Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Алена, с Днем Рождения! Пусть мечты с будутся =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Louori

С Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, ждёшь это ДР, ждёшь, веришь, блин, в магию, а оно проходит во мгновение, и ты дальше ползёшь по жизни. Хорошо, что есть настоящие друзья, способные разделить этот праздник с тобой. У меня празднование ещё будет неделю продолжаться - чую, устану, поэтому лучше написать, пока есть силы))

 

Минус ДР - готовка, терпеть ненавижу, но это делала не я, так что жизнь, можно сказать, более чем удалась. :tongue:

 

Плюс - подарки (ах) и повышенное внимание. Этим и пользуюсь.

 

(букеты и зверюг с любимыми мужчинами) вырезаю - пекусь о вашем трафике) Хотя и так мало кто будет читать этот полночный бред.

 

Красавицу Алёнушку С Днём Рождения!!! :wow:

 

Ещё раз спасибо! С чувством! О, варенье, ням!

 

Поздравляю веселую и яркую Аленку с Днем Рождения!:)

 

О, спасибо большое! У меня дома такой же лопоухий сидит - ща будем твой торт лопать=)

 

В Самаре уже за полночь, и сейчас уже 21 октября. Сегодня не обычный день, сегодня День Рождения у одной из моих лучших подруг и одного из моих первых друзей на форуме - Алёны.

 

Алёнчик, ты замечательная подруга. Очень рад, что с тобой познакомился, а точнее это ты познакомилась со мной... Ну короче, я рад, что знаю тебя и общаюсь с тобой. Ты тактично и небезразлично относишься к своим друзьям, в частности ко мне. Ты всегда готова помочь советом, поддержкой, что делает тебя очень ценной в глазах друзей. Это твоя заслуга, что я стал таким, как сейчас. Если б не ты, был бы я сейчас психом-неадекватом и не имел бы столько отличных друзей и девушку, которой я стал интересен благодаря своему собственному, ни от кого не зависящему, мнению.

 

К чему я клоню? Алёна, желаю тебе оставаться такой же верной, надёжной, доброжелательной и общительной подругой для своих друзей. Желаю тебе таких же верных друзей, как и ты сама. Пусть по жизни тебе попадаются только порядочные люди, с благими намерениями, ну полезные конечно же.

 

Большой и светлой любви тебе и семейного тепла.

 

Ты трудолюбивая девушка и относишься к делам довольно-таки серьёзно, поэтому желаю, чтобы все твои труды были по достоинству оценены. Успехов в учёбе, ну на всякий случай, если не будешь женой миллиардера, в работе. Хотя и муж-миллиардер не помешает! Желаю тебе и его. Будь счастлива!

Laie_95.gif

 

С Днём Рождения!

 

Антон, всё написала лично, ибо очень лично. :rolleyes:

 

Алёнка (Alenalove), хочу поздравить Тебя с главным праздником, с Днём Рождения!

Пускай всё, что тебе желают сбывается. Пусть всё у тебя сложится по самому лучшему сценарию (и не забывай, что лучший сценарий для своей жизни можешь написать только ты).

 

Мечты пускай сбываются, обиды забываются. Всех наилучших благ, бесконечного позитива и океана счастья! Ура, ура ура!

 

Мне очень понр про сценарий, спасибо, стараюсь! :D

 

Alenalove, happy birthday!!!

Успехов тебе!

Оставайся всегда такой же яркой, позитивной и всеми любимой.

Много улыбок, близких и верных друзей, положительных эмоций и много-много-много мечт придумай себе, что бы как только осуществится очередная, на готове уже была другая! :)

Удачи!

 

Спасибочки большое! :)

 

Аленкаlove, Happy B'Day, всего тебе самого нежного!

 

Нанюхаться не могу, Поль, спасибо! :)

 

Алёна, с Днём Рождения тебя!!! Желаю чтоб у тебя всё было хорошо... нет, не так... желаю чтоб у тебя было всё шикарно, так как у такой шикарной девушки, как ты, по-другому и быть не должно!

 

Спасибо большущее, какой букетик красивый, ах!

 

Alenalove, Аленушка, солнышко ты наше, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе успехов в учебе, пусть она тебя вообще никак не напрягает, а будет только в удовольствие, хороших друзей тебе побольше, море улыбок и позитива, ну и конечно любви, исполнения желаний и пусть сбываются твои мечты, зайка!

 

О, один букет красивее другого))) Спасибо, Ириш, пока всё, тьфу-тьфу, акромя любви идёт отлично))

 

Алёна!

Я тут с небольшой компанией хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать счастья, успехов, радости и удачи во всем! :) Ну и подарить тебе этот скромный маленький букетик. ;)

 

Во, мужчины, наконец, а то я боялась, что никто не догадается! :) Спасибо большое, Ксюня! Хит такой завлекущий)))

 

Милую и очаровательную девушку Алену поздравляю с Днем Рождения. Хочется пожелать огромного счастья, удачи и побольше солнечного настроения. Ну и большой и чистой любви.

 

А почему я одна? Реалистичная фота. Шучу)) Спасибо, Сонечка!

 

Аленка, еще всего один год и!.. один год и!.. и!.. Желаю, чтобы у тебя этих "и" было столько, что все подруги зелеными от зависти ходили! :)

 

О, Игорь, если "и" буит много - завидовать будет некому. :D Спасибо!

 

И я тоже не остануь в стороне и поздравляю Алену с этим долгжданным и таким приятным днем. Будь сегодня королевой

 

Только в этот день? Нет-нет-нет! :lol: Спасибо большое, не ожидала))

 

Alenalove, с днем рождения!)) Желаю просто море радости сегодня и в каждый день жизни))

 

Спасибо большущее! :)

 

Гражданка именинница, Alenalove-Аленовна! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить Вас с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (эх, а где мои 17 лет...?) Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен!

Да здравствуйте вы и вам подобные! Ура!

 

За чуткую, внимательную, отзывчивую и яркую форумчанку КиноПоиска!

Спасибо за все, что ты делаешь.:roll:

 

О, ДР нужно праздновать уже хотя бы затем, чтобы такие люди выходили из подполья! :wow:

 

Спасибо большое, дорогая! Чертовски приятно, что не забываешь!

 

Алена, с Днем рождения! Счастья, улыбок, всего-всего тебе.

 

О, спасибо тебе большое! Неожиданно и оттого очень приятно! )

 

Аленушка, лучик света, выражаясь языком Островского, но не в темном, а в самом что ни на есть распрекраснейшем царстве КП, от души поздравляю тебя с Днем Рождения!

Жизнь - она полосатая, но я желаю, чтобы белых полос у тебя было все-таки гораздо больше!

 

Пусть буит зебра-альбинос) :D Спасибо, Машунь, всё в личке))

 

RockBunny, огромное спасибо! Такая картинка милая!

 

Alenalove, поздравляю! :)

 

Спасибо огромное! :)

 

Алёну от всей души и от чистого сердца с праздником! Хорошего побольше, плохого поменьше, любви, счастья, радости!

 

Алёш, спасибочки тебе!

 

Алёнка, солнышко, счастья. радости, верных друзей, любви, интересных знакомств, конфет и море цветов))

 

Целую крепко, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 

Натунчик, спасибо тебе огромнейшее! Дико приятно! От тебя мне такие слова читать всегда хочется! )

 

Аленка, с днем рождения!

 

Желаю чтобы твоего большого, доброго и любящего сердечка, как и сейчас, хватало на всех - и на друзей, и на родных, и на увлечения, и на маленьких домашних питомцев. И пусть все то хорошее, что дарит нам твоя дружба сторицей возвратится к тебе.

 

Ах ты боже мой! Картинка меня дико впечатлила, лапа!

 

Ксюшик, спасибочки! :)

 

Buffi, о-о-о, сё, вернусь через неделю - с пустой бутылкой и потасканным Робом))) Спасибо тебе, очень неожиданно и приятно! )

 

Замечательную и яркую форумчанку Алену (Alenalove) с Днем Рождения!!!

Желаю счастья и здоровья,

Улыбок, бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни

Лишь только радость приносил!

 

Всё надо, всё беру, спасибо! :)

 

Лёлик мой, с Днём Рождения тебя, дорогая! Ты необычайно весёлый, позитивный и остроумный человек, с которым огромное удовольствие общаться.

 

Я предлагаю тост за черное.

Давайте выпьем за то, чтобы у именинницы был муж в черном костюме с черным дипломатом, что бы ездила она в черной волге отдыхать к

 

А я люблю свою Инну, но смотри - тока тост не исполниться - я тебя найду... :D

 

Alenalove!

С днём Рождения!!!

 

Всего самого лучшего, интересного и любимого в жизни!

А так же весело отметить такой замечательный день))

 

Спасибо большое! :)

 

Дорогая Алена! Сегодня, в свой ДР, Вы еще услышите много прелестных поздравлений и пожеланий. Пусть Ваши многочисленные поклонники вслед за АСом нашим Пушкиным повторяют с предыханием:

"... и поминутно видеть Вас,

Повсюду следовать за Вами,

Улыбку уст, движенье глаз,

Ловить влюбленными глазами,

Внимать Вам долго, понимать

Душой все Ваше совершенство,

Пред Вами в муках замирать,

Бледнеть и гаснуть… вот блаженство!"

 

Ох, я таю. Прелестно. Спасибо огромное! :roll:

 

Алена, с днем Рождения! Счастья, здоровья и побольше поводов для улыбок :) С праздником! И пожелай себе что-нибудь от моего имени))

 

Ленивый ты парень - впрочем, я переживу. Ща нажелаю, что ты офигеешь, узнав))) От твоего имени, ага-ага, придётся отвечать. :tongue::tongue:

 

Лёля, Лёля, принимай скорее поздравления!!!

 

Надюша, спасибо! Даже будучи ёжиком, ты - прелесть))

 

Алена! Принцесса ты моя. Поздравляю тебя с Днём Рождения!

 

Ты самый милый, добрый и умненький человечек на этом форуме. Читать твои отзывы - одно удовольствие. Переписываться с тобой, понемногу помогать в поставках одёжки - удовольствие втройне. Желаю тебе всего самого-самого вкусного, приятного и ароматного, а так же, разумеется, победы в конкурсе! :)

 

Я тебя люблю. Хотя разве тебя можно не любить? :D

 

С победой не обещаю, но любить тебя за такие слова втройне - вполне мне по зубам)) Спасибо, Януся!

 

Аленка, с днем рождения! Любви тебе и неисчерпаемого творческого вдохновения. Пускай твои мечты сбываются :)

 

Серёж, спасибо ещё раз. Ты всё знаешь. :roll:

 

Alenalove!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения!!! ;) :) Всего, всего, всего самого - самого!

 

О, спасибо! )

 

Alenalove

С Днём Рождения!!!

 

Спасибо огромное!

 

Alenalove С Днем рождения! Солнечного настроения, творческих успехов и преодоления всех преград!

 

Во-та да, магические цветы! Беру! Спасибочки!

 

Alenalove , с Днём рождения! Чтобы сбылось всё задуманное! :)

 

Надеюсь! Спасибо! :)

 

Alenalove , с днем рождения!

Счастья и удачи!:)

 

Огромное-преогромное спасибо. :)

 

Alenalove/Алёнушка С Днём рождения! Здоровья, счастья, солнечного и отличного настроения, любви и успехов во всём!

 

Ого, цветы даже запатентованы за мной! Ну ты даёшь! Спасибо!

 

Alenalove, с Днем Рождения.

 

Спасибо! :)

 

Алён, я конечно вообще не мастер на поздравления, в особенности когда день рожденье у настолько близкого человека и в голову как на зло ничего не лезет. Я поздравляю тебя с Днём Рожденья! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, красивой, умной, иди по жизни с гордо поднятой головой, не оглядывайся на всяких людишек, которые пытаются ставить палки в колёса. Успехов тебе. Люблю! =)

 

Ты тоже всё знаешь. Марш в скайп! :D

 

Алена, с днем рождения!

Солнечного настроения, верных друзей, позитива во всем и много-много подарков в этот день.

Конфетки тебе))

 

По такому поводу даже нарушу табу и сьем штучку-другую))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove!

С днём Рождения! :D

 

Пусть сбудутся в одно мгновенье

Желанья, грезы и мечты,

Подарит яркий День рожденья

Сюрпризы, нежные цветы!

 

О, ты как всегда удивляешь и изумляешь... Блеск! Спасибо!

 

Алёнушка моя любимая, с Днём рожденья! Желаю успехов по жизни, друзей верных, большой и светлой любви, и крепкого-прекрепкого здоровья! Оставайся таким же чудесным и добрым человечком, как ты есть сейчас! :)

 

Я тебе тоже всё скажу, как скажу в личке. Спасибо, солнышко моё, я никогда не забуду, что во многом я тут именно из-за тебя. Люблю, что ещё сказать? :)

 

Alenalove, С Днем Рождения!

 

Спасибо большое! :)

 

Alenalove С Днем Рождения!
:)

 

Огромное мерсище просто! :)

 

Алёна, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю улыбок, радости и любви. Для нежной девушки - нежные цветочки.

 

О, я тронута. Спасибо! Так нежненько...

 

Alenalove, с днем рождения)

Всего самого наилучшего!

 

Спасибо! :)

 

Alenalove С Днем Рождения!

 

Тортик! Ням! Спасибо! :)

 

Аленушка, дорогая, поздравляю тебя с днюшкой, совсем бОльшенькая уже))) Здоровья, счастья, любви! :)

 

А это один плохой парень тебя решил поздравить!:D И дарит тебе чудные розы, именно с такими свежими прекрасными цветами ты у него ассоциируешься, ну и я примажусь малек!!!:wow:

 

О, Юляша всегда знает, что мужчин много не бывает! Тут они прямо затерялись в цветах и тортах! Спасибо большое, я даже вдохновилась такой улыбкой! И до сих пор помню твоё поздравление мне год назад))

 

Аленушка - пусть не мое, зато красиво и от всего сердца!

17 лет, как утренний расвет.

Все лучшее тебя ждет впереди,

Но ничего сейчас важнее нет,

Чем выбор друга, цели и пути.

Пусть птицы счастья сильные крыла

К волшебной унесут тебя стране,

Чтоб радость неземную ты нашла,

Ту, о которой грезила во сне.

Вокруг тебя пусть все цветёт кругом,

Пускай в душе твоей царит весна,

Пусть мир и ласка твой осветят дом,

Пусть этим светом жизнь будет полна.

С днем рождения!

 

Светик, милая, спасибочки! :)

 

Alenalove, с Днем рождения! Лично не знакомы, но искренне желаю Вам всего самого наилучшего.

 

Так не проблема: давайте знакомиться! :)

 

Спасибо!

 

Аленчик, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, любви, удачи, море улыбок и позитива, и чтобы на твоем пути никогда не встречалась грусть. Лав ю.))

 

Танюшик, ещё раз спасибо. Тоже всё сама знаешь. :)

 

Алёнка, поздравляю тебя с Днём рождения :)

 

Пасиба Вовик))

 

Алена, с Днем Рождения! Желаю тебе от всей души счастья и много много любви!:)

 

В точку! Спасибо! )

 

Alenalove, хоть мы и лично не знакомы, но всё равно поздравляю вас от всей души с Днем Рождения!:)

 

Спасибо большущее, как этот пост! :D

 

Алёна, с Днём Рождения! Счастья, любви и удачи во всём!

 

Петя, мерси! Тысячу раз, чтобы ты устал слушать.

 

Алёна, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю оставаться всё такой же весёлой и общительной девушкой. Ну... и чтобы от кавалеров всегда отбоя не было.:)

 

Во, как жизненно! Спасибо тебе огромное! )))

 

Алёну, одну из ярчайших пользователей этого сайта поздравляю с замечательным праздником жизни. Цветов, улыбок, ярких красок, и хороших людей рядом.

 

Никитос, спасибо! :)

 

Alenalove, с Праздничком. Больше позитивного в жизни, ну и пожелаю менее серьезно относиться к пустякам.

Подарок я оставлю себе в связи с изменившимися обстоятельствами, быть может через год..

 

Отдавай! (Уже день и ночь пытаю)

 

Alenalove, поздравляю с днём рождения! Всего тебе самого наилучшего!

 

От всей души спасибо!

 

Alenalove, поздравляю с Днем Рождения!

 

Спасибо! :)

 

Alenalove, очень интересную и !уникальную! собеседницу с Днём Рождения!

 

Ого, во-та пир! (ушла перекусить) Спасибо, Женюсь))

 

Ну не умею я писать поздравления:). Просто: Алена, с Днем Рождения! Спасибо, что ты есть

 

Тоже всё знаешь. :roll:

 

Интересного автора, приятного собеседника и просто хорошего человека - Алёну - с днём рождения! ;)

 

О, вот это да. Я в смущении. Спасибо тебе. :)

 

Alenalove, С Днём Рождения! Уже столько замечательных слов сказано в твой адрес, что и добавить как-будто нечего, только подписаться под каждым словом. Но все же, желаю, чтобы мир вокруг тебя был таким же ярким, душевным и веселым, как ты сама!

 

Вот был бы праздник круглый год! Спасибочки тебе! :)

 

С Днём Рождения, Alenalove!)))

 

Ого, ярко! Супер! Спасибо!

 

Аленочку с ДР

 

Пасиба любимка!

 

Alenalove поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего!:)

 

Спасибо тебе большое. :)

 

Алена, с Днем Рождения!

[ATTACH]120815[/ATTACH]

Живи, как в сказке!

 

=)

 

Твои бы слова и Богу в уши. Спасибо большое! (фактически я так и сплю) :biggrin:

 

Alenalove, с Днем Рождения!

 

Анюта, спасибо!

 

Аленка, с Днем рождения!

 

Желаю тебе огромной и страстной любви, такой, о какой писали классики... Но только чтобы вот таких шекспировских вариантов не случалось.

Нам ведь не нужны ни юные ранимые Ромео... [ATTACH]120833[/ATTACH]

 

ни всякие ревнивые Отеллы... [ATTACH]120832[/ATTACH]

 

Тебе, как девушке темпераментной, нужен только вот такой вариант - Укрощение строптивой! Желаю тебе, чтобы в твоей жизни появился Он - свой Ричард Бертон... как у Катарины - Лиз Тейлор, который смог бы приручить такую своенравную кошечку, как ты! :roll:

[ATTACH]120834[/ATTACH]

_____________

По нашему.. по-кошачьи - я мур-мур тебя, Аленка! connie_girl_pet_kitty.gif

 

У Наташи всегда всё так... Чертовски здорово, что я перечитала пять раз. И жизненно. И то, блин, что я хочу. Люблю тебя, Натали!

 

А также хочу поздравить еще одну представительницу под знаком Весов (мы лучшие! :D), позитивную и общительную Алену! С Днем Рождения, красавица! Желаю тебе, чтобы комплименты не переставали звучать, чтобы в сердце царила прекрасная и незабываемая любовь, чтобы счастье кружило тебя в своих объятиях круглый год! И чтобы исполнились самые заветные мечты! =)

 

Эммыч, люблю тебя. У меня такое чувство, что мне подарили маленькое эссе. :roll: Радуюсь!

 

Алена, с Днем Рождения! Пусть мечты с будутся =)

 

Спасибо, Валюш!

 

_______________________________________________________________

 

Я и сегодня отмечала, так что если не досчитаетесь пары букоф в ответе - не грустите, я вас всех очень люблю. Не любила бы или была равнодушна - смоталась бы отсюда на все четыре стороны. А так, пока на информатике все судорожно, сгорбившись, прячут контакт от препода, я слышу шипение друга: "Выди из КП, портишь нам скорость! :D" А я, твою мать, сижу и пароль свой вспомнить не могу. Засада. :D

 

Радует, что в топик и на стену заглянуло столько людей из когорты "редкий вид", что я просто в шоке. Чертовски приятно.

 

Все, кто поздравил в личке - спасибо, друзья! :D (ушла разбираться с вами)

 

Люблю и надеюсь встретить с вами ещё ни одну годовщину. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beresket

С Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая наша, самая солнечная и позитивная девушка форума, спортсменка, комсомолка и просто красавица (как говорится:D), Алёночка, с прошедшим тебя Днём Рождения! Извини, что с опозданием, но в последнее время у меня видимо по-другому никак.)))

Малыш, хочется тебе пожелать счастливого светлого будущего, в котором все повороты и ухитрения судьбы будут подвластны твоей воле и стремлению к успеху. Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, а рядом будут только верные и любящие люди.

 

В качестве скромного подарка тебе маленький стих и открытка, которую я сама изваяла. Надеюсь, понравится.:D

 

Я создана из ласки и из слёз,

Любви и ненависти,счастья и печали...

Я та...что грезится бессоннными ночами.

Я смесь из крика и улыбки,

Из правильных решений и ошибки...

Намешана из боли и блаженства,

Я - совершенное несовершенство.

Как утренний рассвет прекрасна,

Но,как луна,коварна и опасна,

Сильна,как ветер и слаба,как мошка,

С душою нежной,но свободной кошки...

 

2afcd85bf1fb.jpg

 

 

Так же с прошедшими Днями Рождениями двух замечательных девушек, Александру и Эмму. Девочки, будьте счастливы и любимы!

В честь вас праздничный салют над домом мечты.:lol:

 

01e71f9a8935.jpg

 

П.С. Эмма, милая, подарок почти у тебя. Прости за задержку.(((

Изменено 23.10.2009 19:15 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Louori, с прошедшим Днём Рождения!))

70ae36c209b09daa11903a314cf838a6.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

 

 

 

 

 

 

Beresket, с Днём Рождения!))

 

aa8fd8cf7b79087f14e4fea25e5ec59d.gif

1a8b090c307e28a56521efebd46327a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix (Женечка), поздравляю тебя зайка моя с Днём Рождения.

 

Будь счастлива солнце моё, крепкоготебе здоровья, побольше денежек, красивых мужчин, хороших фильмов, отличного настроения, долгих-долгих лет жизни...и пусть у тебя всё будет тип-топ и все твои самые заветные мечты сбудутся :)

 

З.Ы. Люблю тебя зайчик, отметь там как следует :)

 

Алёночка, как же я проморгала твой ДР!? Ну тогда с уже прошедшим тебя, всего тебе самого-самого, оставайся такой же милой, хорошей, доброй и прикольной девчонкой. Здоровья, денег, любви и т.д. :)

!.jpg.bdd95c165af698019a2893f1d7aa8a41.jpg

2136165759_.jpg.55fbac4f94593976f8cbc8c208ebe70c.jpg

Rose.gif.668037c4c65734f5513519e4ed050de6.gif

6cc9de8ec317364f4602a4369970c963.gif.60e17cb59543daf011a05600eaaddb9d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Girl (Ксюша), спасибо Тебе, Солнце мое. Постараюсь осуществить все твои пожелания! :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crowe , Hell-Phoenix, с Днем Рождения вас!!!:):):)

846ef59c0dc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix blest10.gif Поздравляю С Днем Рождения!!!! Радости, удачи и побольше ярких и запоминающихся моментов в жизни, которые бы тебя радовали всегда)

blest40.gif

 

blest77.gif

 

Alenalove blest52.gif с прошедшим тебя днем рождения!!! Желаю всего самого солнечного и позитивного в твоей жизни)

blest47.gifblest63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crowe , Hell-Phoenix, с Днем Рождения вас! Всего самого наилучшего! :)

014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geniuskk, Marie Violet, Tatyana, ребята, спасибо Вам за поздравления. Очень приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, с праздником! Пусть твои мечты воплотятся в реальность!

815d52e59510t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, с Днём рождения :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crowe, Hell-Phoenix, Arsen Krein

С Днём Рождения!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, поздравляю с днём рождения! Радости, счастья, любви; короче всего-всего! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsen Krein, поздравляю!

 

e944edaa1736.gif

 

Хорошего настроения тебе, чтобы задуманное сбывалось, чтобы окружали друзья, чтобы любимый человек был рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix Поздравляю тебя с днём рождения, пусть всё то что ты задумала, сбудется. Ну и конечно же счастья, любви, удачи и лохов побогаче! Изменено 24.10.2009 11:05 пользователем Мистер Блондин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crowe, Hell-Phoenix, Arsen Krein,

 

с Днём Рождения вас!))

 

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

 

1040a4ff0cc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, как Джейн добралась до своего волшебного ящика (ну, хотя и не совсем до своего...), прочитала все поздравления, и в самом радостном и растроганном состоянии наконец собралась ответить! Вы знаете, ребята, так вышло, что ввиду моего нечастого появления на форуме наш сервер (ну если он так называется) ненавязчиво вычеркнул меня из списков именинников (сама виновата, не спорю!) и мой день рождения нигде, так сказать, не светился... Но несмотря на это, вы меня вспомнили и поздравили, найдя при этом множество теплых и добрых слов! Это очень приятно и радостно... и это лишний раз подтверждает тот факт, что на КП собрался удивительно чуткий и внимательный народ! Спасибо вам за это! Ну а теперь, собстна... :)

 

 

Сашенька. С Днем Рождения!!! :)

 

Радуй нас почаще своим появлением и отличными постами.

 

Тань, еще раз спасибо! Уж не знаю, радуют ли мои посты в последнее время (их еще обнаружить надо!), но я стараюсь!

 

Jane Celliers, Александра,

вот и наступил твой единственный день в году, когда все должны говорить о тебе, поздравлять, дарить подарки, засыпать комплиментами. :)

 

Поздравляю с днем рождения!

Пожелать хочется многого, но буду краткой: пусть в твоей жизни произойдет хотя бы маленькое, но чудо. То, что ты запомнишь на всю жизнь, и воспоминания о нем будут приятными мгновениями согревать твое сердце в серые ненастные дни.

 

4fe2cba94788.gif

 

Оксан, твое поздравление такое... не знаю, романтичное, доброе и светлое, что прямо вот действительно способно согреть в самый ненастный день! И картинка просто замечательная - романтика в чистом виде! Спасибо тебе большое!

 

Jane Celliers, Александра, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Хочется пожелать всего самого приятно, теплого, дорогого и доброго! Чтобы каждая секунда в жизни тебя радовала и приносила счастья!

 

otoole1976.jpg

 

И если еще остались неотсмотренные фильмы с Питером, то найди их. :)

 

Ром, неосмотренные фильмы с Питером практически обречены - обречены на то, чтобы я их в ближайшее же время нашла и отсмотрела! Так что, как говорится, будет сделано, сэр! :) Спасибо!

 

Александра, с Днем Рождения! Чуть было не запамятовал поздравить.:confused:

 

Глеб, не смущайся - ведь не забыл! А даже если бы и забыл и поздравил попозже, ничего страшного - поздравления, подарки и просто добрые слова приятно слышать и получать в любое время! Так что ты это... насчет подарка пока подумай, время еще есть! :)

 

Эммочка и Сашенька, девочки)) С праздником! C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Всего самого солнечного и качественного в этой жизни! Пусть мечты сбываются! :)

 

И море цветов и внимания)

 

Наташ, мы с Эммой вообще согласны в этой жизни исключительно на самое качественное! Поэтому твое пожелание - это как раз для нас! Спасибо большое!

 

Девчонки, любимые и дорогие!

Пропавшую почти безвести Сашулю я сердечно поздравляю, желаю оставаться умницей и красавицей, спортсментой необязательно. И чаще заглядывать на огонёк. :)

 

Аленушка, спасибо большое! И насчет умницы и красавицы... это прямо в цель! Не забывай так же о моей фантастической, прямо-таки потрясающей скромности! А спорт и правда подождет, какие мои годы! Общение на КП лучше всякого спорта...

 

Какой сегодня замечательный день! У двух принцесс Кинопоиска сегодня Дни Рождения! Можно смело откупоривать бутылочку отменного вина, разливать не жалея по бокалам и поздравлять, поздравлять и ещё раз поздравлять!

Затрудняюсь какую из прекрасных девушек поздравлять первой.:frown: Ладно, буду действовать по алфавитному порядку имени.

 

Александра, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Хоть ты на форуме и не часто появляешься, но большое спасибо, что при появлении, находишь минутку чиркнуть мне несколько строк. Желаю тебе исполнения всех заветных желаний, погостить хотя бы денечек у Питера и распить с ним чашечку крепкого кофе за умилённой беседой. Пусть тебе всегда ярко светит солнце, и окружающий мир всё больше наливается яркими красками. Желаю оставаться всё такой же весёлой девушкой с отличным чувством юмора (не хило мы раскрутили ту шутку:D). Пусть невзгоды все уйдут прочь, и лично я тебя от форума никуда не отпущу, ведь без такого искреннего и замечательного друга как ты, здесь становится уныло и темно.

 

Дима, ну я просто в смущении (как и Эмма!)... Но я его постараюсь преодолеть и от всей души сказать тебе спасибо! В свою очередь скажу, что эти несколько строк - это, конечно, очень мало для общения с таким замечательным собеседником, но... пусть лучше будет так, чем вообще никак! А шутку нашу, я думаю, мы обязаны довести до состояния полноценного киносценария или хотя бы рассказа! Тем более что главное действующее лицо вроде как и не против! Кошаков, думаю, спрашивать не будем, судьба у них такая, подневольная...

 

 

Сегодня у меня двойная радость! У двух моих замечательных подруг День рождения!!! И я за это пью (уже выпила. Ик) шампусик! Laie_16.gif Так что, дорогие мои (хе-хе), приготовьтесь прочитать самое пьяное поздравление в мире!!! unknown_singer.gif

 

Итак, кхе-кхе... Девочки, для вас сегодня все радости жизни...

 

Для вас всё самое вкусненькое... Jaison_1.gif

Для вас лучшие музыканты...FALLEN_02.gif

Для вас любые ваши фантазии...JC_nun.gif за ваши деньги...

Для вас все стрелы Амура...Laie_4.gif

 

Александра, Сашенька, Сашуля, Джейн Батьковна, с Днем рождения тебя, дорогоймойчеловек! Счастья тебе огрооомного!!! Любви тебе неземной... Удачи...сверхъестественной... Пусть жизнь дарит невероятные сюрпризы... Пусть все юные ковбои в шляпах и без встают в очередь, чтобы удостоиться одного твоего ласкового взгляда! А ты им дари эти взгляды, одалиска и профурсетка ты моя! ;)

8f687d059a76t.jpg

 

 

Девочки, розы выращивала в саду сама... Для вас, мои дорогие!

Честно! Ей богу не вру, мои розы собственные!!!

 

Ваша Мурлыка... Koshechka_07.gif

 

Натали, от тебя я стерплю даже пьяное поздравление... так сказать, наливай, кума! Пусть ответное слово тоже будет пьяным - для аутентичности... Значится, во-первых - сама ты профурсетка! А во-вторых - спасибо, Натали... За твои поздравления, за обалденный подарок (Иришка, поди, там обзавидовалась?), за общение, за совместное капание слюной на Хайди (помнишь про "почепухаться" :lol:) и вообще - за все! Удача, Натали, всегда при мне - а иначе как объяснить то, что я в своей жизни уже повстречала столько замечательных людей? Воть!

 

А насчет ковбоев... Эх... Да ведь, между нами, девочками, если честно, ковбоям мои взгляды без шансов, Натали! Ты ведь знаешь, кто я, сама меня так называла как-то. Я - верная спутница Индианы Джонса, то бишь шляпа... И, значитца, никто мне, окромя него, не нужен... никакие ковбои, юные и не очень. Да... Так что придется Дженси и дальше горестно выть под моими окнами, страдая от неразделенной любви... а потом придется ему искать утешения в обществе Иришки, гы! (зацени, как я Иришку зацепила!). Вот...

 

А розы просто замечательные, Наташ! Правда!

 

 

И еще - большущее спасибо всем форумчанам, которые решили поздравить меня! Ребята, ваши поздравления для меня чертовски приятны и важны, и читая их, я снова и снова думала о том, что под крышей нашего форума все-таки собрались отличные люди!

 

Akniri

Conrad

Vivien

Anna28121985

Tanusha7

Geniuskk

tsiko

Waldemar

ole-hau

irinag

Растяпа

KOrsar

Chudische

VICHA

Aleksandra2611

x-ile

Evenstar

CENTER

 

... еще раз огромное вам спасибо! Спасибо тем, кто поздравил меня в этой теме, кто написал в личку или на стене в профиле! Спасибо за замечательные картинки-открытки (все сохранила на память! :)). И просто - спасибо за ваше внимание!

Изменено 24.10.2009 10:56 пользователем Jane Celliers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения Евгению (Hell-Phoenix)

Пусть все твои мечты и желания исполняются, здоровья тебе покрепче, удачи, большого счастья и огромной любви! Чмок!

Дарю тебе цветы и Келлана)))

 

a357f836be53.jpg19113b19a01a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crowe, Hell-Phoenix, Arsen Krein

С днем рождения вас)) С наилучшими пожеланиями!)

 

Eo0UGUrqI4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crowe, Hell-Phoenix, Arsen Krein С Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...