Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рудо и Курси (Rudo y Cursi)

Рекомендуемые сообщения

Jackie Boy, у него у самого море проектов, постоянный перенос которых лично мне, если честно, уже надоел. И я уверена, что Карлос сам справится. По крайней мере, сценарист он наиталантливейший. Уверена, и как режиссер не подведет.

 

Ну что ж, будем надеяться на это. Судя по кадрам, фильм получится очень даже неплохим. Может быть после выхода "Грубиян и романтик" (название, что-то не очень), в Голливуде появится еще один замечательный режиссер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела эту тему. Посмотреть хочу и очень сильно. Первый плюс Берналь и Луна, второй продюсеры. Так сказать вся красота Мексики в одном флаконе. Только вот покажут у нас или нет?! Вроде сегодня выход в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появился отличный трейлер, который еще больше усилил мое желание его увидеть. Луна и Берналь просто отжигают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название придумали просто отличным, сразу захотелось посмотреть сие творение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный, я теперь тоже хочу посмотреть. До сегодняшнего дня не подозревала о существование такого фильма. Жду на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера состоялась давно. Интересно когда до нас дойдет?

Посмотреть очень хочется. Из-за Берналя и Иньярриту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Свершилось, объяявлена дата российской премьеры - 8 октября 2009, прокатчик Парадиз. Что примечательно название фильма идентично оригинальному - Рудо и Курси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы, как уже сказано выше, надо бы сменить на название, которое фильм получит в нашем прокате.

 

Фильм, разумеется, жду. Достаточно было увидеть Берналя в списке актеров. А уж когда прочел синопсис с упоминанием футбола... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!!!! Снова вместе!!!!! Наконец-то дождалась! Гаэль и Диего в одном фильме, да еще и комедийном!

Но почему у нас он выходит почти через год после мирового проката?!!! Где справедливость?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трио Луна - Берналь - Куарон (правда, другой) снова вместе. Актерской связки, в любом случае, хватает для заноса фильма в разряд "маст си". Правда, про режиссерские качества Карлоса сказать что-то трудно, но я надеюсь, что от таланта Альфонса он не очень далек. Трейлер понравился. Сюжет интересен. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть... Мне эта парочка очень понравилась в "И твою маму тоже" и, конечно, я не упущу возможность еще раз на них посмотреть вместе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно получится интересно, Куарон очень здорово тем более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Бернальем стараюсь не пропускать, хотя это и довольно сложно, учитывая то, что многие с его участием до нашего проката не добираются. Этот фильм посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас с прокатом, кто-нибудь в курсе (хочется написать "в курси":))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас с прокатом, кто-нибудь в курсе (хочется написать "в курси":))?

 

Так и знал, что снимут с проката:( Теперь ждем выхода на dvd(интересно, когда выйдет?).

Не везет фильмам с участием Берналья, все никак не выходят в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сняли? Это точно или просто вывод, раз не показывают?:)

Может, еще покажут? Странно, кино-то отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер!!! И веселый и печальный одновременно! Поющий Берналь - это что-то с чем-то!:lol:

Немного трагичный финал, но видимо закономерный.

Диего и Гаэль оба замечательные, люблю их еще больше. Смотрела с субтитрами, здорово послушать голоса и эту забавную испанскую речь:) Буду с нетерпением ждать их следующей совместной работы.

Футбольные мексиканские страсти!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, кто из них грубый, а кто пошлый. Наверное, Диегито на пошлого не очень похож...

 

 

 

 

 

 

Ну, во первых, "Грубый и Нежный", а не пошлый:), а во вторых, правильно -Диегито точно Руди (Грубый), что касается названия, то переводить наверное не будут:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ninoorjonikidze, ну, я сама испанским не владею, как мне назвали, так и обзываю) И да, переводить вряд ли будут, если вообще будут... Думаю найти хотя бы с английскими сабами и так ознакомиться, большего не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер!!! И веселый и печальный одновременно! Поющий Берналь - это что-то с чем-то!:lol:

Немного трагичный финал, но видимо закономерный.

Диего и Гаэль оба замечательные, люблю их еще больше. Смотрела с субтитрами, здорово послушать голоса и эту забавную испанскую речь:) Буду с нетерпением ждать их следующей совместной работы.

Футбольные мексиканские страсти!:wow:

 

абсолютно с вами согласна, я тоже с субтитрами смотрела, просто - кайф, очень хороший фильм и Диего с Гаэлем удивительную работу проделывают: какой кадр с растолстевшим одноногим Рудо и Бритым Курси :sad:

RudoyCursi.avi_002533572.jpg.effc5ef6a2453b83b6ff9b131a3ee95d.jpg

RudoyCursi.avi_002566522.jpg.47f6f1f382a17c0ef238990ef173f0f2.jpg

RudoyCursi.avi_002664662.jpg.c32060a8944da1c93a7cbe394e7650ef.jpg

RudoyCursi.avi_005446649.jpg.8c29e4946ffcd11ab5135d8976cd7fec.jpg

RudoyCursi.avi_005623159.jpg.413c6f650626262071d20e2723493d61.jpg

RudoyCursi.avi_005642845.jpg.249b8c2c071ddec49e187558090ef18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...