Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Пропащую Анастасию с Днём Рождения!

Будь всегда красивой, доброй и ироничной! Счастья тебе в этой жизни в общем, и, с любимым человеком, в отдельности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что так беззаботно нареклось некой дамой днем Икс – величайшим в узком кругу (по минимумам и максимумам все же обговаривается Святая Троица и ейные составляющие, то бишь Чичина/ Чучундра она же Настасья, Белая/Булочка она же Аписиновая она же СветАчка в разных контекстах, Фром даск/Фрося аз есьм же Алекс – в общем кружок узчайший, не подходи, укусим, притом насмерть, чай не вампиры полуночные, но вот хищницы те еще) праздником не есть юбилей форумский, что несомненно ценно, однако ж день каждой из нас по отдельности – день Икс в квадрате по сути, хотя в случае нашем даже в кубе.

Дорогая моя однозначная брюнетка, пусть ты благоволишь Хартнетту и Фарреллу, незнамо чем заслужившие столь великую честь, пусть подсознательно видишь на Урбане только синий комбинезон с единственной прилагающейся к нему ролью, пусть в Слейтере тебе кажется склизкость и подлость, все же я давно перестала сомневаться в твоих взглядах на кино, мужчин и жизнь как таковую. Спорю, вдумываюсь, прислушиваюсь, ценю и никак по другому, сама знаешь)

Эмоциональность, гордость, импульсивность, свой взгляд на мир – не единственные важные отличительные черты твоей дерзкой персоны, Настасья, но одних из первых и неоспоримых, вот что важно. За то и любим, за то и боготворим, я сразу за Аписиновой в этом дьявольской мессе, по умолчанию естессно.

Праздную твой день, как свой, дорогая. В принципе, спразднуем и вместе, в тот самый счастливейший во вселенной момент, когда две уважаемых мадам дотащаться до моего скромного порога) Давно жду, если кто забыл. Фанфары, лепестки под ноги и красная дорожка обеспечены, как и кофе с вином для каждой по отдельности.

 

P.S. Ирисов тебе любимых полную охапку, чтоб вот с головы до ног завалить и сверху еще накинуть, контрольных)

P.S. Сие поздравление в кратком пересказе, так сказать, остальное в подробностях по другим каналам связи)

113.jpg.ad817a4d0cb4141f09656c412aa613a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что таким людям принято желать в подобные моменты? Всем Чичина хороша, так что не буду и позориться.

 

Пожалею просто скорейшего возвращения на КП. Остальное приложится. ;)

 

З.Ы. Фросины дефирамбы меня просто угнетают. Я ж после такого сон и аппетит потеряю. Я еще думал, что вечно пишу в поздравлениях больше, чем надо, оказывается вон как можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасья, Денисовэ щастья, здоровье главное, остальное будет. С очередным совершеннолетием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, поздравляю с Днём рождения! Всех благ, счастья головокружительного, любви волшебной, пусть сбываются чудесные мечты! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, с Днём Рождения тебя! Желаю всего наилучшего и надеюсь на скорое возвращение одной из наиболее интересных обитательниц форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот торжественный пасмурный день хочется поздравить Дениса с появлением на свет Анастасии. А Анастасии пожелать крепких невров и оптимизма по жизни.

 

С праздником! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, с Днём Рождения! Яркого солнца, безоблачного неба над головой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в жизни - радости, любви и счастья, хочу я пожелать любимой нами Насте! :)

 

Chichina, с Днём рождения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina - с Днем Рождения! Всего наилучшего. Оставайся, такой же классной, юморной, обаятельной и язвительной (там, где надо) умницей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, мама твоя постаралась, почти на Новый год, такую красавицу родила. Поздравляю, радуй почаще нас своим присутствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina! Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Удачи, любви, прекрасного настроения, улыбок и счастья! С ДР! =) Возвращайся скорее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, поздравляю с Днюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, с днем рожденья! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, с Днём Рождения!

Всего тебе самого замечательного! Надеюсь узнать тебя получше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, с именинницей!

С началом новой ответственной жизни без ограничений на возрастные рейтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, С днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...