Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю единственного на форуме хомячка-киномана :)

С днём рождения! Всех-привсех благ!

200607011180602.jpg.8c63de860b36e744600b1e5c9e0a2ee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mirko Толстый Хомяк, с Праздником:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк, что называется, одной левой :) С Днем Рождения и желаю поскорее поправляться, не дело это летом и с одной рукой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк, с Праздником:).

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Много хороших людей родились в этот день! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko, с позволения сказать, Толстый Хомяк:) С Днем Рождения! Всего, всего, всего, и, пожалуй, еще немного всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko, с Днем Рождения Вас! Всего самого хорошего!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк, с Днём Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк с Днём рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry Darling - откуда мне знаком этот портрэт? Хомячина жжот, прямо как я на танцах! Очарован! Я в восхищении!

Orientir - виртуально жму руку. Благодарен!

Igolnicyna - склоняюсь в неловком реверансе и краснею. Пытаюсь сказать что-нибудь изысканное, но ничего не придумывается... Поэтому просто - спасибо!

zest13 - человеку, у которого в нике мое личное число - особая благодарность. Спасибо за пожелание - очень кстати. Это я в волейбол поиграл. Как говорится, хомяк высокой степени уклюжести :D.

***AXEL*** - спасибо! Без ложной скромности - я тоже хороший :D. А кстати, кто еще под веселеньким номером 13? Я знаю, кроме двух своих друзей, еще Исаака Шварца и Харви Кейтеля :D.

Prokuratorpp - Всаднику Золотое Копье (если я правильно понял ник) - личный респект и большая благодарность. Всегда приятно получить поздравление от личности исторической во всех смыслах :D.

 

Всем, всем - огромная хомячья благодарность, горячая, как свежий пончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРКО, Дружище! Нет мне прощения - я только увидела :) Я сегодня с утра отмечаю ДР подруги на работе и за тебя тоже подняла бокал-второй...:D Чин-Чин...

 

С Днем Рождения, пушистый друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк с праздником!! Так как всего хорошего уже нажелали, пожелаю просто побольше хороших фильмов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк с Днём рождения вас!!! Чтобы всего хорошего, было много-много-много, и даже ещё в двадцать раз больше !!!Гип-гип Урра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока набирал одной левой предыдущий пост, меня еще столько хороших людей поздравили! :wow:

Pirat1 - благодарю! Приятная неожиданность!

Conrad - крепкое рукопожатие и светский поклон обладателю супер-аватара.:cool:

MarAn - спасибо за поздравление, весьма рад знакомству!

*Ноэлль* - дорогая моя Натали, обладательница одного из трех моих любимых имен! Я ждал именно твоего поздравления! Ну, и еще одного, но сейчас не об этом, а о моей благодарности. Спасибо! Чин-чин!

*Betty* - отличное пожелание! Хомяк-киноман, как верно было замечено Cherry Darling, штука редкая, его приманивать приходится... Спасибо!

лиса не Алиса - ну, я сегодня прямо вип-личность! Спасибо! Мне всегда всего нужно в двадцать раз больше - я же Толстый!:D

penc-alla - оч-чень приятно! Гран мерси! Кстати, если не трудно - сообщи в личке, что за эффектная личность на аватаре?

 

Друзья мои! Сколько положительных эмоций я получил сегодня, два часа посмотрев в монитор! Всем, всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк!!!! да будет всегда кино в твоем доме и интернет с кинопоиском! Поздравляю!!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк!!!! да будет всегда кино в твоем доме и интернет с кинопоиском! Поздравляю!!!))))))

 

Присоединяюсь. С праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, каво пропустила! Mirko Веселый Толстый Хомяк всех вам благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но все же... Хомяк, с Днем! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячок, с Днём Рожденьица, пускай и с прошедшим! Пусть всё будет!..:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-форумчане, я уже просто... Нет слов...

Waldemar - благодарю. Праздник уже удался! До встречи, Рыцарь!

valary - а вот и не пропустили! Успели! Спасибо а-агромное! И сегодня, во многом благодаря вам, я буду особенно веселым хомяком!

Лесечка - дамам опаздывать можно, даже нужно. Очень приятно, когда тебя поздравляет человек со схожими наклонностями - я тоже люблю смотреть в небо, только созерцать у меня не очень получается... Я благодарен!

Murlysenok - как я нынче избалован вниманием прекрасных дам! Хомяк-Казанова! Краснею, как редиска, и благодарю от всего сердца!

 

Мир не видел еще такого довольного хомяка!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko поздравляю с прошедшим праздником, оставайтесь таким же интересным и остроумным человеком;)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк Поздравляю с прошедшим Днём рождения! Всего самого самого и как можно больше!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lander, пасиб! Буду соответствовать!

Elena-P, очень рад! Спасибо вам!

 

День Варенья продолжается - реально и виртуально! Ай да я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк, примите и мои запоздалые поздравления! С Днем Рождения! Счастья главному хомячку форума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...