Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?  

130 проголосовавших

  1. 1. Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?

    • Победа Александра Легкова в лыжном марафоне
    • Три золотые медали Виктора Ана в шорт-треке
    • Победа в биатлонной мужской эстафете
    • Золото фигуристки Аделины Сотниковой в женском одиночном катании
    • Две золотые медали в бобслее
    • Две высшие награды Вика Уайлда в сноуборде
    • Победа Татьяны Волосожар и Максима Транькова в турнире спортивных пар
    • Золото скелетониста Александра Третьякова
    • Победа российских фигуристов в командном турнире
    • Провал хоккейной сборной
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Вот одних Плющ впечатывает в эуран, а меея выносит из комнаты, видеть его не могу и никогда не могла, какая бы там харизЬма не была, совершенно всегда одинаковый, да и на пенсию пора давно Изменено 27.01.2014 20:23 пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плющенко так и будет только прыгать и махать жопой и руками, при этом делать такие длинные заходы на эти прыжки, что невозможно смотреть. И во вращениях он не просто проседал, а делал их на уровне фигуриста середины второго десятка

 

Смешно. Вам бы судьей мирового класса на ОИ, такой специалист пропадает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста, прекратите. Пока мы так и будем опошлять фигурное катание, считая только количество оборотов.

 

Чушь. Плющенко после Ванкувера четко сказал - сегодня североамериканцы нарисовали себе чемпиона без четверного прыжка, а завтра лидеры мужского ФК будут ставить в программу минимум два.

Кто оказался прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Плющенко после Ванкувера четко сказал - сегодня североамериканцы нарисовали себе чемпиона без четверного прыжка, а завтра лидеры мужского ФК будут ставить в программу минимум два.

Кто оказался прав?

 

Да много в истории ФГ таких вот случайных победителей... вспомнить только пару

Сале-Пелитье, выклянчили второй комплект золотых медалей, позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сале-Пелитье, выклянчили второй комплект золотых медалей, позорище

 

Или Сара Хьюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Сара Хьюз.

 

ОЙ, это вообще ржака, непонятно откуда пришла и так же непонятно куда ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ванесса Мей будет выступать на Олимпиаде. За Таиланд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Лайсачек в Ванкувере не допустил ни единой помарки. Плющенко, который только и мог рассчитывать на прыжки, наошибался в прыжках. Еще можно сравнить дорожки и вращения, в чью пользу будет сравнение? Это уже не говоря в целом о программе. У Лайсачека - искусство. У Плющенко рядом с Лайсачеком или, неловко сравнивать, с Ламбьелем - качественная самодеятельность.

Вообще фанатье Плющенко это прям особый подвид. Даже Мишин с самим Плющенко говорили только о несовершенстве судейской системы. Четыре года прошло, а особо горячие головы все не успокоятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лайсачека - искусство. У Плющенко рядом с Лайсачеком или, неловко сравнивать, с Ламбьелем - качественная самодеятельность.

 

Ага, и при этом Плющенко трехкратный призер Олимпийских игр, а попытка Лайсачека вернуться после Ванкувера провалилась сразу после того, как он попытался прыгнуть 4 оборота.

А теперь представьте себе Чана или Ханью, прыгающих только тройные.

"Фанатье Плющенко" это вы через край взяли, с вами тут адекватно общаются. Держите себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Лайсачек в Ванкувере не допустил ни единой помарки. Плющенко, который только и мог рассчитывать на прыжки, наошибался в прыжках. Еще можно сравнить дорожки и вращения, в чью пользу будет сравнение? Это уже не говоря в целом о программе. У Лайсачека - искусство. У Плющенко рядом с Лайсачеком или, неловко сравнивать, с Ламбьелем - качественная самодеятельность.

 

Верх невежественности и идиотизма обвинять в самодеятельности обладателя 48 золотых медалей, 13 серебряных и 4 бронзовых. Мне с вами больше говорить не о чем, вы уже давно показали весь свой "интеллектуальный" уровень своим детским лепетом и отрицанием явных фактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и при этом Плющенко трехкратный призер Олимпийских игр, а попытка Лайсачека вернуться после Ванкувера провалилась сразу после того, как он попытался прыгнуть 4 оборота.

А теперь представьте себе Чана или Ханью, прыгающих только тройные.

"Фанатье Плющенко" это вы через край взяли, с вами тут адекватно общаются. Держите себя в руках.

Ага, только мы сравниваем Лайсачека-2010 и Плющенко-2010, а вы опять про былые времена и заслуги.

Я себе прекрасно представляю Чана прыгающего только тройные. И такой Чан на две головы выше Плющенко прыгающего все свои четверные.

Ага адекватно.

Смешно. Вам бы судьей мирового класса на ОИ, такой специалист пропадает :lol:

Еще порция подоспела. Я оказывается невежда и идиот. Тогда я таки обвиняю в вас в неумении читать и назидаю перечитать мой пост снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оказывается невежда и идиот. Тогда я таки обвиняю в вас в неумении читать и назидаю перечитать мой пост снова.

 

Вы это сами сказали :D и читать не умеете видимо только вы,уважаемый, да еще и пытаетесь навязать свое имхо. В любом случае ваше мнение никак не отразиться на заслугах Плющенко как выдающегося спортсмена.

И вы кстати очень умело тут раздаёте ярлыки "фанатья", а я например всегда за Ягудина болела, но про Плющенко в отличие от вас никогда не буду отрицать неоспоримых фактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только мы сравниваем Лайсачека-2010 и Плющенко-2010

 

Плющенко образца Ванквера на голову выше Лайчачека благодаря только одному главному факту - Эван не прыгал четверные, а это главный элемент мужского ФК. Точка.

Что касается остального - то вы, вроде, начинали дискуссию адекватно, но потому быстро опустились до "самодеятельности" в отношении великого спортсмена и до "фанатья" в отношении конкретных людей здесь. Так что лучше нам разговор закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашего спора. Уверена - если Плющенко не упадет, не сорвется и т.д.и т.п. - дадут ему медальку. Обязательно. Не золото, но серебро точно. Потому как, домашняя олимпиада, старые заслуги, травмы, катание через силу, преклонный возраст и прочее.

Заслуженно - пожалуй, да, Но не понятно зачем это Плющенко надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для болельщиков Ягудина по второму кругу: прокаты Плющенко образца две тысячи десятого года на олимийских играх в ванкувере похожи на самодеятельность(естственно не в плане умения крутить четыре оборота, а в отношении постановки программы, хореографии и гармонии этой самой хореографии с музыкой)в сравнении с прокатами Лайсачека Эвана и Ламбьеля Стефана на этих же самых играх в том же самом году. Это рас.

Два. Плющенко прыгнул один четверной в Ванкувере. Прыгнул грязно при этом три прыжка. Сильно уступал Лайсачеку во вращениях, дорожках, в хореографии и программе в целом. Лайсачек не допустил не единой помарки. Не единой.

Медали в личных соревнованиях у Плющенко не будет ни при каких обстоятельствах. Объективно в реалиях сочи-2014 он даже не фигурист уровня последней разминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно в реалиях сочи-2014 он даже не фигурист уровня последней разминки.

 

А вот это откровенный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко прыгнул один четверной в Ванкувере. Прыгнул грязно при этом три прыжка. Сильно уступал Лайсачеку во вращениях, дорожках, в хореографии и программе в целом. Лайсачек не допустил не единой помарки. Не единой.

 

:D и при этом проиграл Эвану всего 1,31 балла. Судя по вашим словам с таким катанием Плющенко в 5-у не должен был попасть, а тут серебрянный призер проигравший меньше одного с половиной балла победителю. Объективно, победителю просто натянули эти полтора бала что бы медаль была у Америки вот и вся арифметика.

 

Медали в личных соревнованиях у Плющенко не будет ни при каких обстоятельствах. Объективно в реалиях сочи-2014 он даже не фигурист уровня последней разминки.

 

Исключительно ваши домыслы не подкрепленные никакими фактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Лайсачек четвернойтне прыгал же. Прыгал бы - вынес Плющенко вперед ногами.

Я при этом не говорю, что Лайсачека судили по всей строгости. Нет. Оч гуманно, но и Плющу компоненты раздали по божески. Все справедливо.

Касательно Сочи даже обидно, что мы так толком и не выясним как бы выступит он выступит в личке. Он то уже справку наверное приготовил, фанаты Ягудина, я думаю, в курсе должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Лайсачек четвернойтне прыгал же.

 

Лирика.

По поводу Сочи - хватит брызгать ядом.

 

Кстати, по поводу Ягудина. Он упустил шанс зайти за умного и промолчать. Впрочем, не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ягудина в точку. Они с Плющенко достойны друг друга. Плющ тоже даже не пытается вести себя как приличный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ягудина в точку. Они с Плющенко достойны друг друга.

 

Достойны, но Евгений едет в Сочи, а Ягудин крутит тройные тулупы в Ледниковом периоде. Разница, все же, ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягудин оказался адекватнее и честнее, вы правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягудин оказался адекватнее и честнее, вы правы.

 

Ягудин так же пытался вернуться и так же делал громкие заявления. Но, к сожалению, кишка тонка оказалась. И теперь он с умным видом вопрошает "А зачем это Жене?". Отсюда вопрос - а зачем сам хотел вернуться?

Алексей оказался лицемернее, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягудин так же пытался вернуться и так же делал громкие заявления. Но, к сожалению, кишка тонка оказалась. И теперь он с умным видом вопрошает "А зачем это Жене?". Отсюда вопрос - а зачем сам хотел вернуться?

Алексей оказался лицемернее, вы правы.

 

Пытался, не получилось, успокоился. Ягудин.

Попытался, не получилось, беспринципно пошел по головам своих товарищей по команде. Плющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался, не получилось, беспринципно пошел по головам своих товарищей по команде. Плющенко.

 

В спорте выживает сильнейший. Плющенко не виноват, что товарищи по команде ничего из себя не представляют как спортсмены и не могут составить конкуренцию достойную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...