Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Мисон

Том - это...  

12 проголосовавших

  1. 1. Том - это...

    • Мимими!
      0
    • Что "мимими"? Хороший актер же, даже отличный! Хотя...да, мимими
    • Красавчик, каких много. Пока не блеснул.
    • Отличный актер
    • Хороший актер
    • Весьма средний актер
      0
    • Плохой актер
      0
    • Эээ...Том кто?


Рекомендуемые сообщения

kinopoisk-logo_(color).jpg

cpt127215146_high.jpg

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

 

071.gif

 

Сайты

 

http://tom-mison.com

 

http://www.tommison.co.uk/

 

Карьера: Актер, Сценарист, Писатель

Рост: 1.85 м

Дата рождения: 23 июля, 1982 • лев

Место рождения: Лондон, Великобритания

 

tumblr_n8vo7eq9IT1r1guvio6_250.gif

 

Том Мисон — английский актёр и сценарист. Наиболее известен по роли Икабода Крейна в телесериале «Сонная лощина»

 

Био

 

Мисон вырос в пригороде Лондона, в городе Уокинг в графстве Суррей и посещал Академию драматического искусства Веббера-Дугласа, где удостоился «Премии сэра Джона Гилгада Траста» в 2004 году.

 

В 2001 году, еще будучи студентом, Мисон принял участие в программе Американской театральной консерватории для молодёжи.

 

В 2008 году Мисон и Руперт Френд написали сценарий к короткометражному фильму «Долгая и грустная сага о братьях-самоубийцах», где сами исполнили главные роли. Кира Найтли исполнила роль Феи. Премьера фильма состоялась в Лондоне в июня 2009 года.

 

Также Мисон пишет сценарии для театра.

 

Весной 2014 года Мисон женился на Шарлотте Кой.

Википедия

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/tom-mison

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

группа Вконтакте

 

tumblr_mzdtfxIfWv1sonvcxo1_250.gif

 

tumblr_inline_n23q96Q8Pv1qgp297.gif

 

tom-mison-4-h465.jpg

 

Ichabod-Crane-Sleepy-Hollow-Coloured-Contact-Lenses.jpg

Изменено 01.10.2014 23:02 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мужчина :)

 

Насколько талантливый - вообще непонятно... Покажет время.

 

Видела его в фильме "Один день". Но там все внимание к себе привлекли Джим Стерджесс (который в плане внешности мне нравится поболее.. ) и Энн Хэтэуэй. Хотя когда смотрела я для себя отметила что парень очень привлекателен.

Исходя из его фильмографии - видимо у него пока не было особо достойных ролей, по которым можно хоть как то оценить степень его талантливости.

 

И вот вышла первая серия "Сонной лощины". Здесь он привлек внимание сразу лично меня одними только кадрами из сериала, заставившими срочно скачать серию :tongue: Уж очень образ заманчивый у него здесь :roll: Так что буду смотреть сериал и дальше, понаблюдаю что за зверек такой очаровательный..

 

Ну а вообще он еще достаточно молод, всего 31 год, визуально великолепен, БРИТАНЕЦ!!!!. Если еще и талантлив окажется - его ждет хорошее будущее в кино :)

 

Да... по типажу он мне сильно напоминает еще одного британца - Джо Андерсона. Уж очень мне Джо нравится, но как то не идет у него карьера :(

 

И немного кадриков с Томом :)

 

 

79518914.jpg79518912.jpg79518911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного помню по "Дело N39", интересно будет посмотреть на актёра в сериале "Сонная лощина" где у него главная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один симпатичный британец :) Очень даже симпатичный. Из киноролей видела в "Один день" (вообще не помню) и "Рыба моей мечты" (видимо, он играл жениха Эмили Блант). В "Рыбе...", помнится, этот самый жених был мне неприятен. Значит, хороший актер) Потому что в "Сонной лощине" вызывает лишь положительные эмоции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная няшка Сонной лощины. И одна из основных причин к просмотру.

Мушшина очень приятен, да и играет ничо так, хотя изобразить АЖ ВОТ ТАКОЙ перформанс в сериале у него возможности пока не было.

 

tumblr_mudja0DwJt1sikbnxo2_250.gif tumblr_mudja0DwJt1sikbnxo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная няшка Сонной лощины. И одна из основных причин к просмотру.

Мушшина очень приятен, да и играет ничо так, хотя изобразить АЖ ВОТ ТАКОЙ перформанс в сериале у него возможности пока не было.

Соглашусь, няш нереальный, такой бритиш до мозга костей ))

 

А вот насчет актерства - посмотри Lost in Austen (в касте, кстати, кроме Мисона еще будут два товарища, знакомых по Демонам до Винчи), он там играет мистера Бингли, и как играет! Наверное лучший мистер Бингли, из всех виденных мной (включая классику 95 года).

tumblr_muegy2gTrM1r4grm0o1_250.giftumblr_muegy2gTrM1r4grm0o4_250.gif

tumblr_muegy2gTrM1r4grm0o6_250.giftumblr_muegy2gTrM1r4grm0o9_250.gif

В жизни не скажешь, что Бингли и Крейна играет один и тот же человек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет актерства - посмотри Lost in Austen (в касте, кстати, кроме Мисона еще будут два товарища, знакомых по Демонам до Винчи), он там играет мистера Бингли, и как играет! Наверное лучший мистер Бингли, из всех виденных мной (включая классику 95 года).

В жизни не скажешь, что Бингли и Крейна играет один и тот же человек ))

 

Хм, на гифках я его ваще не узнаю :unsure:

Но сериал надо заценить, поскольку я есть любить период драмас и к ним причастное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки что хочу сказать: длинноволосый парик его красит. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на гифках я его ваще не узнаю :unsure:

Но сериал надо заценить, поскольку я есть любить период драмас и к ним причастное :D

 

Я тоже :) похоже на них он в разы полнее, вон какие щечки. А в Сонной Лощине он очень худой. Это наверное единственная моя к нему претензия в сериали :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараниями Rote в тему добавлен опрос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он конечно мимимими :)) жаль только оценить мало где можно, хотя возраст у парня солидный уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вы это серьёзно насчет стараний? Если бы, придя несколько лет назад на этот форум, я наткнулась на такой "опрос", ушла бы, не оглянувшись... Фух... не особо полегчало, да и недолго мой пост повисит, но всё-таки :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вы это серьёзно насчет стараний? Если бы, придя несколько лет назад на этот форум, я наткнулась на такой "опрос", ушла бы, не оглянувшись... Фух... не особо полегчало, да и недолго мой пост повисит, но всё-таки :unsure:

Чуть поправила, поменьше мимими. Но, по правде говоря, у этого актера больше нечего добавить в опрос. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравится в Sleepy Hollow, интересный, харизматичный актер.

Надеюсь проблем с третьим сезоном у шоу не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...