Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Горди, с Праздником! Крепкого здоровья и успехов во всем! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С небольшим опозданием поздравляю с Днем рождения одного из самых позитивных людей появившихся на форуме за последннее время. Автора добрых и светлых отзывов, таких же постов. Герда с первым взрослым юбилеем тебя! Всех благ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, поздравляю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, с Днем рождения! Счастья тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, хочу сказать всем КРУПНОМАСШТАБНОЕ СПАСИБО за Ваши поздравления, пожелания, такие чудесные фото и открытки в этой теме, в ПС, в публичных сообщениях, в аське, и где это только было возможно!!! В моем счастье, моем позитиве, моей улыбке есть и Ваша большая заслуга! Я Вам очень за это благодарна и рада, что в один прекрасный день судьба «занесла» меня на КиноПоиск, на этот замечательный форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, Горди - с праздником! =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, с Днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех не поздравить Горди, С ДНЮХОЙ!!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю Горди, с Днём рождения и желаю ему дальнейших успехов, как на поприще рецензий, так и по жизни. С праздником!...

 

Горди поздравляю с Днем Рождения! :)Хочется всегда для дорогого друга самых ярких и душевных поздравлений! Пусть пасмурный, холодный, февральский день не испортит праздничного настроения, только улыбок и радости, море любви и пламенных поцелуев, еще удачи и огромного счастья! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)

 

Поздравляю с Днем Рождения gordy, человека которого всегда интересно читать и с которым всегда интересно общаться и которому я на 99% обязан своим появлением здесь. Всего самого лучшего, дружище, хороших фильмов, приятных и интересных новых путешествий, удачи и счастья везде и во всём.

 

gordy, с Днем Рождения =)

 

У интереснейшего человека на сайте/форуме День Варенья!

 

gordy С Праздником!

 

Новых впечатлений, незабываемых путешествий и верных друзей и читателей))

 

Ах у gordy тоже День рождения, поздравляю!!!

 

...Gordy, и тебя с Днем Варенья!

 

Февраль такой месяц распрекрасный, у самых интересных людей днюхи (ноябрь и февраль лучшие месяцы, да.. ;)). Так что поздравляю лучшего из луших. Горди, желаю тебе успехов во всем, в большом и малом, больше радости в жизни, творческих успехов и отчаянных путешествий, красивых фотографий, отличных фильмов и просто счастья! =) люблю тебя очень. С Днем.

 

gordy, поздравляю с Днем Рождения, желаю успехов во всех начинаниях, любви, здоровья, счастья, а также написать много новых постов (читать которые будет также интересно и познавательно, как и прежние)!!!!

 

Ну, раз такое дело... Буду немногословна, но зато от чистого сердца...

 

Горди, с Днем Рождения! :)

 

gordy - самого дипломатичного (из всех когда-либо бывших) модераторов и форумчан с Днем Рождения!! :)

 

Elin-Gil, пасибочки, солнце!=)

gordy, с днём рождения!

Каждое доброе слово, каждая встреча с дорогими людьми, каждая дружеская улыбка - это жемчужины, которые украшают нашу жизнь.

Пусть из этих жемчужин и складывается настоящее счастье!

Поздравляю!

 

...

gordy

 

:wow:С Днем Рождения!!! Удачи и счастья!!! Здоровья, любви, исполнения всех желаний!! И много подарков!!!:wow:

 

gordy, с Днём Рождения! Желаю, чтобы все у тебя было замечательно, мечты сбывались, а жизнь радовала и удивляла приятными сюрпризами!

 

Одного из лучших авторов на КиноПоиске и просто порядочного человека gordy с Днем рождения!

 

gordy, с Днём Рождения! Всего самого наилучшего!

 

Grir, Jefri, Есфирь, Hellsing666, elizabeth, gordy

 

С Днем Рождения!!!!

 

Горди, поздравляю и желаю всего самого-самого!!!

С праздником!

 

Горди, с Днём рождения! :)

 

Горди, с Праздником-).

 

С Днем Рождения, gordy! Желаю получать всегда двойное удовольствие - от книг и экранизаций, от идей и реализаций!

 

Эх, Гордон, много чего хочется хорошего написать - боюсь получится чуть ли не признание в любви (Народ ещё не так поймёт:eek:). Я прекрасно помню, как твои критические отзывы о фильмах, ещё тогда, в 2005-м, когда я стал читать Кинопоиск, изменили моё отношение к кинематографу с потребительски-невежественного к более грамотному. Спасибо тебе, ну я не знаю что ещё. Картинку может вставить, а...:roll: С праздником!

 

Горди, с праздником! Не могу тебе желать удачи во всех начинаниях, ибо думаю, что там и так уже все здорово)) Так что побольше новых эмоций и ярких красок!...

 

Горди, с Днём рождения! Всех благ, счастья и удачи!

 

gordy, поздравляю!:)

 

gordy, с Днем рождения! Счастья тебе :)

 

Само собой, Горди - с праздником! =).

 

Горди, с днем рождения:)

 

Горди, с Днём рождения!

 

Грех не поздравить Горди, С ДНЮХОЙ!!! ))

 

Дорогие мои! Миллион благодарностей и бесконечная признательность! Рад и счастлив. Безмерно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, с Днем рождения, всего самого-самого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... теперь мона поздравлять!

 

Хочу поздравить человека, чье мнение, всегда мне интересно, с которым я впервые столкнулась на форуме и как помнится, 100 лет назад, так рьяно пытался мне "открыть глаза" на таланты Скарлетт)))

 

Orientir, Ори, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть всё у тебя будет отлично и даже лучше!

 

З.Ы. Сладких подарков))

img_prosto_tort.jpg.8d3ca63ca69e1661813ec022481b1c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, Maria Chelsea, поздравляю вас с Днем рождения!

Желаю всего самого наилучшего!

 

b011d28387f8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Ори, с Днюшкой -) Желаю только самого хорошего и самого светлого. То есть фильмов и ДЕНЕГ. Все остальное прибудет всенепременно. Уверена =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, с праздничком! =)

 

Так же красноярца нашего Сашу поздравляю с Днем рождения)) Надеюсь, когда-нибудь все таки устроим встречу всех земляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, Maria Chelsea поздравляю с Днем Рождения! Пусть в жизни случается лишь хорошее, счастья, исполнения желаний, много подарков и прекрасного настроения всегда!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, Maria Chelsea, поздравляю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, с прошедшим!

Orientir, MariaChelsea с праздником! Всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... Сколько сегодня именинников!

Orientir, MariaChelsea и пропавшего Nightmare, поздравляю вас с Днём рождения. Успехов во всём и денег... больше денег (шучу, главное, чтобы их было достаточно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy,Orientir!C БёздикОооОом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, Maria Chelsea! Поздравляю вас с Днем Рождения! Всего вам самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, MariaChelsea

С Днем Рождения! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, MariaChelsea, Nightmare, с Днём Рождения! Пусть всё и всегда будет замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Orientir'ка, С Днем Рождения! =)

 

Желаю тебе всего самого офигенно-нужно-жемчужно-успешно-счастливого! Пусть все получается и сбывается. Самых положительных эмоций как в реальной жизни (а это всенепременно и обязательно), так и здесь, на КиноПоиске. Уж я-то помню, как вечность назад ты статус себе задумал выбирать, как интересно спорили с тобой, даже того Нортона на аве помню... :biggrin:

 

В общем, старое выражение про курс на мечту писать не стану, пожелаю нужного ветра и морского раздолья.

Sailboat018.jpg.e23d94d0b0f99e3b4983a1668e05b879.jpg

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, MariaChelsea, Nightmare поздравляю с Днем рождения! Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...