Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2014

И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...  

562 пользователя проголосовало

  1. 1. И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Отлично, завтра оставлю там свой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему просто нельзя сказать, что у нее было неудачное платье?
Да я на платье особо и не смотрел.

Ай, красавец!:wow:

 

Предлагаю убрать из списка играемых категорий "Лучший британский короткометражный фильм" и "Лучший британский короткометражный анимационный фильм". Ввиду очевидной рандомности нашего выбора в этих категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать из списка играемых категорий "Лучший британский короткометражный фильм" и "Лучший британский короткометражный анимационный фильм". Ввиду очевидной рандомности нашего выбора в этих категориях.

убрать не уберу, но из бонусов убрал, вместе с мультом и восходящей звЯздой :)

Изменено 13.02.2014 20:35 пользователем felix169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да на Оскара она не надышала конечно :)

Скорее на Малину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее на Малину.

 

А ее что номинировали на малину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Rising Star Award" это какой-то рандом!:frown: Кто-нить какую-нить логику уловил в раздаче этой награды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее что номинировали на малину?

Данная номинация на Оскар стоит Золотой малины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее что номинировали на малину?

 

Да нет. Не посмели бы реально оч хорошую роль туда пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все-таки 2 вопроса:

1) Когда Стив выкинул фишку, т.е. выбор одного академика, это что значило?

2) Если, например, остаются 3 стопки с фишками (3 фильма). В одной стопке m фишек, а в двух других - по n (где m > n, m <= 2n). Как перераспределяем фишки (голоса) в этом случае?

1) Он выбросил фишку, потому что человек проголосовал только за 1 фильм, остальные оставив пустыми. Так что его голос больше не рассматривают.

2) Честно не поняла вопроса, я с формулами не дружу:)

 

Кстати...

Такой вопрос: все академики выбирают виннера в главной категории, а в остальных категориях какие из академиков имеют право голоса? Там эти правила меняют периодически. Вроде бы за документалку уже все могут голосовать... А в остальных как?

 

По-моему сейчас за номинантов каждое крыло голосует (гримеры за гримеров, режиссеры за режиссеров), за документалки и иностранный фильм специальная комиссия, которая их все смотрит. За номинантов на BP - все.

А когда уже финальная стадия, выбирают победителей, то все во всех категориях голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Он выбросил фишку, потому что человек проголосовал только за 1 фильм, остальные оставив пустыми. Так что его голос больше не рассматривают.
Крутяк. Это была моя единственная версия.

2) Честно не поняла вопроса, я с формулами не дружу:)
Смотри... Остались 3 фильма. Ни у одного из них число голосов (первых мест) не больше половины от всех. Значит, победителя еще нет, и нужно убрать фильм с минимальным числом голосов. Но таких фильмов оказывается два. Например, такое распределение: "Небраска" - 2000, "Она" - 1850, "Филомена" - 1850. Непонятно, чьи голоса распредлелять. Какие-то дополнительные инструкции используют в этом случае. Просто интересно, какие именно.

По-моему сейчас за номинантов каждое крыло голосует (гримеры за гримеров, режиссеры за режиссеров), за документалки и иностранный фильм специальная комиссия, которая их все смотрит. За номинантов на BP - все.

А когда уже финальная стадия, выбирают победителей, то все во всех категориях голосуют.

Если я правильно понял, анимацию и короткометражки тоже спец. комитет отбирает.

Если кто-нить прочтет все правила, пусть поправит, если что не так.

 

Вообще странно, что изменили правила финального голосования. Раньше ведь все академики только лучший фильм выбирали. А сейчас, например, композиторы выбирают лучшие виз. эффекты...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Если проследить выбор Бафты в категории Rising Star Award (known in 2013 as EE Rising Star Award, previously known as Orange Rising Star Award:roll:) по гендерному признаку, можно заметить 'бутербродную' периодику: |m - w - m | - |m - w - m | -|m - w - ? |.

Джордж МакКэй и Уилл Поултер - это кто такие?) Остается Дэйн ДеХаан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дехаан уже давно известен. Или только дошло до британцев? странно. Ставлю на Лупиту :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафта в этом году интригует. Жду немало сюрпризов и многих несовпадений с "Оскаром".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Если проследить выбор Бафты в категории Rising Star Award (known in 2013 as EE Rising Star Award, previously known as Orange Rising Star Award:roll:) по гендерному признаку, можно заметить 'бутербродную' периодику: |m - w - m | - |m - w - m | -|m - w - ? |.

Джордж МакКэй и Уилл Поултер - это кто такие?) Остается Дэйн ДеХаан.

Это не выбор Бафты, это выбор обычных зрителей. Райзинг Стар определяется зрительским голосованием. Победит ДеХаан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выбор Бафты, это выбор обычных зрителей. Райзинг Стар определяется зрительским голосованием. Победит ДеХаан.
Оу! Спс за инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная номинация на Оскар стоит Золотой малины.

 

Зато она очень хороша в вечерних платьях Украшение любого мероприятия Хоть полюбуются поклонники, пусть и не наградят ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато она очень хороша в вечерних платьях Украшение любого мероприятия Хоть полюбуются поклонники, пусть и не наградят ее

За дело надо номинировать, а не за участие в раскрученном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idina Menzel To Perform On The Oscars ®

Идина Мензел тоже будет исполнять песню "Let it Go" на Оскаре.

 

Ожидается три выступления. Еще Уилльямс будет.

 

Все будут выступать с песенками и Ю2 тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы говорите, Буллок достойна своей номинации, по-больше Бланшетт как я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы говорите, Буллок достойна своей номинации, по-больше Бланшетт как я считаю.

 

А что ж тогда говоришь что точно не наградят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж тогда говоришь что точно не наградят ?

Потому что награждают то не по тому кто как сыграл, а по огромному количеству других факторов - мнения кинокритиков различных гильдий, количество наград в сезоне, субъективное отношение академии к конкретному человеку, его связи в мире кино и т.д.

Так вот исходя из всего этого Буллок не наградят точно.

 

Я даже не припомню сейчас - она хоть какую-нибудь награду (мелкую имею в виду) в этом сезоне взяла или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже не припомню сейчас - она хоть какую-нибудь награду (мелкую имею в виду) в этом сезоне взяла или нет?

 

Нет наверно , что ее имя не особо на слуху Мне кажется на Бафте ее все таки наградят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не припомню сейчас - она хоть какую-нибудь награду (мелкую имею в виду) в этом сезоне взяла или нет?
Победы на Hollywood Film Awards, African American Film Critics Association Awards, Houston Film Critics Society Awards, Kansas City Film Critics Circle Awards, North Texas Film Critics Association Awards + все главные номинации. (http://metacritic.com/feature/movie-awards-and-nominations-2013)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победы на Hollywood Film Awards' date=' African American Film Critics Association Awards, Houston Film Critics Society Awards, Kansas City Film Critics Circle Awards, North Texas Film Critics Association Awards + все главные номинации. (http://metacritic.com/feature/movie-awards-and-nominations-2013)[/quote']

 

Если Эджиофор возьмет, будет эпик.:D О нем мало кто думает среди пипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...