Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Яма (Hole, The)

Фильм...  

197 проголосовавших

  1. 1. Фильм...

    • Отличный
    • Хороший
    • Нормальный
    • Так себе
    • Плохой


Рекомендуемые сообщения

Опасная эта Лиз (спасибо Кукурузне). Посмотрите только, что творит любовь. А говорят любить это хорошо, крута. Ага только не сумасшедшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...пипец!!!

из за любви на такое пойти...брет если честно!!!

Такое только в стказках бывает!!!

Хотя фильм так ничё получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...пипец!!!

из за любви на такое пойти...брет если честно!!!

Такое только в стказках бывает!!!

Хотя фильм так ничё получился)))

Почему в сказках? Вот полюбит вас кто ни будь как эта Лиз и все сделает, что бы вы хотя бы стали здороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...пипец!!!

из за любви на такое пойти...брет если честно!!!

Такое только в стказках бывает!!!

Ну прям, и в жизни такого полно. Если человек с устойчивой психикой любит, то от него можно ждать всего. Так что история, показанная в фильме вполне реалистична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям, и в жизни такого полно. Если человек с устойчивой психикой любит, то от него можно ждать всего. Так что история, показанная в фильме вполне реалистична.

Хм...Честно никому не пожелаю так влюбится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в сказках? Вот полюбит вас кто ни будь как эта Лиз и все сделает, что бы вы хотя бы стали здороваться.

 

 

Хах...посадить меня в Яму...убить лучшую подругу...и вынудить меня, убить лучшего друга из за баночки колы???

 

Это жестоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах...посадить меня в Яму...убить лучшую подругу...и вынудить меня, убить лучшего друга из за баночки колы???

Это жестоко!

Зачем в яму? Можно на дискотеку, там вас напоить и так далее… А вы даже и не заметите, что стали жертвой.

Ведь Лиз выбирала то что по нраву тому парню, кстати как его звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:22 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Лиз выбирала то что по нраву тому парню, кстати как его звали?

Кажется, Майк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в яму? Можно на дискотеку, там вас напоить и так далее… А вы даже и не заметите, что стали жертвой.

Ведь Лиз выбирала то что по нраву тому парню, кстати как его звали?

 

Но всё же это жестоко по отношению к любимому ей человеку!!!

Она его просто вынудела сказать "Я тебя люблю"...он это сказал потому что уже не надеялся что они выживут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить лучшую подругу

 

Не такие уж они и лучшие были, как потом оказалось.

 

Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди. (с)

 

и вынудить меня, убить лучшего друга из за баночки колы???

 

Ну, если ты неделю будешь сидеть без еды и воды, то ещё не такое сделаешь. Психика-то не железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутк я и говорю что это жестоко по отношению к любимому человеку...зачем так над ним идеваться....это эгоистично!!!

Ради того чтобы он её полюбил она идёт на все эти безумства...это уже ненормальность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутк я и говорю что это жестоко по отношению к любимому человеку...

 

Ты сказала, что такое только в сказках бывает. В жизни тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, она хотела, что бы он её полюбил. ЛИЗ его не любила, это называется сильная симпатия. Если бы она его любила, то она все сделала, что бы ЕМУ было хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, она хотела, что бы он её полюбил. ЛИЗ его не любила, это называется сильная симпатия. Если бы она его любила, то она все сделала, что бы ЕМУ было хорошо.

 

Она его не любила? Симпатия? Ты издеваешься? Она его обожала, а обожание в сочетании с психическими отклонениями - это страшно, судя по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Лиз извращенные понятия любви. Наверное именно так можно называть то, чем она руководствовалась в своих действиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не издеваюсь, просто пишу, как считаю.:) По мне эта не любовь и не обожание. Нет, когда любишь или когда без ума любишь, хоть Лиз и больная на всю бошку, она не сделала бы так, что бы ему было плохо.

А когда кричат в слезах я люблю тебя, я хочу тебя, но для него ни чего хорошего не делают, а только плохое, то тот кто кричал, просто любит только СЕБЯ, даже если он больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Лиз извращенные понятия любви. Наверное именно так можно называть то, чем она руководствовалась в своих действиях.

 

Умные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз и больная на всю бошку

 

Вот это правельно сказано))))

Нормальные люди, со своими любимцами...или людьми которые им симпатичны, так не поступают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделала глупость - сначала прочитала книгу. А она тоненькая такая, ужжжасная. Фильм смотреть не было никакого желания. Но, по после просмотра, оказался довольно редкий случай: фильм намного интересней и лучше книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди, со своими любимцами...или людьми которые им симпатичны, так не поступают!!!

 

В том-то и дело, что она ненормальная. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если не нормальная. Она не прям ведь шизофреничка. Нет, она не много с больной психикой и Лиз ведь своими руками не кого не убивала, а значит, что она не кокой нибудь там маньяк, просто все сделала глупа, а в конце все красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз - помешенная, у неё маниакальная страсть, безумное, извращенное понятие о любви. "Плевать как, но я его добьюсь" - вот что двигало ей. По-моему, абсолютно бессмысленный спор, пора его закрывать, вы никак не аргументируете свои престранные высказывания.

 

Лиз ведь своими руками не кого не убивала, а значит, что она не кокой нибудь там маньяк

 

Забавное определение. Значит любой психопат, который убивает не своими собственными руками, уже не маньяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я с вами не спорил (даже об этом и не думал), а высказывал свое мнение.

 

Забавное определение. Значит любой психопат, который убивает не своими собственными руками, уже не маньяк?

 

Во вторых вы сами сказали закроем тему.. Но все равно отвечу. Да, он не является маньяком, потому что ни его руками совершено убийство. Психом или еще кем нибудь может, но не убийцей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно отвечу. Да, он не является маньяком, потому что ни его руками совершено убийство. Психом или еще кем нибудь может, но не убийцей

 

Маньяк - это не есть убийство. Маньяк - это психическое заболевание.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...