С Днем рождения! [ATTACH]114457[/ATTACH]

Спасибо, динозаврик! Машину беру, нужна, ага. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, друг мой дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья большого, успехов в начинаниях, позитива, ярких моментов в жизни и вообще всего самого светлого! :) Будь счастлив!

 

Buckbeak, поздравляю. :) MarAn, с прошедшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, ну прости, прости, прости и ещё тысячу раз, что я так поздно, но у меня есть бумажка в оправдание - я сегодня как белка в колесе. Но главное, что к ночи добежала-таки и спешу выразить в твоё адрес слова возвышенные и прекрасные! )

 

Мерси, что ты есть. Ты удивительный и лёгкий человек, с которым мне всегда было интересно общаться. Мерси, что ты пишешь. Ты очень хороший собеседник. Мерси, что ты мой друг, это воистину неоценимо. :)

 

Люблю тебя, с Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, друг мой дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья большого, успехов в начинаниях, позитива, ярких моментов в жизни и вообще всего самого светлого! :) Будь счастлив!

Спасибо, Таня! Уже счастлив. =)

 

Антоша, ну прости, прости, прости и ещё тысячу раз, что я так поздно, но у меня есть бумажка в оправдание - я сегодня как белка в колесе. Но главное, что к ночи добежала-таки и спешу выразить в твоё адрес слова возвышенные и прекрасные! )

 

Мерси, что ты есть. Ты удивительный и лёгкий человек, с которым мне всегда было интересно общаться. Мерси, что ты пишешь. Ты очень хороший собеседник. Мерси, что ты мой друг, это воистину неоценимо. :)

 

Люблю тебя, с Днём Рождения!

Не поздно, Алён, Днюха только что началась! Ты в первых рядах.:D

 

А почему "было"? Я не уезжаю пока.:D Спасибо, Алёнчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, от души поздравляю с днем рождения, желаю, чтобы каждый новый день приносил только радостные открытия, и хороших друзей, с которыми можно было бы ими поделиться :)

Ну и как отпетому меломану - музыкальное поздравление

gallery_2_176_29655.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио, я поздравлю тебя сегодня везде, где только можно! И не потому что мне нечего делать, просто я столько картинок по накачала...и все специально для тебя!:lol::lol:

 

63b9ad357dd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, от души поздравляю с днем рождения, желаю, чтобы каждый новый день приносил только радостные открытия, и хороших друзей, с которыми можно было бы ими поделиться :)

Ну и как отпетому меломану - музыкальное поздравление

gallery_2_176_29655.gif

Спасибо за приятные солова, Света! Думаю, что пожелание сбудутся. =)

 

Антонио, я поздравлю тебя сегодня везде, где только можно! И не потому что мне нечего делать, просто я столько картинок по накачала...и все специально для тебя!:lol::lol:

 

63b9ad357dd8.jpg

Опустошила весь интернет, Полинка!:roll: Оставь немного другим.:D Спасибо тебе за приятные, позитиффные слова и за внимание. Мне очень приятно.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, поздравляю с Днём Рождения, желаю всего самого-самого наилучшего!!!!!

 

 

Я знаю, что тебе нравится одна классная песенка, поэтому решил, пусть моё поздравление украсит фотография этого городка (надеюсь этакая открытка тебе понравится)):

0a233b2637ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с днем рождения вас! Удачи, любви и очень много счастья=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...